Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
рэп рулит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Музыка, которую мы слушаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
darealact
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Sany2 я именно такой как ты меня представляешь - а это тебе немного для общего развития http://www.wpedia.opony365.com/ru/wiki/Рэп.html
Lukas - знаешь, отвечает вопросом на вопрос?! - это уже оскорбление

между прочим сегодня дни рождения у двух замечательных людей как Тимура Потапова (группа Последния Империя) и Сергея Булавинцева (ex-D.O.B. community) всем спасибо, кто их поздравил с праздником

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

пэ.эс шлак - пишите пишите, мне по душе ваш деревенский юмор !

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

я сожелею сильно, что у вас нету темы "флэйм" и вас не где вылить ваши бездарные посты.. "дэмодети" знайте вам здесь всегда рады !

Пост заценили: CoLT
Вернуться к началу
darealact отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 22 Сен 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много поколений назад, еще до рождения Дедушки Ленина, наблюдательные люди вывели азбучную истину: "на вкус и цвет товарища нет".

напичкивать кому-то то, что нравится самому - дело бездарное и глупое.
еще глупее стараться сделать эту свою культуру массовой и мечтать, чтобы Тупака случал каждый школяр. именно таким образом можно опопсить даже действительно хорошую музыку.

лично отобранная музыка хороша тем, что она есть только у меня. я не рекламирую ее, не раздаю всем подряд, не требую всех непременно слушать ее два часа в день. она есть ТОЛЬКО у меня на диске и этим ценна.
и, к огромнейшему счастью, я не ограничиваю себя одним единственным стилем, будь то гангста, даб, хаус, синт-трон, биг-бит, попса или классика. я слушаю много разных направлений и от этого намного более счастлив, чем тот, кто пытается аскетично жить только чем-то одним.

жить чем-то одним - плохо по определению. похоже на мир с одной-единственной краской. возможно коричневой.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, каждый сходит с ума по своему. Но при этом товарищ darealact заведомо ставит себя превыше других, что как бы символизирует...
По-крайней мере немного лулзов добавилось.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darealact
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett с тобою в чем то согласен.. сам раньше был владельцем не плохой коллекции музыки
Remington я не ставлю себя выше других и не пытаюсь, а срать дибильными постами в теме к которой ты не имеешь отношение? не глупо ли?
и пытатся доказать в теме о рэпе, что металл или панк это крутая музыка.. это ты счтиаешь правильным? просто я не понимаю что за идиотизм видеть тему на самом верху и лезть в нее с дурацким постом ?!

Пост заценили: Ranger_X, Lukas
Вернуться к началу
darealact отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначально тема носит провокационное название. Поэтому, считаю, каждый может оспорить утверждение аффтара. А в ответ услышать факты и обоснование, чем же это таким ваш рэп и рулит и выгодно отличается от других направлений попсы.
darealact писал(а):
пэ.эс шлак - пишите пишите, мне по душе ваш деревенский юмор !

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

я сожелею сильно, что у вас нету темы "флэйм" и вас не где вылить ваши бездарные посты.. "дэмодети" знайте вам здесь всегда рады !

А это уже переход на личности и симптомы звёздной болезни, знаете ли.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darealact
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

переход на личности есть, но он не так уж и ярко выражен, "А в ответ услышать факты и обоснование, чем же это таким ваш рэп и рулит и выгодно отличается от других направлений попсы". В чем то ты тут и прав, но вместо вопросов... *тут один флуд, флэйм да вата (с)
по твоему правокационное название их заманивает в эту тему попастить? если это так.. то круто было бы переименовать тему в "рэп" и не видеть тут постов не по теме, как считаешь?
Вернуться к началу
darealact отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darealact писал(а):
Lukas - знаешь, отвечает вопросом на вопрос?! - это уже оскорбление

ну-ну...

_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLaVa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 440
Откуда: я ? И что я здесь вообще делаю ?! O_o
СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще всего быть миломаном как я , это очень удобно хД Слушаешь всё , что понравится и радуешься жизни =)
_________________
Не уничтожай то , что ты достигнул , развлекаясь ;D

Пост заценили: Lukas
Вернуться к началу
SLaVa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Музыка, которую мы слушаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы