Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
И все-таки он существует!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 02 Янв 2009 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain_93 писал(а):
когда какая-нибудь сволочь ставит ограничение на скорость 1Байт/сек???

о_О большинство нужных и полезных прог/дров/патчей и т.д. есть у GS2 в хабе на максимальной скорости. Так что не надо заливать тут. И это кстати и есть альтернатива фтп.

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 02 Янв 2009 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На какой ?%: вам фтп? Аааа наверно хаб не можете настроить, а на торрентах ратио убили?
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrRoman
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 183
Откуда: Греция
СообщениеДобавлено: 04 Янв 2009 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ftp гыгы.
Давайте начнем инфу носить опять на дискетах вместо флешек.

_________________
Вернуться к началу
MrRoman отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 04 Янв 2009 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай проголосуем кто за фтп?
ИМХО был в Питере ещё 3 года назад, и мне больше нравился ФТП чем ДС. Проще, каталогизированнее, скорость всегда была под 120 КБс. Незнаю мож здесь проблемы с пропускной способностью, но 120 реально радовало... Да и объёмчик ФТП позволял там рыться вполне - 5 Террабайтов. Вобщем если такое здесь свершиться - то это будет круто, если нет - то мелкий софт на Фтп со скоростью в 70 КБс. по сути дела не нужен...
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 04 Янв 2009 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neo-MMX, GS2 в хабе прекрасная альтернатива фтп, даже лучше, т.к. если еще и у юзеров есть файл, то качает быстрее.
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 04 Янв 2009 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GS2?
Что это такое?
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 04 Янв 2009 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neo-MMX, это "юзер" в хабе. Ну типо фтп папки, там хранятся пачти к играм, драйвера, и куча софта. Работает с повышенной скоростью отдачи (мне отдает стабильно 700-800 кбайт/сек)
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rain_93
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 75
Откуда: бы денег взять???
СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...
Вернуться к началу
Rain_93 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dinov
Добрый волшебник
Добрый волшебник
Сообщения: 71
СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GS-2 это игровой сервер, подключен к сети напрямую, поэтому и качается быстро.
Вернуться к началу
dinov отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spektr
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD, а мне 1 Мб отдавал , я удивился даже сначала
Вернуться к началу
Spektr отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе,как мне кажется,ФТП давно умер,как тлько появилось р2р ...ДЦ и торренты с ослами намного удобней и быстрей Wink
А ведь ФТП можно и свалить ...а если качает несколько человек,скорость падает до рекордно низкой для хаба...
Кстати,коли у юзера в хабе ограничения(любые),не стесняйтесь,стучитесь и личку и просите скорости+слота,Если не срочно,то дадут...только,умоляю,не ботом...
И пользуйтесь,Наконец-то,StrongDC++,флай для меня читерская прога Very Happy

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saha
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 79
Откуда: Чирка
СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
мне отдает стабильно 700-800 кбайт/сек

Ну парни у вас и скорость, мне не больше 150 кбайт/сек.
Вернуться к началу
saha отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фтп - не актуален, ну нету преимуществ кроме постоянного доступа. А GS2 - всего лишь ресурс на широком канале ЦТ. Развели тут сказки.
P2P - гораздо более выгодная технология. Так что юзайте хаб и торренты.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, согласен во всем)) а по секрету сказать.... только тссссс! ГС2 это начальник верлихаба, только он шифруетсо, удачно сцуко шифруетсо.
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету такого юзера!
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы