Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Коллективные закупки игрового провианта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил сакред 2 и можно сказать выкинул 400 р на ветер...уже скачал 1,2 Гб патчей, а оно глючит и глючит.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxaGaz
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 289
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще ничего не покупал, разьве что с sever.lan всё качал и буду качать.. SEVER.LAN FOREVER
Вернуться к началу
MaxaGaz отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono писал(а):
вот ждю новых dicsiples

+стопиццот
Kusemono писал(а):
все меньше головной боли и глюков.

скачанные лицухи никто не отменял

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57
это да. но все равно не то. но выход для многих.

Kir
сейкред глючит-на висте особенно. на минимуме у мну временами в замесах подглючивает, но играю. Серафимка очень нравиццо.
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono писал(а):
Серафимка очень нравиццо.

я тоже за Серафиму рубаюсь, сейчас на платине. Играю редко очень, но могу залипнуть на день или 2 вообще плотно . Какой лвл у тебя?

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
в последнее время и не знаю какую лицензию купить. Покупать нечего.


вообще это плохо, когда совсем уж ничего не нравится.
я совсем случайно (раньше не играл) попал на девятую часть Лары Крофт: Легенда. с тех пор - фанат серии и сюжета.
или вот новый Фалаут-3 - снова здоровый фанатизм. и жаль, что в руки пиратка попалась.

а уж как с нового года пойдут дьябло, старкрафты, фэйблы и новые флешпойнты/армы - так никаких денег на лицензии не хватит.
ибо кризиск.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
я совсем случайно (раньше не играл) попал на девятую часть Лары Крофт: Легенда. с тех пор - фанат серии и сюжета.

а я офанател с андерволда)
Mett писал(а):
вообще это плохо, когда совсем уж ничего не нравится.

нравится очень малая часть игрушек, до которой сраные новомодные маркетологи и программеры еще не добрались.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андерворлд, судя по обзорам, так себе игруха....но все равно куплю, ибо соскачить с нее не могу. хотя после anniversary думаю ничего путного не будет
p.s. ненавижу хедшоты в ларе
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ГТА я может и куплю, хоть и будет стоить 600р. Пообщаюсь с английской версией и решу
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ред алерт3 и стоил 555 рубликов. сейчас все игры дорогие
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono писал(а):
андерворлд, судя по обзорам, так себе игруха


играю сейчас.
в некоторых вещах (секреты и интерфейс в частности) - уступает предыдущим двум частям.
но в плане развития истории (как раз на истории этих двух частей - 9ой и 10ой - а я то думал, зачем они десятую часть сделали копией первой!) - так вот "андерворлд" - это логическое и захватывающее продолжение "легенды" и "анниверсари". без "анниверсари" и возвращения к 1ой части было бы ничего не понятно.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно, что все становится понятно
но надоело уже играть в одну и ту же игрушку, только с лучшей анимацией. те же карабкания по стенам, те же штыки, те же кувырки....ну неужели нельзя добавить что-либо новое?!
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono
а ты сама что новое туда добавила бы????? Вот как придумаешь так сразу пиши разрабам в трех копиях на английском может послушают тебя)))
Kusemono писал(а):
но надоело уже играть в одну и ту же игрушку, только с лучшей анимацией. те же карабкания по стенам, те же штыки, те же кувырки....ну неужели нельзя добавить что-либо новое?!

а по сути а какие игры отличаются??? вот взять шутеры всегда ты один, врагов много, различия заключаются только в графике и способах убийства да и то в последнее время почти никаких изменений не произошло

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sator ну по крайней мере тот же ангел и анниверсари отличаются. ангел, имхо, лучше.
это сейчас игры мало отличаются друг от друга, хотя до недавнего времени такой тенденции наблюдалось мало. наверное, все идеи изжиты.
вспомнить хотя бы Neverwinter Nights, Warhammer, Heroes
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, я уже не первый год как с друзьями скидываюсь, ток правда н музыку. Но на хорошие игры тоже за! Если после сессии останусь при степухе - могу без проблем разделить стоимость тех же старкрафт, дьябло и других игр от которых фанатею!
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы