Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Vain Words -начинающая орловская группа(Nu MetalCore)оцените
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Музыка, которую мы слушаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравилась ли вам Группа?
Супер
14%
 14%  [ 4 ]
Хорошо
3%
 3%  [ 1 ]
Нормально
33%
 33%  [ 9 ]
плохо
14%
 14%  [ 4 ]
Ужасно
33%
 33%  [ 9 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмммм.. вцелом недурно.. особенно гитаристы порадовали.. хотя ритм действительно "плавает" в некоторых местах...
но вообще-то такие вещи надо слушать в нормальном качестве, а эта запись, прошу меня извинить, полный отстой. ДАЁШЬ 500 кб/c на 70 КГц !!!!

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига не коммерческий прожект!!!! Я например даже жанр не знаю, в машине я такое слушать не буду
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Conan
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 145
СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Batters э че за .... картинка с http://cs271.vkontakte.ru/g6094259/a_2c8233af.jpg
Вернуться к началу
Conan отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что взяли 2-3 совсем разные песни и склеили из них одну случайным образом. Результат на любителя. Я лично не понял ни слов, ни ритма, нихрена.
_________________
Экономьте воду - пейте пиво!
Вернуться к началу
Hunter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batters
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мде Попробуй есчё разок послухай....Кстати музыку они сами сочинили и слова тоже)))))))хош тексты пришлю в них хотябы смысл есть.....

Добавлено спустя 54 секунды:

Conan
ну там короче Vain Words написано)))
Вернуться к началу
Batters отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Batters писал(а):
Кстати музыку они сами сочинили и слова тоже)))))))
А, что, кто то из других групп по другому делает? Я чё-то ни у Endless Gloom ни у Re-Born или кого-то ещё сторонних авторов не знаю. Все всё сами пишут.
_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Batters
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scalp_er
да он намекнул что они отрывки из разных песен взяли.......

Добавлено спустя 39 минут 37 секунд:

Scalp_er
может быть ответиш на вопрос чака?????
Вернуться к началу
Batters отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chaaaaak
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scalp_er, вот зачем нас сравнивать с глумами???ты сравниваешь 3 месяца и несколько лет игры....про опыт музыкантов не говорю даже...
Вернуться к началу
Chaaaaak отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, похоже на то, что разные песни склеили, типа поппури =)
И я вот не понимаю, зачем так, простите, "опсираясь", орать в микрофон, чтоб аж слов не разберешь? В современной России, кто петь не умеет, тот рэпер =)
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batters
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пла Знаеш зпчем Орать????Very HappyVery HappyVery Happy Они исполняют в жанре: Альтернатива,метал,Ne MetalCore Поетому И как ты выражаешся "обсираясь оратут".....Если тепе это не нравиться зачем ты зашел в эту тему тут же написано Nu MetalCore,MetalCore если не нравиться такая музыка зачем заходить???заходи в темы там попсы или репа.....если такая музыка не нравиться я не прошу коминтаривать.....
Вернуться к началу
Batters отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Batters писал(а):
Пожалуйста Оцените Жду Ваши коменты....(это только самое первое демо )
Пожалуйста Оставте Коментариии т.к они Очень нужны....

Batters писал(а):
если такая музыка не нравиться я не прошу коминтаривать.....

Ты уж определись что тебе нужно: сплошная похвала от ограниченного кол-ва человек, или объективная оценка, но от всех... Ты хочешь чтоб группу только хвалили, и это естественно. Но тут два камня преткновения: 1.Всем никогда не угодишь, 2.Группа действительно новая и не на уровне.
От себя добавлю, что люблю песни где слова в первую очередь нагружены смыслом и понятны. Со вторым явно проблема, а т.к. я не понимаю слов, то как я пойму смысл? И ты уж извини, но если бы этот человек написал что-нить типа: "Вы - придурки, вы хреново играете и ничего не умеете потому что Я так думаю" тогда твоя просьба имела бы смысл существовать, критика ведь безосновательная. Но он четко и ясно на мой взгляд сформулировал мысль в посте, а ты рот затыкаешь...
З.Ы. Самая лучшая группа какую я когда-либо слышал, и это не поппури, все так и задумано, как и плавающий ритм... Это Величайшие мастера своего стиля!!!
З.з.ы. Когда начнете гастролировать по миру, не забывайте про родной город. Может в Орле бесплатные концерты устраивать будете?

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Batters
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я НЕ про то что иму не нравится Vain Words!!ЕМУ Не нравиться этот стиль музыки!!!Да я жду конструктивной критики, но что может сказать чел (например) который слушает попсу о этой группе (легко представить) а вот кому нравиться этот стиль музыки тот и пусть оценивает а не тупо пишет в теме что этот стиль музыки говно.....

Добавлено спустя 24 секунды:

B-ReD, Хош я тексты сюда напишу????
Вернуться к началу
Batters отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче. Для трёх месяцев игры, демо неплохое, я бы сказал даже хорошее. Качество звука, тоже сойдёт - это же демо. Когда мы начинали играть, о таком качестве можно было только мечтать.
Оригинальности в музыке, конечно- ноль. Таких групп в мире и России в частности - миллионы. Сейчас, по-моему все, кто более или менее умеет играть на гитаре и отрастил к 16 годам какую-нинаесть бороду, сразу начинает создавать metalcore коллектив - самый популярный в метале стиль музыки на этот момент. И как результат - миллион команд похожих друг на друга как две капли воды. Хорошо, если некоторые хотя бы через пару-тройку лет научатся всё же играть, а вокалист кроме скрима и полурепа ещё и петь.
Вся проблема современной метал сцены- отсутствие оригинальности. Я, например, за весь прошедший год нашёл для себя только TRIVIUM "Shogun", за прошлый - SERJ TANKIAN. И всё. Но это моё мнение, личное. Просто, я уже эту музыку играю как тут Scum сказал - лет 20, а слушаю лет на 5 больше. И весь метал для меня - как детальки для конструктора LEGO - эти рифы можно туда вставить, эти сюда... Нот всего семь, а людей, желающих придумать что-то оригинальное - тьма.

Добавлено спустя 42 секунды:

Batters писал(а):
B-ReD, Хош я тексты сюда напишу????
А тектами ты никого не удивишь, особенно на лейблах.
_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dimas19
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 194
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извените за оффтоп,кто слушал группу догма???(реп) она кстати орловская))))))))
_________________
Вернуться к началу
dimas19 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Batters
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimas19, Не не Слышал))))причём тут реперская группа))))))))))

P.S.Неочём у тя сообщение)))))
Вернуться к началу
Batters отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Музыка, которую мы слушаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы