Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
web money
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fumo
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 68
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008 08:00    Заголовок сообщения: web money Ответить с цитатой

господа, а где в нашей деревне можно положить денег на вм кошелек? пока пользуюсь вм картами, но там получается примерно 10%я переплата (вмр карта номиналом 500р стоит 555р )
Вернуться к началу
Fumo отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fumo
в терминалах есть Вебмани, яндекс деньги. Не знаю работает или нет.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заводишь Мобильный кошелёк.
http://mobw.ru/index.do
На него можно положить деньги с терминалов. После через сайт переводишь деньги куда тебе надо. Можно переводить оперативно с телефона или с правильных устройств (Windows Mobile). Программы есть.
Правда сколько там в итоге процентов берётся не выяснял.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через терминалы точно работает - проверено!
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris непосредственно на WebMoney и Яndex?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
Да, я клал во Мценке в салоне Связной. Через сутки приходят. Именно в Связном, а не во всяких КИВИ, в которых кроме комиссии до 10 % и трёх операторов ничерта нет.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leka
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 03 Дек 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
Remington
Да, я клал во Мценке в салоне Связной. Через сутки приходят. Именно в Связном, а не во всяких КИВИ, в которых кроме комиссии до 10 % и трёх операторов ничерта нет.

В связном говориш над сходить)))
Вернуться к началу
Leka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Degl
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
в итоге окло 10 и получается. а раньше было 3, до введения этого мобильного кошелька.
Вернуться к началу
Degl отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrRoman
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 183
Откуда: Греция
СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто мешает то через банк кинуть ? 2-3% комиссия выйдет.
Ах да, ведь придется ждать 3-5 суток, но уж извиняйте - 10% вы платите за скорость.

_________________
Вернуться к началу
MrRoman отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как это - через банк?
Давайте всё таки выясним самый оптимальный способ пополнения.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leka
Попробуй, когда я последний раз был в Связном где-то в сентябре, то там вроде лавочку прикрыли. Т.е когда жмёшь электронная комерсия, появляются какие-то иконки, но ВебМаней не было. А в августе точно работало.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimCher
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 295
СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В линии на кромском шоссе неделю назад все работало) комиссия 3% вроде
Вернуться к началу
DimCher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wakh
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 1
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать со 100% уверенностью, что можно через все автоматы с "пингвином" (х/з кто такой эта птица), КИВИ которые. Раньше можно было напрямую, сейчас только через личный кабинет этого сервиса. Для этого надо авторизовать свой кошелёк (а то платёж отклонят WM). Аттестат не ниже формального. Деньги приходят максимум через 24 часа, но обычно 3 - 6 часов. С 6000 тысяч рублей "сожранных" терминалом на кошель упало в последний раз 5880. Корочь чем больше сумма тем меньше комиссия. Только осторожней надо, а то эти терминалы имеют свойство купюры кушать и виснуть. А суппорт их как обычно .... отдыхает... наверное. Sad
Вернуться к началу
Wakh отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergant
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 158
Откуда: у меня в руке пистолет?
СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ложил в связном(месяца 2 назад послед раз) через терминал на яндекс,пришло через 24 часа,комиссия 3-5 процентов,точно не помню
_________________


Ищя пути из круга бедствий,не забывай,что никому не обходилось без последствий прикосновение к дерьму.
Вернуться к началу
Sergant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrRoman
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 183
Откуда: Греция
СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
В акке ВМ создаешь сам себе платеж, выдают квитанцию, печатаешь ее прям с сайта, заполняешь, идешь в банк и делаешь перевод в банк ВМ.

Если есть счет в частном банке, то на счет % нужно отдельно разговаривать, зато перевод сделают в течение суток.

_________________
Вернуться к началу
MrRoman отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы