Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Разительные перемены
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Устраивает ли вас снижение цен на анлим провайдерами Орла за 2008 год?
Да!
24%
 24%  [ 17 ]
Устраивает, но можно было и подешевле...
44%
 44%  [ 31 ]
Не устраивает.
21%
 21%  [ 15 ]
Фиолетово.
8%
 8%  [ 6 ]
Всего голосов : 69

Автор Сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 00:08    Заголовок сообщения: Разительные перемены Ответить с цитатой

Подводя итоги года можно отметить более чем хорошую динамику: с 1150 р. за 128 кбит/сек (ЦТ) до 450 р. за 400 кбит/сек (Puzzle). А в начале года вообще не каких безлимитов не было. Лимиты я не беру.

А что будет через 1 год? Будет ли стоить канал 1024/1024 (без ограничений и порогов скорости) рублей 500

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет! Мегабитный канал не будет стоить в ближайшие 2 года дешевле 800 рублей (и это только в мечтах).... У нас не Москва, где 3Мб за 400 рублей + локал 100 Мб .... что тут сказать еще...
_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minc0rel
Предупреждений: 2Предупреждений: 2
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкуренция рулит...
все будет

_________________
Вернуться к началу
minc0rel отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saha
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 79
Откуда: Чирка
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне всё равно у меня 200 за 200 и до безлимита мне долеко.
Вернуться к началу
saha отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomas
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 393
СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя нипонимать
Вернуться к началу
Tomas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такое "фиолетово"?
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Traktorist
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 351
Откуда: Монастырка
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris писал(а):
а что такое "фиолетово"?

Все-равно.
Вернуться к началу
Traktorist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появление анлимов в этом году это очень хорошо, но еще лучше что с момента первого анлима введеным ДЛ, а именно 128кбит/с увеличили скорость в 10(!!!) раз.
Думаю к концу следующего года будет 3 мбит/с за 1.3к Smile
PS последний вариант ответа я считаю не нужным, т.к. человеку пользующимся интернетом не может быть безразлично Smile
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец-то милая ситуация в орловских лесах: на рынке 4 игрока - горбина, гомолинк, стрём и шмазла. не считая всмякой партизанской мелочевки типа ресурсов.

все вложились в проекты по крупному, выкинули денежку.
и каждому нужна бОльшая доля рынка.
будет борьба, будет демпинг.
и 2009 год будет лучшим в истории демпинга в этом плане.


хотя я все равно буду только в пчелайне. горбина доказала свое преимущество и в пинге, и вценах, и в услугах. кто узнает телефон по которому можно сделать заявку - свитните, пожалуйста.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько у нас жадных до нельзя. Куда хоть лучше-то? Только анлим появился и в течение года получить 300кбит за 500 монет в нашем мухосранске.... Это претендует на событие года в мировых масштабах
А Вам всё "можно бы было подешевле". За это надо в ноги раскланяться) Я за диалап иногда по 2к отдавал))

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57, провы на подарков не делали. Это другое. Тебе никто запросто и 1 кбит/сек не даст. И кланяться не кому не надо.
_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, ну, ты вечно недовольный и тебе всегда мало, это мы знаем
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57, + тыща
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoodYear
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поддержуCenturion. Такое ощущение, что если ЦТ предложит сейчас 300Кбит за 500 рублей и за 300 рублей одновременно (кто что выберет) - то вы обязательно заплатите 500 рублей, потому как
clocker57 писал(а):
Куда хоть лучше-то?
Вернуться к началу
GoodYear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 20 Дек 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарифы, в принципе, устраивают...
Не устраивают "гнилые" линии, проложенные ещё "Совнаркомом" Связи СССР. Скорость "бесится", за 10 секунд проходит "путь" от 24 до 42 кб/с (SDL 300), а по вечерам, порой, выше 31-33 не поднимается, зато глубокой ночью и рано с утра 38-41,9 бывает. Такая лажа по всему дому (в котором я живу), упр компания вроде отправила запрос (добровольно-принудительно, естественно*101 ) в ЦТ на замену линий, но что-то пока глухо.
В целом, в этом году, лучше не станет, да и не могло бы быть.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы