Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Неполучается с Бильярдом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
foma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 22:29    Заголовок сообщения: Неполучается с Бильярдом Ответить с цитатой

Вот любим мы с друзьями играть в те игры в которые обычно мало народу играет. Захотели мы недавно поиграть в покер по сети, нашли игру, установили но пришли к выводу что портов мы не знаем, тогда нам помог добрый товарисчЪ Ремингтон и дал мне програмульку TCPView она то нам и помогла. Узнали порты прокинули и играем спокойно в эту увлекательную игру и по сей день. Но вот на горизонте замаячила новая идея--Бильярд!!! Пошли по первому пути развития скачали несколько версий игры, узнали и прокинули порты, добавили в исключения в брандмауэрах и вроди бы всё...вот он заветный зелёный стол, но не нут то было. Почему то так сложилось что все найденные в интернете бильярды имеют меню сетевой игры простое, без подразделений на локальную и сетевую игру, а просто "сетевая игра" "создать" "подключиться" и адрес даже некуда писать, по идее он должен высвечиваться сам-но к большому сожелению не высвечивается. Решили применить по этому поводу Батл-лан, результат не изменился.... Ну мы уже все способы нам известные попробывали но не получается. Быть может ктото разбирающийся во всём этом посоветует нам чтонибудь, о чём мы вероятно не знаем или забыли... ???
P.S. Да кстати последний бильярд над которым мы бьёмся и остановили выбр это-Billiards_club.exe
Вернуться к началу
foma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте Hamachi...
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...я слышал про эту прогу, но я думал она там для того чтобы твой сервер общался с внешними адресами. Не обращал на неё внимания так как тариф у меня старт линк, короче внешние адреса мне не кстати...но обязательно скачаю и посмотрю, возможно будет можно избежать появления лишнего не нужного мне трафика.
Вернуться к началу
foma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukas писал(а):
попробуйте Hamachi...

Пробовал сегодня хамачи результат тот же... Шо же это за игры такие делают что в них невозможно по сети поиграть
Вернуться к началу
foma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SerJei
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 114
Откуда: С планеты Земля
СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foma писал(а):
Пробовал сегодня хамачи результат тот же

Напрашивается вопрос, а ты точно все делаеш правильно?

_________________
Вернуться к началу
SerJei отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Langamer пробовал?
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы