Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Посоветуйте магазин
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 12:40    Заголовок сообщения: Посоветуйте магазин Ответить с цитатой

1. Офисной мебели. Подешевше. Хочу кресло вертящееся на колёсиках. Чтобы от компа на кухню можно было и назад доехать...
2. Магазин, где есть выбор электробритв и аксессуаров к ним (сетки, режущие блоки). Решил побриться на старости лет...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ikea жаль в Москву придётся ехать. А стулья на колёсиках у нас и в Багире есть.
2. Х.з. Мож эльдорадо.
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
1. Офисной мебели. Подешевше. Хочу кресло вертящееся на колёсиках. Чтобы от компа на кухню можно было и назад доехать...

в Ландии на УВМе хороший выбор мебели.
ЗЫ У самого сломалось кресло спустя 2 года активного использования) Офисное кресло (именно кресло, а не стул) будет не меньше 2х к стоить.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dion80
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
Откуда: Орел - микрон
СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Офисное кресло - в Гранде на 8 марта или в "Ландии"
2. может в Эльдорадо или Атолл
Вернуться к началу
Dion80 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 - техносила. бритв много, но цены повыше. когда я там был - на выбор было порядка 40 бритв.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

насчет сеток не спрашивал - читал форумы, людям одной хватает года на 3, а там уж новую бритву лучше купить.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomas
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 393
СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ток гранд не на 8 марта а на 60 лет октября)) учим географию родного города)))
Вернуться к началу
Tomas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad писал(а):
2 - техносила. бритв много, но цены повыше. когда я там был - на выбор было порядка 40 бритв

Это хдей-то такая?
Dion80, Tomas во точно! А я вспоминал, где ж я видел...

Завтра пойду в обход. А вы пишите пишите, вдруг ещё где.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoodYear
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, мебель еще посмотри в НИКС на Покровской - они возят очень много из московской фирмы "Территория мебели" (достаточно компьютерных кресел в наличии) - я там приобретал. Вот сайт: www.termeb.ru

А насчет электробритв - как ни прискорбно это Эльдорадо, Технопарк, Техносила, М-видео. Все-одно, есть и сами бритвы и аксессуары, везде из Китая - поэтому бери, где дешевле будет, хотя там разница минимальная. Я в свое время брал в Эльдорадо электро Braun - работает уже больше 3 лет.
Вернуться к началу
GoodYear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже брал Braun в Эльдорадо. Сетка стерлась и дырка в одном месте. Бриться невозможно. Пол морды чуть не оттяпал...
Я так понял, что проще новую купить, чем сетку найти.

Да. Я такими магазинами не пользуюсь. Где последнее Эльдорадо знаю. А скажите - где вот эти все последние конторы?

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, техносила вроде сеть магазинов. я был на агрокомбинате.

GoodYear, побывал в разных магазинах - купил в итоге в техносиле, хоть там на сотку и дороже, но только там были бритвы, которые устраивали меня, в остальных магазинах их просто не нашел.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomas
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 393
СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жиллет - лучше для мужчины нет Very HappyVery HappyVery Happy
Вернуться к началу
Tomas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Я тоже брал Braun в Эльдорадо.

какая модель и как впечатления от использования?
GoodYear писал(а):
Я в свое время брал в Эльдорадо электро Braun - работает уже больше 3 лет.

тот же вопрос.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoodYear
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Я так понял, что проще новую купить, чем сетку найти.

На Braun сеток с режущим элементом и без него ОЧЕНЬ много!!! Обязательно поищи - зачем переплачивать, если сама бритва работает!
Каждая бритва принадлежит какой-либо серии (на ней написано и на коробке): например, моя - Braun 3770, т.е. 3000 серия - такую серию должна иметь и сетка.


ТЕХНОПАРК находится на автовокзале - сразу увидишь когда будешь подъезжать (если смотреть на вход в автовокзал, то магазин 30 метров левее).
ТЕХНОСИЛА в торговой центре Южного рынка, 10 метров левее "Атлант-М Авто".
М-ВИДЕО - в торговом центре гипермаркета "Линия" на Кромском шоссе.
ЭНЕРГИЯ - в Цум на 1 этаже и в Атолле
ЭЛЬДОРАДО - большой магазин возле Герценского моста со стороны Московской улицы.

Посетив эти магазины, надеюсь, ты обязательно найдешь все, что тебе нужно! Удачи!

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Sad, модель написал выше - вполне доволен: зарядки на долго хватает (уезжаешь куда-нибудь на 7 дней - хватает и еще остается при бритье каждый день). Работает и от сети - т.е. при разрядке втыкаешь в розетку и можешь бриться сразу, а не ждать зарядки аккумулятора как это происходит у других фирм (Панасоник, например). Бреет нормально.
Вернуться к началу
GoodYear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
А скажите - где вот эти все последние конторы?

у нас на микро уютерра открылась, завтра день открытия- скидки и подарки

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad писал(а):
какая модель и как впечатления от использования?

3710. Из самых дешевых. Работала б и до сих пор, если бы сетка не протёрлась...
GoodYear писал(а):
На Braun сеток с режущим элементом и без него ОЧЕНЬ много!!! Обязательно поищи - зачем переплачивать, если сама бритва работает!

Работает, работает. Вот сеточку бы найти - вообще бы отлично было...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы