Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
у кого как начался год быка?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pshk4x4
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 52
Откуда: изпацтала
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 13:05    Заголовок сообщения: у кого как начался год быка? Ответить с цитатой

наболело сильно вот и хочу поделиться.. вдруг я не один такой неудачник!
сразу после нг я потерял порядочную сумму денег... студенту лишняя тыща рублей всегда не помешает...
и так как началась сессия... первый экзамен я с радостью или с грустью.. вобщем провалил... думал тут что уж все должно закончиться взялся за учебу.. да не тут то было..
буквально на днях, а конкретнее, 11 числа разбил свою МечТУ!... попал в дтп на своей 2114... первой и любимой своей машинке... вина моя... хоть и не нарушал ничего... жигуль в занос а я в жопу ему... вобщем машину решили продавать и теперь я пешеход...
два дня уже хожу сам не свой... думал что после черной полосы пойдет белая... да не тут то было...
сегодня стал понимать все яснее что моей любимой девушке я уже совсем не нужен.... и тех чувств которые у нее ко мне были раньше я совсем не вижу уже... только холод.. грубость.. нежелание быть вместе.. и т.д....
так что вот так вот начался год быка в моей жизни..
боюсь даже подумать что будет дальше...
Вернуться к началу
pshk4x4 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я безработный!
_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в год быка родился
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxaGaz
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 289
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня начало на 75%
Вернуться к началу
MaxaGaz отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
123456
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелочи жизни.....
Ну побудешь пешеходом некоторое время... потом приобретешь себе иномарочку.. и все... ведь лучше отечественое Г побить.. чем дорогое импортное....( запорожец тоже иномарка.. видал какие терь собирают... это у нас все тазики делают.... =))

девушка? одна? да тут их по гору вон сколько ходит... красавиц .... а сейчас весна скоро... самое оно для новых....

что там еще?
Вернуться к началу
123456 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего... всё будет...
Деньги потерял.. а кто ж после нового года при деньгах?))) их всё равно не стало бы.
Экзамен не сдал.. да что тут такого? я вот на первом экзамене и не был..
Девушка- это вообще не беда.. значит это была НЕ твоя девушка, пойми меня правильно..
А вот машину, конечно, жалко.. Но и тут есть "плюс". Главное, что сам цел, а машина- это так.. наживное...

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enigma
Заслуженная тигра
Заслуженная тигра
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя...год начался и правда как-то не очень хорошо, но я уверена всё наладиться , главное не унывать.
P.S аватарку смени. Сразу легче станет


Последний раз редактировалось: Enigma (13 Янв 2009 16:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Enigma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохо начался, мне на медецинский кроме химии и русского придется еще нести физики и биологию, причем самая жеппа с физикой, которую я полгода не учил(

хотя есть плюс, у нас отменили обязательный экзамен по английскому, но я лучше бы англицкий сдал вместо физики(((

_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня начался год отлично =) Надеюсь дальше всё будет в том-же духе =)
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT,тебе тоже физику сдавать, так что падай духом и чикай вены =)
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fant
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня всё пучком и в ажуре , а у ПШК ведь ещё есть нисан наварро что ему плакать... он у нас пасанчик чоткий с пистиком , так что не пропадёт...
Вернуться к началу
Fant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
а я безработный!

Вот! Так и нужно! Раньше считалось что проблему нужно высмеять и она обидится и уйдёт.
Доля правды в этом есть Smile .

_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enigma
Заслуженная тигра
Заслуженная тигра
Сообщения: 344
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBJoker, Молодец. Как сказал. +1 поставлю как только можно будет ставить
Вернуться к началу
Enigma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pshk4x4 писал(а):
у кого как начался год быка?

На форуме "быковать" многие стали
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GodAll
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 498
Откуда: Прокуровка
СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD писал(а):
pshk4x4 писал(а):
у кого как начался год быка?

На форуме "быковать" многие стали

скорее "мычать"

_________________
Вернуться к началу
GodAll отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы