Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
I Seek You-(я удалю тебя на...) аська ЗЛОооо...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD, насчет того, что красное вино выводит радионуклииды хз, но на флоте красное вино дают с водой для акклиматизации...
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD писал(а):
Когда врачи говорят: смерть или заболевание вызванно употреблением большого количества алкоголя. То это значит что смерть(заболевание) вызванна не потреблением чистого спирта (про что ты говоришь), лишь алкогольных напитков.


Неа. Именно воздействием этанола, не суть важно, в чем содержащегося.
"алкоголь" в этих случаях = "этанол".

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD писал(а):
Ты мне будешь рассказывать что я имел ввиду, произнося это слово????

Честно говоря я срать хотел на то что ты имел ввиду. Ты выразился как выразился и понимаю тебя я на нашем общем РУССКОМ языке, а не на твоем личном. Я тоже могу сказать что ты слепой(инвалид по зрению), а иметь ввиду то что опечатался, при этом не увидев этого.
NorD писал(а):
На википедии много чего написано, причем не всегда верно
А мне казалось на то она и википедия, ну раз это для не тебя недостоверный источник информации... Ну да, папа же всегда истину глаголит.
NorD писал(а):
Это доказательство, и не надо говорить обратное. Докажи что это не так.
С каких это пор твое пустословие является доказанным фактом? Интересная позиция... ТЫ БАРАН! Докажи обратное... Вообще тогда так весь мир можно под себя подобрать с такими заявами, ты видимо совсем уже заговорился...
З.ы.: опять ушел в спор сам с собой, причем начал троллизм уже...нехорошо Ты умеешь признавать ошибки, или клавиатуру разобьешь пальцами, но сцуко в душе останешься прав? Хотя это не важно

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Кстати. Даже так как ты считаешь ты все равно лохонулся Если алкоголь -
NorD писал(а):
ЭТО СОБИРАТЕЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ ВСЕХ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ!
то ты доказываешь мне что ВСЕ напитки полезны в малых количествах, а приводишь в пример лишь одно вино. Теперь думаю тебе
NorD писал(а):
Есть над чем подумать

Я тебе уже устал повторять... ну не спорь ты. Если бы я был не прав признал бы давно свою ошибку. Но ты же не простой смертный, ты великий знаток оружия, цивилизаций, истории и эволюции, и алкоголя. Не находишь странным? Обычно чем человек больше знает в одной сфере деятельности, тем меньше в других... Ты же уникум

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
Неа. Именно воздействием этанола, не суть важно, в чем содержащегося.
"алкоголь" в этих случаях = "этанол".

Ну расскажи как врач по церозу печени определяет какой напиток бухал человек? Потому и говорят от алкоголя, а не от этанола, спирта, вина или т.д.

Я поражажась в который раз, что Бред считает алкоголем-только этанол.

B-ReD писал(а):
Честно говоря я срать хотел на то что ты имел ввиду.
Ты за языком своим следи, и нех тут общатся в таком тоне. Я с тобой нормально говорю, и ты будь добр тоже.
B-ReD писал(а):
А мне казалось на то она и википедия, ну раз это для не тебя недостоверный источник информации...
Ты наверно ее плохо читал. Биографии многих людей там искажены. Это замечал и наш препод которому готовили сообщения по материалу с википедии, и я.
B-ReD писал(а):
Но ты же не простой смертный, ты великий знаток оружия, цивилизаций, истории и эволюции, и алкоголя. Не находишь странным? Обычно чем человек больше знает в одной сфере деятельности, тем меньше в других... Ты же уникум
Ты кроме подобных гразных фраз писать ни чего не можешь. Правильно писала Puma что замахали подобные "умники-хохмачи". Кроме как писать такое ни чего не можешь.
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
Обычно чем человек больше знает в одной сфере деятельности, тем меньше в других... Ты же уникум


(апплодирует Норду стоя)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxaGaz
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 289
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкоголики либо??
Вернуться к началу
MaxaGaz отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD писал(а):
Ну расскажи как врач по церозу печени


Учите русский.
"цирроз".

NorD писал(а):
определяет какой напиток бухал человек?


В том-то и дело, что безразлично, чем упивался пациент - водкой марки "А" или "В" или же самогоном "С". Этанол во всех оных. И он - основная причина. и в диагнозе выносится как основная причина.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD писал(а):
Ты наверно ее плохо читал. Биографии многих людей там искажены. Это замечал и наш препод которому готовили сообщения по материалу с википедии, и я.

Препод(один единственный) не может ошибаться... конечно... откуда ты знаешь что ему самому до этого давали верную информацию? ну а то что лично ты заметил там искажения так это вообще просто мега-авторитетно для меня.
NorD писал(а):
B-ReD писал(а):
Но ты же не простой смертный, ты великий знаток оружия, цивилизаций, истории и эволюции, и алкоголя. Не находишь странным? Обычно чем человек больше знает в одной сфере деятельности, тем меньше в других... Ты же уникум
Ты кроме подобных гразных фраз писать ни чего не можешь.


Ну да, а три страницы постов ничего не значат...

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем так, в завершение этой темы я предлагаю наградить Норда почетным званием портала Нексус - "эксперт-онлайн".
столь обширные теоретические мега-знания во всех областях человеческой деятельности вкупе с многолетней собственной практикой и чемпионскими титулами пора оценить как важный итог уходящего года.

в конце концов только у Норда есть два таких важных источника непогрешимой информации как "папа" и "препод".
мы все ничтожны перед ним. пора склонить головы и признать это.


Ремыч, есть возможность награждения?

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НорД, раз ты не веришь википедии: ввел в яндексе "алкоголь" нажал кнопочку словари --> поиск. Вот что выдал:

Алкоголь

* Алкоголь Философский словарь
АЛКОГОЛЬ - этиловый спирт, этанол. Наиболее распространенное в Западной и Центральной Европе, России, Северной Америке, части государств Азии вещество наркотического действия, оказывающее депрессивное…
* АЛКОГОЛЬ Энциклопедия постмодернизма
АЛКОГОЛЬ - этиловый спирт, этанол. Наиболее распространенное в Западной и Центральной Европе, России, Северной Америке, части государств Азии вещество наркотического действия, оказывающее депрессивное…
* Алкоголь Энциклопедия социологии
АЛКОГОЛЬ - этиловый спирт, этанол. Наиболее распространенное в Европе, России, Северной Америке, части государств Азии вещество наркотического действия, оказывающее депрессивное воздействие на нервную…
* Алкоголь Ушаков
АЛКОГО'ЛЬ, я, м. [от араб. al-kuhl]. То же, что спирт (хим.). || Винный спирт. || Вино, спиртные напитки (разг.).Изгнать а. из быта рабочих…
* Алкоголь Брокгауз и Ефрон
Алкоголь (этиловый А. или спирт, абсолютный А., alcohol absolutus), хим., C2H5OH, бесцветная, жгучего вкуса, характерн. запаха, горючая жидкость, кипящая при 78,13°, замерзающая при -130° Ц., уд. вес…
* АЛКОГОЛЬ Даль
АЛКОГОЛЬ АЛКОГОЛЬ м. химич. мельчайшая очищенная пыль, порошок, бус; || чистый винный спирт, безводный спирт (хлебный или плодовый); виноспирт, извинь. Алкогольный, спиртовой, извинный; алкоголический…
* Алкоголь Морфемно-орфографический словарь
алкоголь/
* Алкоголь Словарь ударений
алкого́ль, -я [не а́лкоголь]

Думаю задуматься все же стоит...

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxaGaz
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 289
СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
в общем так, в завершение этой темы я предлагаю

Но но но!!! это я создал тему и я буду предлогать что здесь делать...
Попрошу не лезть на чужой каравай!
Вернуться к началу
MaxaGaz отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отныне каждому малолетнему и великовозрастному троллю я буду приклеивать следующее:
http://keep4u.ru/imgs/b/080206...b91173.jpg

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
отныне каждому малолетнему и великовозрастному троллю я буду приклеивать следующее:
http://keep4u.ru/imgs/b/080206...b91173.jpg

Ыыыы)) прикольно))

Добавлено спустя 56 секунд:

MaxaGaz писал(а):
Но но но!!! это я создал тему и я буду предлогать что здесь делать...
Попрошу не лезть на чужой каравай!

а твои сообщения опять обделены каким либо здравым смыслом и логикой...

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
Учите русский.
Как же заипали подобные умники и учителя. За собой смотрите и не тыкайте каждому. У самого ошибки есть, или ты Ломоносов? Учи этикет и правила общения.
JetFlight писал(а):
В том-то и дело, что безразлично, чем упивался пациент - водкой марки "А" или "В" или же самогоном "С". Этанол во всех оных. И он - основная причина. и в диагнозе выносится как основная причина.
Ну так и я про это говорю. Алкоголь-собирательное понятие для всех алкоголоных напитков содержащих этанол. В чем спор я вообще не понимаю.
B-ReD писал(а):
Препод(один единственный) не может ошибаться... конечно... откуда ты знаешь что ему самому до этого давали верную информацию? ну а то что лично ты заметил там искажения так это вообще просто мега-авторитетно для меня.
Вы вообще не знаете про что, но рассираетесь.
У вас все ошибаются, кроме вас. Доктора наук для вас не авторитет, архив краеведческого музея тоже, книги - снова нет. Все они врут, но зато википедия, которая редактируется х.й пойми кем всегда права. Сайт хороший, но и там встречаются нелепые ошибки. Сейчас говорю не об алкоголе, а про вышеупомянутые биографии.
B-ReD писал(а):
Думаю задуматься все же стоит...
Ты наконец можешь понять что алкоголь это не только чистый этиловый спирт!? Это собирательное понятие алкогольных напитков, содержащих в своем составе этиловый спирт.
Mett писал(а):
у Норда есть два таких важных источника непогрешимой информации как "папа" и "препод".
Ты сам себе противоречишь...То ты говоришь что люди имеющие жизненный опыт и профессионалы знаю больше чем другие. И мне пох на подобные твои слова. Для меня авторететы доктора наук и профессионалы, чем ты или любой с форума. Думаю для остальных это должно быть так же.
Mett писал(а):
предлагаю наградить Норда почетным званием портала Нексус - "эксперт-онлайн"
Про себя незабудь. Тебе подойдет "знаток жизни и её смысла"
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD писал(а):
Как же заипали подобные умники и учителя. За собой смотрите и не тыкайте каждому. У самого ошибки есть, или ты Ломоносов? Учи этикет и правила общения.

так так так...
NorD писал(а):
Ты за языком своим следи, и нех тут общатся в таком тоне


NorD писал(а):
Ты наконец можешь понять что алкоголь это не только чистый этиловый спирт!? Это собирательное понятие алкогольных напитков, содержащих в своем составе этиловый спирт.

ЧЕМ ТЫ РУКОВОДСТВУЕШЬСЯ ГОВОРЯ ЭТО? Или ты слепой и не заметил этой надписи?:
B-ReD писал(а):
НорД, раз ты не веришь википедии: ввел в яндексе "алкоголь" нажал кнопочку словари --> поиск. Вот что выдал:

Алкоголь

* Алкоголь Философский словарь
АЛКОГОЛЬ - этиловый спирт, этанол. Наиболее распространенное в Западной и Центральной Европе, России, Северной Америке, части государств Азии вещество наркотического действия, оказывающее депрессивное…
* АЛКОГОЛЬ Энциклопедия постмодернизма
АЛКОГОЛЬ - этиловый спирт, этанол. Наиболее распространенное в Западной и Центральной Европе, России, Северной Америке, части государств Азии вещество наркотического действия, оказывающее депрессивное…
* Алкоголь Энциклопедия социологии
АЛКОГОЛЬ - этиловый спирт, этанол. Наиболее распространенное в Европе, России, Северной Америке, части государств Азии вещество наркотического действия, оказывающее депрессивное воздействие на нервную…
* Алкоголь Ушаков
АЛКОГО'ЛЬ, я, м. [от араб. al-kuhl]. То же, что спирт (хим.). || Винный спирт. || Вино, спиртные напитки (разг.).Изгнать а. из быта рабочих…
* Алкоголь Брокгауз и Ефрон
Алкоголь (этиловый А. или спирт, абсолютный А., alcohol absolutus), хим., C2H5OH, бесцветная, жгучего вкуса, характерн. запаха, горючая жидкость, кипящая при 78,13°, замерзающая при -130° Ц., уд. вес…
* АЛКОГОЛЬ Даль
АЛКОГОЛЬ АЛКОГОЛЬ м. химич. мельчайшая очищенная пыль, порошок, бус; || чистый винный спирт, безводный спирт (хлебный или плодовый); виноспирт, извинь. Алкогольный, спиртовой, извинный; алкоголический…
* Алкоголь Морфемно-орфографический словарь
алкоголь/
* Алкоголь Словарь ударений
алкого́ль, -я [не а́лкоголь]


Или этой?:
B-ReD писал(а):
Кстати. Даже так как ты считаешь ты все равно лохонулся Если алкоголь -
NorD писал(а):
ЭТО СОБИРАТЕЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ ВСЕХ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ!
то ты доказываешь мне что ВСЕ напитки полезны в малых количествах, а приводишь в пример лишь одно вино. Теперь думаю тебе
NorD писал(а):
Есть над чем подумать


ТЫ СПОРИШЬ САМ С СОБОЙ, ЭКСПЕРТИК ТЫ НАШ

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

NorD писал(а):
Про себя незабудь. Тебе подойдет "знаток жизни и её смысла"

Я думаю ему подойдет нечто подобное, даль только без иронии, как у тебя

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы