Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
I Seek You-(я удалю тебя на...) аська ЗЛОооо...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono писал(а):
а смысл объяснять ТЕБЕ есть? а?

попрошу без гонора. Я всего лишь попросил аргументации своей точки зрения. В первом посте я не вижу вины протокола ICQ в психологических проблемах людей. Так же можно говорить что столб виноват в том, что в него въехала машина с пьяным водителем.

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD я без гонора. просто бессмысленным считаю объяснять человеку с предвзятым отношением к проблеме....
но хотя бы ради приличия:
Цитата:
люди переходят через дорогу и вместо того чтобы смотреть по сторонам на машины они уткнувшись в свой ТЛФ-(загруженный ICQ-Клиентом) ждут ответа и невидят как их сбивают машины

думаю столб менее опасен,чем человек, уткнувшийся в тлф
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
Зато в конституции написано.

А еще в Конституции написано , что каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Kusemono писал(а):
про аську-прав. если мне не изменяет память-подобная тема уже поднималась на нексусе.
Ага дело было, а это значит что проблема есть, пусть может и не для всех.
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono ---
B-ReD писал(а):
Объясните почему система ICQ - зло, а не отдельные личности
Ведь не протокол ICQ попадет под машину, а человек, который использует его НЕ в тех условиях.

NorD писал(а):
B-ReD писал(а):
Зато в конституции написано.

А еще в Конституции написано , что каждому гарантируется свобода мысли и слова.

Встречаем великого НорДа!!! Свободы одного человека никак не должны задевать свободы другого... ну это в принципе не важно, я бы хотел просто поинтересоваться знает ли он хоть чтото о своей субкультуре, и как он самоотверженно будет объяснять что он скин например десятку кавказцев, идущих из атланта с тренировки...

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
Свободы одного человека никак не должны задевать свободы другого
Вот здесь тебе спорить со мной точно бесполезно. Написано что гарантируется сводоба совести, но тут же кроме таких и таких тем. Явное противоречие. Если действуют ограничения, значит это уже не свобода. Было множество судебных разбирательств со знаменитыми людьми на эту тему, и ни чего не доказали.
B-ReD писал(а):
и как он самоотверженно будет объяснять что он скин например десятку кавказцев, идущих из атланта с тренировки...
А вот это его личное дело

Последний раз редактировалось: NorD (01 Дек 2008 23:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD писал(а):
B-ReD писал(а):
Зато в конституции написано.

А еще в Конституции написано , что каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Kusemono писал(а):
про аську-прав. если мне не изменяет память-подобная тема уже поднималась на нексусе.
Ага дело было, а это значит что проблема есть, пусть может и не для всех.

поддерживаю.

B-ReD молодой человек, а можно не зафлуживать тему и не переходить на личности? хотца иногда серьезно пообщаться, а не видеть ваши подмахивания в сторону пользователей
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enigma
Заслуженная тигра
Заслуженная тигра
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono
+1. Заколебали "умники" подмахивающие всех и вся дело не поделу...
Вернуться к началу
Enigma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puma
просто не привыкли они еще, наверное, общаться нормально, без перехода на личности. иногда заглянешь в тему на нексусе-аж противно.....толпа пинает словесно одного человека, у которого "почему-то" есть собственное мнение. и потом это перетекает во все темы.
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono писал(а):
толпа пинает словесно одного человека, у которого "почему-то" есть собственное мнение. и потом это перетекает во все темы.
Ага есть такое, и не только на нехусе, а еще и в жизни. Инстинкт толпы, стадное чувство.
ЗЫ. сори за офтоп
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enigma
Заслуженная тигра
Заслуженная тигра
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono,именно по этой причине я все реже захожу на нексус. Интересных тем стало очень мало. Всё заполонил КОТ4 и любители кого-нибудь по пинать.
Вернуться к началу
Enigma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не пинал)) Я всего лишь попросил аргументировать вашу точку зрения, НО... на мой пост никто не ответил, вы начали чатиться между собой)) и я оффтопер...ЫЫыыы
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puma+1 приятно знать, что "есть еще девушки в русских селеньях"
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono, кстати о требованиях: обвинила меня во флуде, а сама
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD
мне можно . я же захватчица мира
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enigma
Заслуженная тигра
Заслуженная тигра
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD
Ты кстати сейчас тоже оффтопишь.
По теме скажу: "Эйфория" по поводу "аськи" уже подходит к концу. Скоро народ попривыкнет к ней и всё придёт в норму. Как говориться "Всё пройдёт, пройдёт и это" - не помню чьи слова
Вернуться к началу
Enigma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы