Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Место проведения номинации награждения мероприятий 2008 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hedgehog
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобное, morozKo, Kusemono и другие(извиняйте те, кого не упомянула), давайте не будем очень уж критичны к господину Keiser'y !
Все мы люди, все со своими тараканами, с разной степенью сдержанности...
ведь
Цитата:
хотели как лучше

Вышло всё, конечно, крайне неприятно и некрасиво. Возможно даже в чём-то кому-то оскорбительно. Но что было, то было.
Разойтись по разным местам и думать какие же все остальные нехорошие - не лучший вариант.
Цитата:
Ребята, давайте жить дружно?!

как говаривал рыжий Леопольд
Выплывшее каким-то образом (предположим, что из-за недопонимания) разделение на "поинт" и "награждение", на мой взгляд, вовсе не имеет смысла. Если, конечно, не переходить в этом вопросе на личности. Ведь кроме Домолинковцев тут никого и нет... Участники соревнований не исключение.

В завершении хотелось бы привести цитату:
B-ReD писал(а):
Приду, порадуюсь за Вуди. Дальше если понравится - останусь, не понравится - уйду.
Вернуться к началу
hedgehog отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек извинился, думаю все помирились? Хотелось бы того =)
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chris
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 145
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono, А вы придете?)
_________________
Вернуться к началу
Chris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hedgehog, взгляды видимо разные у тебя и у Keiser, Chris.
ДРУЖНО - уже не получится, дабы вышеупомянутые уверены в своей безоговорочной правоте (по крайней мере 1), ведь разделение пошло именно с подачи ******, и ***** (вышеупомянутых) ....

Цитата:
Приду, порадуюсь за Вуди. Дальше если понравится - останусь, не понравится - уйду

Это ведь его личное дело.... может он так поступит....

Добавлено спустя 37 секунд:

Мой ник отражает реальность ©

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hedgehog
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобное, ты ж говорил, что ты доброе зло Wink
Ну а дружно, оно всегда получится, если каждый захочет... Ну или у того, кто захочет... В данном случае очень близкие понятия.

Ну а что личное дело B-ReD'a - это-то само собой...
Но просто зачем своими тёрками портить настроение и день прелестной Мисс?

Для меня-то всё давно решено было, но вот вспоминая
"вы уверенны, чо Мисс пойдёт к вам?!"
полагаю, что если продолжится в том же духе, то потом пойдёт делёжка и переманивание Вуди и иже с ней... А это всего лишь лишний повод для конфликтов. И ничего более.

И вот оно вам надо? Грызться из-за... Принципов? Обиды? Непонимания?
выяснили же вроде, что произошла ошибка, либо виновный пошёл на попятную (что конкретно из этого - не столь важно). Зачем продолжать копить злобу и аккумулировать негатив в рамках данного ресурса?
Вернуться к началу
hedgehog отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hedgehog писал(а):
Но просто зачем своими тёрками портить настроение и день прелестной Мисс?

Тёрки - не моё. Я сказал по факту! и ничего никому не портил!
Раз извинений не последовало - соответственны выше был ни*** не искренний пост, в чем я (и не только ) уверен! Вообще тогда не имело смысла оправдания искать под предлогом "как лучше".... Косяк на лицо!

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chris
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 145
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, чесно, завязывайте, я просто уже плакаю=))) они щас лопнут от злости=))))
и еще делают вид как будто лично им что то должны.=))) Всем кому надо понять, поняли. Кому побится головой об стену, все вопросы к вон той красной кирпичной стене. =)

Kusemono, вы придете?

_________________
Вернуться к началу
Chris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The_Best
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 69
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еу так все таки куда приходить?)
Вернуться к началу
The_Best отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chris, а вот ирония твоя не уместна. К Кейсеру вопросов никаких, он действительно хотел провести все красиво, а вот ты сделал так: вы вдвоем выбрали место(ВЫ ВДВОЕМ), да молодцы что в выходной день покатались и посмотрели что и как, действительно это же подвиг, надо медаль дать, но речь не об этом. Раз ты хочешь сделать красивый праздник, из твоей лексики должны исчезнуть выражения типа: "кто платит, тот..." или "мы никого не тянем". Таким темпом можно позвать лишь организаторов, и тех, кого будете награждать... имхо очень очень некрасиво кидать те понты и вы**оны, какие были в теме, созданной Минком. Если бы ты спокойно, четко и ясно изначально сказал какие места и для кого... Да или просто отписал бы в теме про голосование, а не ставил всех перед фактом. Опять же очень некрасиво давать людям иллюзию того, что они что-то решают. Про ВИП: на мой взгляд он нужен только для Вуди и КСеров, я не считаю что организаторы должны чем-то выделяться, хотя они и проделали работу. Эта работа будет оценена в сознании каждого из нас, а не у вас под жопой, извините за выражение.
Злобное писал(а):
Косяк на лицо

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The_Best писал(а):
Еу так все таки куда приходить?)


На 2й этап по пейнтболу, естественно
21го.
А за день до этого - воздержаться от приема ПИВА

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде все угомонились) А теперь самый интересный вопрос: влезем ли мы туда ВСЕ и как контролировать вписку?
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57, Если 40 мест то и половина не влезет...там одних CSS'серов человек 15-20 придет наверно
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто замечательно
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chris
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 145
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полная информация о Мероприятии 20 декабря.
Время: 20 Декабря Суббота 2008 года в 15,00.
Место встречи: остановка "Научприбор" (Наугорское шоссе) Напротив кафе "Не уйду".


Для тех кто не знает в каком районе это вообще


Информация о Заведении: Пивной ресторан "Лига чемпионов"
Район: Советский
Адрес: Наугорское шоссе, д. 5
Телефоны: 73-64-51
Кухня: Европейская
Часы работы: с. 12.00 до 24.00
Музыка: Фоновая
Рекомендуемое количество денежных единиц - 200р

Далее приведен список транспорта на котором можно добраться.
Троллейбусы: №5,8,12.
Маршрутное такси:
№3 - Ливенская АЗС - ул. 1-я Курская - ул. 5 августа - ул. Комсомольская - ул. 1-я Посадская - ул. Брестская - ул. Лескова - ул. Матросова - <Горгаз> - Наугорское шоссе - Технический университет
№4 - Карачевское шоссе - ул. Комсомольская - ул. 1-я Посадская - ул. Брестская - сквер им. Гуртьева - <Горгаз> - Наугорское шоссе - Технический университет
№19 - Автовокзал - Карачевское шоссе - ул. Васильевская - 1-я Посадская - ж/д больница - ул. Герцена - магазин <Орел> - больница им. Семашко - Наугорское шоссе - Сельхозакадемия - ул. Веселая слобода
№23 - Больница им. Боткина - ул. Космонавтов - ул. Бурова - администрация Северного района - ул. Михалицина - ул. Октябрьская - магазин <Орел> - сквер им. Гуртьева - ул. Лескова - Наугорское шоссе - генерала Родина - Сельхозакадемия - пер. <Восход>
№26 - Пос. Знаменка - Кромское шоссе - ул. Комсомольская - ул. 1-я Посадская - <Дворец> - ул. Лескова - Наугорское шоссе - Технический университет
№31 - 909-й квартал - ул. Комсомольская - ул. 1-я Посадская - ул. Октябрьская - ул. Пионерская - Наугорское шоссе - институт ЗБК
№43 - Ливенская АЗС - ул. Ливенская - ул. 1-я Курская - ул. 5-го Августа - ул. Розы Люксембург - ул. Комсомольская - ул. 1-я Посадская - ул. Тургенева - стадион им. Ленина - Наугорское шоссе - Технический университет
№44 - Технический университет - Наугорское шоссе - стадион им. Ленина - ул. Тургенева - ул. 1-я Посадская - ул. Комсомольская - площадь К. Маркса - ул. Московская - Московское шоссе - ул. Бурова - м-н <Звездный> - ул. Космонавтов - больница им. Боткина - санаторий <Лесной>
№45 - Технический университет - Наугорское шоссе - ул. Пионерская - сквер Гуртьева - ул. Октябрьская - 60 лет Октября - ул. Герцена - ул. Московская - Московское шоссе - больница им. Боткина - санаторий <Лесной> - ОАО <Северсталь>
№46 - Технический университет - Наугорское шоссе - ул. Генерала Родина - ул. Тургенева - ул. 1-я Посадская - пер. Рыночный - ул. Гагарина - ул. Городская - ул. Поселковая - 6-й Орловской дивизии - ст. <Лужки>
№47 - Технический университет - Наугорское шоссе - ул. Лескова - ул. Приборостроительная - ул. Октябрьская - ул. 60 лет Октября - ул. Герцена - ул. Московская - ул. Паровозная - пер. Южный
№48 - Технический университет - Наугорское шоссе - стадион им. Ленина - ул. Тургенева - ул. 1-я Посадская - ул. Комсомольская - ул. Московская - ул. Паровозная - пер. Южный
№55 - Железнодорожный вокзал - ул. Московская - ул. Герцена - 60 лет Октября - ул. Октябрьская - сквер Гуртьева - ул. Пионерская - ул. Лескова - Наугорское шоссе - институт ЗБК

_________________
Вернуться к началу
Chris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keiser
Новичок
Новичок
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
вроде все угомонились) А теперь самый интересный вопрос: влезем ли мы туда ВСЕ и как контролировать вписку?

я думаю что влезем, т.к. 40 мест это непредел, прямо там еще займем Smile
Вернуться к началу
Keiser отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы