Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Админы код4 сделайте число играков на 1серваке больше
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
besome
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ass писал(а):
Рем ты как админ можешь заходить когда угодно но я например могу только вечером а какая игра если сервер переполнен.А по поводу второго сервера там хоть и 1 забит но не кто и не играет я лично экспериментировал час сидел не кто не зашёл

согласен
Вернуться к началу
besome отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может некоторые не подозревают, что второй серв играбелен или до сих пор думают, что там левые говно-карты и тупые режимы не-ТДМ, или ждут пока кто-то свалит с первого и откроет долгожданный слот где есть народу много и мясо, мясо, мясо... ибо наверное по их мнению там быстрее каЧ и играть интереснее... а некоторым интересно шкерится....

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

собственно к теме, думаю для ленивых можно было бы и увеличить кол-во мест, а с другой стороны карты не приспособлены для большого количества народу, и будет выходить, что все сильные игроки понабьются к красным и будут таскать на респе серых, красным...а оно вам надо?

_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ass писал(а):
Рем ты как админ можешь заходить когда угодно но я например могу только вечером...

ООО!!!! оказывается, только админы могут заходить когда угодно)))) так вот почему сервер переполнен по вечерам)))) это наступает время простых смертных

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAS
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 66
СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спор бессмысленнен. Технической возможности просто нет. При заполнении КОД4 и КСС индикатор загрузки СPU опасно прыгает около 100 % отметки, потому не расширить число мест, не заменить на КОД5 или что-то еще второй сервер нельзя.
Вернуться к началу
DAS отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAS, а увеличить число мест за счет второго?
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы скоро не пришлось количество мест на втором увеличивать за счет первого...
_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, с вами можно абасацо, это пятая или шестая подобная тема?

Вам предложения, создайте тему:
"Админы код4 сделайте парилку, цыган, медведей и падших женщин на 1серваке."

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n во во. Термин "жадные дети" как никогда актуален...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Mechanic убирайте внешний юзербар! Пока предупреждение...
Почитайте правила. Запрещено:
Цитата:
10. Использование (вставка) внешних изображений (в том числе юзербаров) на портале и форуме, т. е. изображений, которые находятся в интернете. Вставка изображений с других локальных ресурсов не возбраняется.

А также ознакомьтесь с:
http://nexus.orel.ru/forum/viewtopic.php?t=137
http://nexus.orel.ru/index.php?name=Userbars

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы