Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Помогите создать сервер КС 1.6 локальный

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rain_93
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 75
Откуда: бы денег взять???
СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 18:05    Заголовок сообщения: Помогите создать сервер КС 1.6 локальный Ответить с цитатой

Пожалуйста расскажите как создать сервер кс 1.6 для игры в сети домолинка
Вернуться к началу
Rain_93 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 06 Дек 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож, я думал тебе кто-нить пограмотнее меня ответит, но раз тишина, отвечу хоть я))
1) Сервер запускается через файл hlds.exe , который находится в папке с игрой.
2) Если ты плохо в этом всем разбираешься - качай готовый сервер: [url]magnet:?xt=urn:tree:tiger:FSYVHT2AWKNFXUQB3EBYIMVPDC4D2JODE3YE4BI&xl=6300723&dn=ServerCS1.6_v.2.7_by_c-s.net.ua.exe[/url] пароль к архиву: c-s.net.ua
3) Устанавливаешь готовый сервер, выбирая нужные тебе компоненты (античит можешь не выбирать, часто выкидывает норм игроков, у которых нестандартные конфиги) Инструкция по настройке сервера будет лежать в папке /cstrike , называется FAQ for Counter-Strike 1.6 server v.2.7
4) После настройки запускаешь сервер и настраиваешь его уже по ходу игры (время, звуки и т.п.)
Вот в принципе и все... будут еще вопросы или я что-то не так объяснил - пиши, постараюсь помочь.
З.Ы. подключаешься к своему серверу: а) через консоль вводишь connect 192.168.1.2:27015 (или другой прописанный тобой порт)
б) добавляешь этот адрес в favorites.

З.з.ы. Если хочешь иметь адрес типа ***.lan вот инструкция: http://nexus.orel.ru/forum/viewtopic.php?t=177

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы