Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Beeline - еще один провайдер в нашем городе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael, благодарю.
кстати, с сеткой локальной все накрылось, не смог настроить, хоть и втыкал карточки на все лады.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кстати, с сеткой локальной все накрылось, не смог настроить, хоть и втыкал карточки на все лады.


а она там вообще есть? Слышал только про московский хаб (внешний)
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
она там вообще есть? Слышал только про московский хаб (внешний)


не, я не про билайновскую сетку :)
билайновская работает отлично, но только по орлу. подключение всех городов к общей сетке только ведетеся и о нем еще даже не говорят в анонсах.
я вот локальную сетку между своими двумя компами настроить не могу :) - теперь ведь я сделал не роутер, а отдельный шланг к каждому компьютеру. при попытке воткнуть дополнительные сетевые для локалки - компы либо виснут, либо забивают хрен на билайновский тырнет.

а в орловской сетке круглосуточный хаб уже есть.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeathRuNNeR
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):


билайновская работает отлично, но только по орлу. подключение всех городов к общей сетке только ведетеся и о нем еще даже не говорят в анонсах.


а в орловской сетке круглосуточный хаб уже есть.

Слушай,а что входит на данный момент в орловскую билайновскую сети?Какие ресурсы(бесплатные)?Есть ли форум(орловский)?Есть ли локальный трекер?
Вернуться к началу
DeathRuNNeR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuHT
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мценские - БлинЛайн раньше середины лета и не ждите, сегодня позвонил - минимальный срок монтажа линии на новый город от 3-х до 6-и месяцев, а пока курите бамбук с беспроводными модемами, и пытайтесь нам позвонисть по ближе к серединке лета, а то и осенью лучше.......
Вот так мене сказали по 40-90-90.
Вернуться к началу
XuHT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solmir
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 15 Мар 2010 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежели кто возжелает узнать техническую возможность и подключиться пишите ЛС. Подключение бесплатное + 2 месяца по цене 1го.
Вернуться к началу
Solmir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тут вчера сказали что всероссийский пчелиный хаб стал локальным. Это правда?
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы