Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Эльдорадо: за и против!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Покупали ли вы технику в Эльдорадо?
Нет, не приходилось
9%
 9%  [ 7 ]
Нет из принципа или по определённой причине
20%
 20%  [ 15 ]
Покупал и проблем никаких небыло
45%
 45%  [ 33 ]
Покупал, но столкнулся с определёнными проблемами
23%
 23%  [ 17 ]
Всего голосов : 72

Автор Сообщение
Traktorist
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 351
Откуда: Монастырка
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
Traktorist, И много ты DVD и HD накачаешь? И на чём ты будешь допустим новогодние программы смотреть?

Да какая разница, что нормальный DVD, что HD video на моем мелком 32" ЖК с расстояния просмотра примерно одно и тоже. Я вообще ЖК купил чтоб ребенок об ЭЛТ глаза не ломал, мерцает сцуко ЭЛТ. Sad, в отличие от ЖК. Ну а потом сам поддсел на эту ЖК. Все звездные войны пересмотрел, впечатления - как-будто заново кино смотришь! А Новый Год буду смотреть по говноЭЛТ 29", потому как в зал так и не прикупил ничего более приличного Sad, хотя какая разница, если я скорее всего водки обожрусь и будет не до ТВ. А вообще нацелился еще и на 42" плазму, но еще под вопросом.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

CoLT писал(а):

Traktorist, При мне знакомый хотел взять ноут, на нём было 8 битых пикселей, посмотрел другой такой-же на нём было 5, поехал в другой магазин и купил без битых пикселей.

Насчет ноутов не знаю. Я свой брал в Багире на заказ. Битых ноль. Однако сегодня был в елдарада, так тот ноут который меня заинтересовал, битых не имел. Если Багира не привезет в последний свой завоз, то наверное пойду в елдарада брать.
Вернуться к началу
Traktorist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если выбирать умеешь,то проблем не будет.
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где хоть господа таких знакомых берут, что у них все не в порядке: то пиксели битые, то обманули, то сломалось не по гарантии?..
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger_X,
брал лично в елдорадо телик и двд плеер результат телик 2 меяца и хана, плеер уже 4 раза ремонтировал

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не везет тебе, Sator...
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger_X,
зато флешка за 500 р. купленая уже 2 год робит

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sator, покупал 2 стиральные машинки в Эльдорадо, одна отслужила 4 года отлично, вторая 3 года работает. Купил телек ЖК, пылесос, микроволновку (и родители тоже), принтер фото там же. Всё о.к.
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
отслужила 4 года отлично

А это нормально? Вот у меня машинке стиральной уже 11 год пошел =)

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT, я не знаю, но спецы в сервисах говорят, что срок службы машинки-автомат 3-5 лет. У тебя автомат?
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger_X, плюнь в лицо тому, кто это сказал. Срок службы любой бытовой техники 10 лет. Это заявленно. У меня, кстати, Ardo работает 8 лет, один раз ремонтировал - кондюк накрылся, отдал где-то 500 рэ. Покупал не в Эльдорадо, а в магазине на автовокзале, на углу где китайские машины продавали, не помню как назывался. Уже магазина нет давно, а машина робит.
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris, я бы плюнул, да слюней не хватит. Много кто так говорит. От тебя первый раз слышу, чтоб стиральная машина работала 8 лет
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoodYear
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris писал(а):
Срок службы любой бытовой техники 10 лет

Ну насчет всей не знаю, но на стиралки точно 10!!!
Вернуться к началу
GoodYear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesium писал(а):
причин не было. пытались в наглую намахать. знакомого не видел уж с пол года - все никак не узнаю чем закончилось все это.
Знакомого пытались тоже намахать. Но после того как он пригрозил обратится в общество защиты прав потребителей все улеглось, проблема была кстати в комплектации.
Мы брали в эльдорадо телефон, пылесос. Времени прошло много, все тьфу-тьфу работает. Недавно взяли там же телик, меня очень удивили предложения продавца продлить гарантию за деньги... Мы конечно отказались. Смешно было когда продавец объяснял всю эту фишку, я чуть не оборжался. Кто знает про это расскажите плиз, по мне это лохотрон полнейший
Cesium писал(а):
а знаешь какой товарооборот у багиры?
и только единицы на неё жалуются...
Я как раз из этих едениц, про себя уже рассказывал...

Кстати недавно знакомая рассказала что у нее навернулся винт. Самой было некогда разбиратся, поручила бате. Отец в компах не шарит вообще. Привозит системник, спрашивает что? Ему говорят винт накрылся, давайте мы вам такой же поставим? Он соглашается. Вечером радует дочурку починенным компом... У нее на компе был винт на 120 гб со средней скорость, а ей впендюрили скоростной винт на 80 гб (который ей нах не нужен) и содрали 1600 за этот самый винт. В то время как она могла взять на 250... Теперь и она туда ни ногой
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD писал(а):
Кто знает про это расскажите плиз, по мне это лохотрон полнейший

сертификат на техобслуживание.
NorD писал(а):
В то время как она могла взять на 250...

если обмен за те же деньги, какие нах 250, открой прайс. Повезло что 80.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
если обмен за те же деньги, какие нах 250, открой прайс. Повезло что 80.

Не винт не на гарантии был. Еслиб гарантия то должны были бы поставить такой же
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы