Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Посоветуйте магазин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Traktorist
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 351
Откуда: Монастырка
СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати о бритвах. Вот у меня сейчас бритва с круглыми ножами, а есть ли смысл с сеточкой брать? Или тут больше вопрос привычки?
Вернуться к началу
Traktorist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фих иво знает. Я с молодости привык к сетчатым. С другими и не знаю, что делать. Видимо, вопрос привычки всё же.
А что луше или хуже - не знаю.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traktorist
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 351
Откуда: Монастырка
СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к круглым ножам привык. Только в последней бритве бесит то, что когда аккумулятор сел, бритва от розетки не работает, надо зарядить хотя бы с час. Вот подумываю о замене.
Вернуться к началу
Traktorist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Traktorist, я роторной брился советской)). потом перешел на сеточный Braun. так вот впечатления - сетка бреет только против роста волос. 2 недели привыкал как нужно ею бриться. зато когда привыкнешь - гораздо удобнее бриться сеткой, хотя может и хорошие роторные не уступают, но сеточные теперь я полюбил надолго)).

Remington, бритва хорошая, вот только каково без аккумулятора? шнурок не надоел еще?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

кстати вообще рекомендуется сетки менять каждый год. читал на форуме мнения людей, что мол можно и не менять по три года - пока не протрется, но гораздо приятнее бриться новой сеткой.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoodYear
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Traktorist писал(а):
Только в последней бритве бесит то, что когда аккумулятор сел, бритва от розетки не работает, надо зарядить хотя бы с час. Вот подумываю о замене.

да, вот это конечно минус! Пояэтому выбирал бритву способную питаться как от аккумулятора, так и от розетки.
Полная зарядка моей бритвы занимает ровно1 час - не больше!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Sad писал(а):
так вот впечатления - сетка бреет только против роста волос. 2 недели привыкал как нужно ею бриться. зато когда привыкнешь - гораздо удобнее бриться сеткой

ну да - бреет против роста, иначе никак. Я просто всегда сеткой пользуюсь - поэтому об этом даже как-то не думал
Вернуться к началу
GoodYear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad писал(а):
бритва хорошая, вот только каково без аккумулятора? шнурок не надоел еще?

Ну, я в принципе надолго вдали от цивилизации не бываю - так что мне это не критично. А в смысле удобства - он и не мешает особо.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoodYear
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
3710. Из самых дешевых. Работала б и до сих пор, если бы сетка не протёрлась...

Я думаю на серию 3000 ты ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕШЬ сетку! У многих бритвы этой серии - так как они по цене приемлемые.

Местонахождения я тебе написал - так, что дерзайтес!!! Сначала советую в Технопарк съездить и Эльдорадо - потому что там их точно видел (был последний раз летом). Стоили, если мне не изменяет память, около 400 р - это с режущим элементом.
Они, знаешь, запакованы как аккумуляторные батареи - чтоб легче найти было
Вернуться к началу
GoodYear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 177
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
Рем сам брал кресло руководителя в гранде на 60 лет октября, кожанное потянуло 4100р летом + достака!
Вернуться к началу
Leon отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodYear, гутт, гутт. Попробую. Спс.
Leon, понял. Возьму на заметку.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enigma
Заслуженная тигра
Заслуженная тигра
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин офисной мебели "Феликс" . Офигенные там кресла. От 5000р и выше, но оооочень крутые. Есть из кожи. Могут привезти на заказ какое хошь из каталога. Магазин находится на Комсомольской около "Детского мира".
Вернуться к началу
Enigma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
А в смысле удобства - он и не мешает особо.

тебе хватает 30-ти сантиметрового брауновского шнура?
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха ха. Я сразу же после покупки заменил его на нормальный.

Добавлено спустя 19 минут 32 секунды:

В общем-то, сетки с блоком не было. Купил такую же бритву.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, где? в какую цену?
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergant
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 158
Откуда: у меня в руке пистолет?
СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):

В общем-то, сетки с блоком не было. Купил такую же бритву.

Рем настолько суров,что вместе со сломанной сеткой выкидывает всю бритву

_________________


Ищя пути из круга бедствий,не забывай,что никому не обходилось без последствий прикосновение к дерьму.
Вернуться к началу
Sergant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad писал(а):
Remington, где? в какую цену?

В Эльдорадо. 779 тугриков.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы