Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
О Беспределе на torrent.lan !!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 00:12    Заголовок сообщения: О Беспределе на torrent.lan !!! Ответить с цитатой

13.12.2008, при попытке посетить трекер я увидел подобное сообщение:
Цитата:
Вы были заблокированы по следующей причине:
я тоже разочарован... следуй правилам... 2.11

Дата снятия блокировки: 23.12.2008, 12:00


Насколько я знаю - пункт 2.11 это:
Цитата:
2.11. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

Разве я это делал? Все претензии, предъявляемые мной были через ЛС, что и прописано правилами!!!
На что сегодня я получил следующие ответы (от самого МастераКучера, который и выдал мне БАН исходя из личных соображений, что так же противоречит правилам):


[2008-12-17 23:15] <Filthy> Zlobnoe57: я тоже разочарован был...
[2008-12-17 23:15] <Filthy> ты меня обидел, чувак
[2008-12-17 23:16] <Zlobnoe57> Filthy: чем обидел
[2008-12-17 23:16] <Filthy> Zlobnoe57: за что я тебе бан прописал?
[2008-12-17 23:16] <Filthy> Zlobnoe57: там все написано
а вверху видно что написано... Такните меня лицом ГДЕ там и ЧТО написано!
[2008-12-17 23:17] <Filthy> Zlobnoe57: а ты читать разучился?!
[2008-12-17 23:21] <Filthy> Zlobnoe57: правила надо читать до того как регатсья...
[2008-12-17 23:21] <Zlobnoe57> Filthy: я ВНИМАТЕЛЬНО ознакомился с правилами
[2008-12-17 23:22] <Filthy> Zlobnoe57: молодец. бан от моей персоны
[2008-12-17 23:22] <Zlobnoe57> Filthy: и ПУБЛИЧНО не обсуждал - только через ЛС
[2008-12-17 23:22] <Filthy> Zlobnoe57: а об ЛС ничего не написано. факт обсуждения был?! был. еще вопросы
читаем опять же правила ресурса торрент.лан, где гласит: жаловаться АДМИНУ на модератора, чего сделать НЕВОЗМОЖНО по причине уже известной
[2008-12-17 23:22] <Zlobnoe57> Filthy: а началось все с мата, которого у меня не присутствовало....
[2008-12-17 23:23] <Zlobnoe57> Filthy: ..... ну если почитать правила - то там написано "... оспорить через ЛС, если не согласен, то к админу в ЛС..."
[2008-12-17 23:23] <Filthy> Zlobnoe57: мат присутствовал
опять же бездоказательно
[2008-12-17 23:24] <Zlobnoe57> Filthy: у меня было предупреждение.... это понятно за что..... но БАН .... это выше моего понимания
[2008-12-17 23:24] <Filthy> Zlobnoe57: если ты еще не понял - я МастерКУчер
[2008-12-17 23:24] <Filthy> *Кучер
[2008-12-17 23:26] <Zlobnoe57> Filthy: АДМИН - не царь и бог! а такой же пользователь, только с несколько большими правами!
[2008-12-17 23:27] <Filthy> Zlobnoe57: урод, слово Бог с большой буквы пишется...


Я думаю дальше продолжать нет смысла! Ведь итак понятно что он превысил полномочия, и вдобавок ОСКОРБИЛ пользователя не только торрента, но и ДЦ, за что (в дальнейших выяснениях) я получил 3 дня БАНА от тов. Дэвиллера, а он - НИЧЕГО!
И где тут справедливость спрашивается???


P.S.
НЕ выносить ссор "из избы"(как когда-то говорил кто-то из "властелинов" торрент.лан) - а такой беспредел нормально?! И думаете если "КУЧЕРявая" так же будет беспределить кто-то пойдет???

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобное, что тож банан получил?
может из них желе сделать няяя банановое?
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Власть - она такая. Особенно когда попадает в детские руки...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, золотые слова!
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterKucher
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ноешь как баба... кто то там начал Девиллера обсерать мне в личку?.. ладно бы ты просто коментировал... я не хотел этого говорить... но придется думаю... если админ - Бог... он меня разочаровал... ты меня тоже... вот и получай... скажи спасибо что не пернамент... за оскорбление администрации... больше я здесь не отписываюсь... всё, уваливаете. точка.
Вернуться к началу
MasterKucher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasterKucher, а все-таки дорогу нашел значит
кароший мальчик!
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasterKucher, БАБА у нас одна - это ты! Это известно! Встань из-за своего компа, и встреться со мной в реале, раз ты герой! Я же """ по твоим словам, и """""""... разве не так????
Не гадь ресурс, это не для тебя адресовано было, а дабы донести до АДМИНА ресурса твой БЕСПРЕДЕЛ и Личную Неприязнь, противоречащую правилам!

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять тролли.

Злобное писал(а):
я получил 3 дня БАНА от тов. Дэвиллера, а он - НИЧЕГО!


Никогда не понимал подобных изворотов.
Зачем врать-то?
Логи ж на виду у всех юзеров хаба.
его Дев раньше, чем тебя забанил:



[2008-12-17 23:44] <Deviller> is kicking Filthy because: троллизм _ban_2d
[2008-12-17 23:44] <Deviller> is kicking Kusemono because: троллизм+оскорбления _ban_2d
[2008-12-17 23:45] <Deviller> is kicking Zlobnoe57 because: троллизм+оскорбления+латентный мат _ban_3d

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team


Последний раз редактировалось: JetFlight (18 Дек 2008 00:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, власть должна быть в НАДЕЖНЫХ руках, а не у каких-то НЕАДЕКВАТОВ-ПАРАНОИКОВ, считающих себя богом! .... Гадости пусть в лицо при встрече скажет, а с этим НАДО разобраться!
_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди. И чо вам спокойно не живётся?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight, простите великодушно, но этого я уже видеть немог, в связи с тем что не сижу без отрыва за компьютером! Теперь буду знать что всех!
Но 3 дня - уже больше чем 2! .... а за оскорбления видимо мне по старшинству 3.... что и требовалось доказать...

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, живётся и еще как!

P.S. ну нравится мне мой юзербар...ну ничего не могу с собой сделать...мож пройдет как-нибудь
Рем, прошу извинить меня за это.


Последний раз редактировалось: Kusemono (18 Дек 2008 00:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, здесь мне спокойно живется, я то знаю что ВЫ - адекватный и справедливый человек... а вот по теме.... по-моему все очевидно, что таким людям там не место! Жаль что МИНК ушел. очень жаль! При нем такого не происходило!
_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterKucher
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините, что вторгнусь в ваш милый вечерный разговор, который вы тут завели от того, что вам не хватает внимания, но
Злобное писал(а):
Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении.


Несогласие не значит оскорбление...

З.Ы. Я в курсе что я параноик и т.д. по тексту... можно не повторять... боян - не есть круто...
Вернуться к началу
MasterKucher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blade
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 126
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобное, Разобрался бы лично, смысл от очередной публикации???
В конечном итоге как обычно ни к чему не приведет...

_________________
Вернуться к началу
Blade отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы