Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
I Seek You-(я удалю тебя на...) аська ЗЛОооо...
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaxaGaz
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 289
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 20:54    Заголовок сообщения: I Seek You-(я удалю тебя на...) аська ЗЛОооо... Ответить с цитатой

Мы уже все знаем как эта Аська то есть "ICQ" поглотила людей во тьму, поработила их, сделала роботами, люди не могут оторваться от неё, начанаются всевозможныйе депрессии, и еще длительное использование её начинает бесить.

(у меня ICQ с 20 апреля и я каждый день заходил в неё как зомбииииииии) вот случай из жизни: едешь в общественном транспорте и к кому не заглянёшь на дисплей ТЛФ у всех эта ICQ-аська, люди переходят через дорогу и вместо того чтобы смотреть по сторонам на машины они уткнувшись в свой ТЛФ-(загруженный ICQ-Клиентом) ждут ответа и невидят как их сбивают машины и они продолжают лежа в морге писать сообщения.. Но дело не в этом еще факт что ученики в школах и др. учебных заведениях перестали учиться или напросто забили на всё кроме этой долбаной ICQ.
Вообщето ICQ была по началу разработана только для работы но народ превратил эту программу обмена сообщениями в свою виртуальную жизнь, ну так же нельзя прекращайте а!!!

Я пытался от неё(ICQ) избавится но получалось максимум на неделю, потом лез в инет и качал клиет, но теперь решил точно удалю-ка я её на....и заживу красиво..

ВЫВОД: первый день живу без ICQ и радуюсь прелестям жизни и никакой депрессии....

ЛЮДИ УДАЛЯЙТЕ АСЬКУ-ICQ С ВАШИХ МОБИЛЬНЫХ АППАРАТАХ И КОМПЬЮТЕРОВ..........................


Последний раз редактировалось: MaxaGaz (02 Дек 2008 16:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
MaxaGaz отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет.
_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxaGaz

А я вот сегодня аську включил второй раз за 10 месяцев)))


Последний раз редактировалось: altysa (01 Дек 2008 20:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxaGaz писал(а):
Но дело не в этом еще факт что ученики в школах и др. учебных заведениях перестали учиться или напросто забили на всё кроме этой долбаной ICQ.

Тебе самому не помешает русский поучить.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxaGaz
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 289
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
MaxaGaz писал(а):
Но дело не в этом еще факт что ученики в школах и др. учебных заведениях перестали учиться или напросто забили на всё кроме этой долбаной ICQ.

Тебе самому не помешает русский поучить.


А что тебя не устраивает профессор блин?!
Вернуться к началу
MaxaGaz отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxaGaz писал(а):
была по началу разработана только для работы
Для какой работы? По созданию клиентов чтоли?))

Вообще все зависит от человека индивидуально, мне например по роду деятельности (хобби) просто необходимо по вечерам быть в сети, как в асе, так и вконтакте.

Так же можно говорить люди выкиньте ТВ и радио, компы, авто, шариковые и гелевые ручки, телефоны (в т.ч. мобильники), и все другие изобретения.

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_KOT
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, давайте уж тогда сразу перестанем пользоваться телефонами, почтой и вообще любыми средствами связи.

аська тож ведь не больше чем средство связи. зло где то в другом месте Wink
Вернуться к началу
Dark_KOT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxaGaz писал(а):
А что тебя не устраивает профессор блин?

знаки препинания

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
знаки препинания

и орфография

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxaGaz
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 289
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
MaxaGaz писал(а):
была по началу разработана только для работы
Для какой работы? По созданию клиентов чтоли?))


Для програмеров, для знатных людей, которые знали в каких целях будут её использовать, а не для смертных которые превратили ICQ в общественный туалет.

Добавлено спустя 47 секунд:

B-ReD
clocker57
да ладно вам нашли к чему придраться...)))))
Вернуться к началу
MaxaGaz отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxaGaz
не нравится-не сиди, не общайся с дЭбилами, никто не заставляет

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxaGaz писал(а):
а не для смертных

ты ооооооооочень заблуждаешься. Кстати подпись советую сменить, как никак разжигание межнациональной розни...

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxaGaz
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 289
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57
Я инного и не ожидал услышать потому что понятно что вы как зомби вам никто и нично не поможет от неё(ICQ) избасится как не вы сами, но только когда произойдёт это чудо известно только вашему подсознанию.
НО помните ни к чему хорошему это не приведёт.
Вернуться к началу
MaxaGaz отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxaGaz писал(а):
Я инного и не ожидал услышать потому что понятно что вы как зомби вам никто и нично не поможет от неё(ICQ) избасится как не вы сами, но только когда произойдёт это чудо известно только вашему подсознанию.
НО помните ни к чему хорошему это не приведёт.

ты пьян? неадекватность полнейшая... Что не приведет к хорошему то? И почему мы зомби?

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxaGaz
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 289
СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
MaxaGaz писал(а):

Кстати подпись советую сменить, как никак разжигание межнациональной розни...


А это уже личное.. в правилах портала не указано какие подписи делать можно а какие нет..(главное без матов)

Так не отвлекаемся и продолжаем решать что будем делать со злом в нашем подсознании которое разбудило ICQ.
Вернуться к началу
MaxaGaz отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы