Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
WinAmp или по другому Унылое Говно
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GodAll
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 498
Откуда: Прокуровка
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь WinAmp иногда, но последние пол года только KMP читает всё- недокаченые файлы, картинки, видео , музыку окло 300 форматов, ваще вешь
_________________
Вернуться к началу
GodAll отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
mihey
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WinAmp, foobar2000, WinAmp, AIMP на самом деле это всего лишь удобная (или не очень) графическая оболочка над кодеками и библиотеками.
Даже в WinAmpе можно добиться приемливого качества звука если заменить стандартные библиотеки.

Сам пользуюсь AIMP.
Вернуться к началу
mihey отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blade
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 126
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minc0rel, в чём собственно превосходства и преимущества foobar2000???
_________________
Вернуться к началу
Blade отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GodAll писал(а):
но последние пол года только KMP

ДА! забыл про него, на ХР у меня стоял, но я с настройками не до конца разобрался(с повтором и прокруткой песен в основном) и больше не пользуюсь. А так красивый очень, и функциональный.

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсы foobar2000:
Не замороченный интерфейс , качество звучания и не большое потребление ресурсов ПК Smile Ну про кучу плагинов уже не говорю .
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blade
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 126
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painshaft писал(а):
качество звучания

Докажешь что лучше, чем в AIPM или WinAmp???

_________________
Вернуться к началу
Blade отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostikSU
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наверное динозавр Покупаю как дурак CDDA причем стараюсь фирменные диски брать, слушаю на стационарном CD плеере (правда мной переделанный сильно, ЦАП вообще сам собирал) Всякие МП3 не признаю На компе слушаю только в формате *flac (сжатие без потерь) на звуковушке EM-U 1212M PCI. По теме - винамп это графическая оболочка, при грамотной замене библиотек - все отлично, могу выложить файлы и инструкцию Smile
Вернуться к началу
kostikSU отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blade,
Делать мне нех, доказывать что то кому то, я слушаю мне - нравится, свои уши в аренду не сдаю


Последний раз редактировалось: Painshaft (26 Дек 2008 22:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foobar2000 - качественный софт.пользуюсь им...а винамп ...слова минка - истина))
А вот АИМП2 ниче прога,но фубар...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kabzda
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostikSU,
выкладывай Wink
Вернуться к началу
kabzda отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam89
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 178
Откуда: Мценск, Времено Можайск
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kostikSU писал(а):
На компе слушаю только в формате *flac

Что хоть за формат такой что то я отстал от жизни(

_________________

Пластелин коробоп и попелитель скотча.
Вернуться к началу
Sam89 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blade
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 126
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painshaft, Ну за слова то отвечать надо, ты сказал что качество звучания лучше, так докажи, тем более я не требую, а интересуюсь, приведешь конкретные доводы тоже на фубар перейду

Добавлено спустя 43 секунды:

Sam89 писал(а):
Что хоть за формат такой что то я отстал от жизни(

Битрейт около 1000кб\сек

_________________
Вернуться к началу
Blade отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam89
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 178
Откуда: Мценск, Времено Можайск
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех у кого в шаре мона найти такую весчь?
_________________

Пластелин коробоп и попелитель скотча.
Вернуться к началу
Sam89 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blade
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 126
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam89, На локальных трекерах есть музыка такого качества!
_________________
Вернуться к началу
Blade отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostikSU
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 139
СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kabzda, сейчас уже не в том настроении, пиво однако - завтра после 20-00, ОК?

Sam89, у меня в шаре весь Dream Theater и Metallica есть 30 и 15 гигов соответственно
Вернуться к началу
kostikSU отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы