Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Beeline - еще один провайдер в нашем городе.
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 15:24    Заголовок сообщения: Beeline - еще один провайдер в нашем городе. Ответить с цитатой

Вот и пришел к нам Beeline.
http://orel.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp
Тарифы не плохие, но ничего из ряда вон выходящего.
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож, порадуемся за очередного игрока на рынке. Здоровая конкуренция нам только на руку...
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoodYear
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Ну чтож, порадуемся за очередного игрока на рынке. Здоровая конкуренция нам только на руку...

+1
первый безлимитный очень даже привлекательный - пусть Домик задумается
Вернуться к началу
GoodYear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodYear писал(а):
первый безлимитный очень даже привлекательный - пусть Домик задумается

а билайн пусть задумается над локалкой и сервисами))

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):

а билайн пусть задумается над локалкой и сервисами))

За это можно не волноваться Smile

Интересно когда они начнут подключение.
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкуренция - всегда хорошо, если она здоровая... (clocker57 +1 )
НО... при нажатии ссылочки ""подключен ли ваш дом" к интернету" - г.Орел там ОТСУТСТВУЕТ ... может к лету и разовьются, и придумают что интересное... А ДоМоЛиНк пусть думает о снижении цен (мне бы этого хотелось), и о новом оборудовании... а то народ бежит толпами каждый день подключаться, а оборудование-то старое...

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Еще очень настораживает БиЛайновское "ДО" ... и * .. где маааааленькими буковками написано примечание-пояснение, которое мало кто читает, а надо бы...

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобное писал(а):
БиЛайновское "ДО"

а меня радует. радует когда провайдер честно говорит, что возможно не сможет столько обеспечить всем, а не пишет "гарантированную" скорость, которую потом занижает порой в двое.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painshaft писал(а):
Интересно когда они начнут подключение.

на 909м что-то подключают массово, пока не знаю что.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoodYear
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
GoodYear писал(а):
первый безлимитный очень даже привлекательный - пусть Домик задумается

а билайн пусть задумается над локалкой и сервисами))

а уних там уже что-то есть - во вкладке "Локальные ресурсы" - и телевидение даже - все пупер!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Да и большему числу пользователей на безлимитке локалка не нужна.
Вернуться к началу
GoodYear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad писал(а):
а меня радует. радует когда провайдер честно говорит, что возможно не сможет столько обеспечить всем, а не пишет "гарантированную" скорость, которую потом занижает порой в двое.

Вот именно, НЕ ГАРАНТИРУЕТ! А за что спрашивается мы тогда платим потом и кровью, честно (и не очень) нами (или родителями, у кого как) ДЕНЬГИ!
Если заявлено ДО 512 (например), то это "ДО" может быть и 380... и 256 ... что соответственно 47,5 и 32 при скачивании, вместо 64 (при 512) простите за неточности, но в целом думаю мысль ясна.
А ведь именно за эту разницу в количество Кбс мы и платим... Хочется ведь БОЛЬШЕГО за меньшие деньги, или хотя бы ЗАЯВЛЕННОГО и СТАБИЛЬНОГО (без на***лова)!

P.S. Хочется как в столице.. ну или хотя бы поближе к этому... нампимер 3Мб за 1-1,2к рублей.... Эх, мечты-мечты... у нас численность населения не та, да и пользователей в ***раз меньше...

Р.P.S. Еще раз прошу прощение если погорячился местами... всю ночь спокойно не спал, предупреждение над ником перед глазами стояло...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

GoodYear писал(а):
Да и большему числу пользователей на безлимитке локалка не нужна.

Отчасти согласен... НО информационно-развлекательные ЛОКАЛЬНЫЕ порталы (на подобие nexus.pp.ru) просто НЕОБХОДИМЫ!!!

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если появяться хорошие анлим тарифы у билайна,то у Домолинка появятся не лишние причины сбросить цены на свои тарифы.
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобное писал(а):
Вот именно, НЕ ГАРАНТИРУЕТ!

вам шашечки или доехать? тебе скорость нужна или гарантии? дл гарантирует, да только часто не исполняет, а билайн сразу сказал, что возможно иногда и меньше будет.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad, , мне бы ХОТЕЛОСЬ и того и другого... НО кто же к моим желаниям прислушается... против системы не попрешь ©

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Цитата:
Локальные ресурсы

Игры, почта, фотоархив, интернет-радио, телевидение — эти и многие другие развлекательные ресурсы от «Корбины Телеком» доступны бесплатно для всех пользователей Домашнего интернета от «Билайн».

Ммм... Корбина... попахивает столицей... видимо глаза мне все-же пора открыть

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пчелайн?
ну вот туда я и перейду в новом году.
пинг, знаете ли хорош.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В соседнем Воронеже Билайн уже 512k по 450 рэ продаёт - http://voronezh.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp .

А в Туле 180k - http://tula.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp .

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы