Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
I Seek You-(я удалю тебя на...) аська ЗЛОооо...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxaGaz писал(а):
что будем делать со злом в нашем подсознании которое разбудило ICQ

о_О .... народ, вызовите ему бригаду, а я пожалуй пойду к зачету готовиться.

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxaGaz
у меня телефон вообще не поддерживает аську, а на компе я в ней не болтаюсь. Просто включена и всё))
MaxaGaz писал(а):
Так не отвлекаемся и продолжаем решать что будем делать со злом в нашем подсознании которое разбудило ICQ

Все просто забили на очередную твою бредятину

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxaGaz
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 289
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
MaxaGaz писал(а):

ты пьян? неадекватность полнейшая... Что не приведет к хорошему то? И почему мы зомби?


1) Я вообщето не пью( мне возраст не позволяет в отличие от некоторых )
2) Это я уже слышал...
3) Зомби, потому что постоянно в сети даже когда это не во время..когда заняты, когда есть дела по важнее всё равно в этой аське поверь это лишнее.
Вернуться к началу
MaxaGaz отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD
кое у кого мания преследования переходящая в параноидальную шизофрению

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxaGaz писал(а):
А это уже личное.. в правилах портала не указано какие подписи делать можно а какие нет

Зато в конституции написано.
MaxaGaz писал(а):
3) Зомби, потому что постоянно в сети даже когда это не во время..когда заняты, когда есть дела по важнее всё равно в этой аське поверь это лишнее.

Ну а причем здесь мы? Если у тебя с психикой не все в порядке и у тебя интернет-зависимость, то почему теперь все форумчане должны удалять свои клиенты то? Тут в психоаналитику надо а не на форум И вообще я только вчера полдня ворошил сборки миранды и кое-как нашел и доработал то что мне нужно)) И теперь точно не собираюсь ее удалять.

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
Зато в конституции написано.


+1

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxaGaz
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 289
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как знаете.)))

я всё сказал!
Вернуться к началу
MaxaGaz отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeMoH
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 28
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно как писал рем MaxaGaz хоть и не адекватный, но кое в чём он всётаки и прав. Часть зла в аське есть.
Вернуться к началу
DeMoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта часть зла заключается в долба***х которые там сидят сутками...Есть ведь такие кто гуляя с друзьями на улице ещё на кой-то одновременно переписываются в аське...
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
domolink_30777
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxaGaz прав Часть зла в аське есть ,но не весгда))
Вернуться к началу
domolink_30777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD clocker57 ребятки, нечего на других пенять, коли рожа у самих крива...это я к вопросу об орфоргафии и запятых

MaxaGaz
про аську-прав. если мне не изменяет память-подобная тема уже поднималась на нексусе.

просто все должно быть умеренно
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono, а я и не говорил что я великий грамотей. Я всего лишь поправил его так же как ты поправила нас с клокером.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

DeMoH писал(а):
Часть зла в аське есть.

domolink_30777 писал(а):
MaxaGaz прав Часть зла в аське есть

Kusemono писал(а):
MaxaGaz
про аську-прав.

Объясните ФАКТАМИ, в чем он прав? Объясните почему система ICQ - зло, а не отдельные личности. удачи

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoodYear
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 22:41    Заголовок сообщения: Re: I Seek You-(я удалю тебя на...) аська ЗЛОооо... Ответить с цитатой

MaxaGaz писал(а):
Вообщето ICQ была по началу разработана только для работы

MaxaGaz писал(а):
Для програмеров, для знатных людей, которые знали в каких целях будут её использовать, а не для смертных которые превратили ICQ в общественный туалет.

НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!
Вообще неверно: I seek you - Я ищу тебя!!! Аська создавалась именно для знакомств и общения, но не более! Как раз многие ее используют для этого, остальные - для работы!
Вернуться к началу
GoodYear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD а смысл объяснять ТЕБЕ есть? а?
по-моему, первый пост, если вчитаться без придирок, понятно объясняет часть зла аськи.
и поменьше предвзятого отношения к людям- в жизни дальше будет тяжело!
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoodYear
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 22:44    Заголовок сообщения: Re: I Seek You-(я удалю тебя на...) аська ЗЛОооо... Ответить с цитатой

MaxaGaz писал(а):
ICQ-аська

, какое-то масло масляное или железное железо!
Или я не в курсе, что есть ICQ-не аська???
Вернуться к началу
GoodYear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы