Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Мистер Домолинк-2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Должен ли быть проведен конкурс Мистер Домолинк-2008?
да
65%
 65%  [ 39 ]
нет
28%
 28%  [ 17 ]
воздерживаюсь от ответа
6%
 6%  [ 4 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostikSU
Цитата:
Ottboy писал(а):
Повторюсь, походу Kusemono фригидная, прыщавая, плоская старушенция или наоборот ребенок, прям фотки аморальные, да что здесь аморального, мы же МИСС выбераем, а по некоторым фоткам я не могу определить, девушка это или мужик, а тут все так ясно, ну и что, что нижнее бельё, зато мой голос уйдет куды надо

надеюсь,что не только голос уходит и входит куда надо.
а вот в отношении перехода на личности не следовало бы вам этого делать. чтобы вы больше не изрыгали свою желчь в мой адрес могу номерок мой вконтакте дать. там есть несколько моих фоток нынешних. вот и поглядите старушенция я или мужиг. если конечно же не побоитесь мну


вот на этот ответила.
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostikSU
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono
Ну, это не ответ . Плюс ко всему не было ответов на мои реплики, если они не достойны ответа, так и скажите, мол - пошел вон холоп. Ну да ладно, женщине обычно все прощается... Слабый пол как никак. Забудем, ибо беспредметный разговор. Так что там за стимул то?, из Ваших уст (вернее из под Ваших пальцев) сказано было.
Вернуться к началу
kostikSU отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostikSU
а лично ко мне вроде больше вопросов-то и не было с вашей стороны. а отвечать на остальные это уж мое дело. и дело совсем не в вас и вашей кандидатуре.
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostikSU
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono
Ладно, проехали, там спор был про купальники, и нижнее белье, и по поводу этичности там всякой (это я к упоминанию здесь про передергивания и проч., уж простите я не злопамятный, но память у меня хорошая, и местами злой бываю, иногда...). Ну что было - то было. Забыли ужо.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Kusemono писал(а):
призы и подарки будут оглашены позже.

Я как-бы, ненароком поинтересоваться хотел, ненавязчиво так - что за призы и подарки? И кто будет их утверждать?
Вернуться к началу
kostikSU отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostikSU
про подарки
Kusemono писал(а):

призы и подарки будут оглашены позже
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выскажусь по поводу.

я не верю в фотогеничность мужчин.

если у девушки красота и уход за собой - это неотъемлемая часть ее жизни, то у мужчин такой гонки вооружений за платьями и кремами нет.
мы себе кружевное белье не подбираем и в пенной ване для упругости кожи не валяемся (и это к счастью).
у нас все просто - щетину с морды лица соскреб, считай уже красавец, если бровь при этом не сбрил.

потому оценивать нас за то, чего у нас по жизни нет, за красоту и фотогеничность - хмм. ну, не знаю.

да и для меня оценка мужчин по ...эээ... "симпатичности"... - уж извините, сильно отдает полупокерами и педестрианством :)
это к тому, то сам бы я врядли когда стал оценивать красоту другого мужика - а вот девушки других девушек оценивают на ура и так и эдак - и это нормально :)

ну да ладно, я так полагаю девушкам виднее что куда, притом сами конкурсы домашние и никакой смысловой нагрузки не несут. поэтому просьба одна - наградите этим титулом Норда :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomas
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 393
СообщениеДобавлено: 10 Дек 2008 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доооо) и даже фотку можно не выкладывать
Вернуться к началу
Tomas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minc0rel писал(а):
как ты будешь оценивать, является ли мужик мистером или нет?


Вас будут также оценивать как и вы девушек...кто будет более огаленным за того и будем голосовать....
Вернуться к началу
Стервочка отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomas
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 393
СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возбуждают волосатые соски?оО
Вернуться к началу
Tomas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
наградите этим титулом Норда Smile

Присоединяюсь! А то он чот подзатих... обиделся наверно. Надо ему настроение поднять:)

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
minc0rel писал(а):
как ты будешь оценивать, является ли мужик мистером или нет?


Вас будут также оценивать как и вы девушек...кто будет более огаленным за того и будем голосовать....

ыыыы ну не без этого конечно же...но будем стараться " за ум" судить

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Tomas писал(а):
возбуждают волосатые соски?оО

неа. живот с кубиками
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono писал(а):
неа. живот с кубиками

а со складками?

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tomas
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 393
СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
а со складками?

а чо ты решил поучаствовать?
Вернуться к началу
Tomas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomas писал(а):
а чо ты решил поучаствовать?

ну у меня без складок)) эт я пошутил, а участвовать... хз хз. Поживем увидим, только я не врубаю в критерии оценки и вообще в весь конкурс

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doner
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 108
СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ottboy писал(а):
Повторюсь, походу Kusemono фригидная, прыщавая, плоская старушенция или наоборот ребенок, прям фотки аморальные, да что здесь аморального, мы же МИСС выбераем, а по некоторым фоткам я не могу определить, девушка это или мужик, а тут все так ясно


не.. я видел ее фотки. кусемоно норм.

_________________
Вернуться к началу
doner отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы