Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Помогите дубу с ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 13:16    Заголовок сообщения: Помогите дубу с ... Ответить с цитатой

Вопрос знающим мужикам - я хочу что бы мой друг подключенный к нету через компумерный клуб "Матрица"(конечная 6 го троллейбуса) смог зайти к нам в локальный тимспик и главное смог видеть созданный в локалке игры(играем через лангеймер, бэтллан и т.д.), если хост не имеет внешнего стат. айпи.Возможно ли это?
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тимспик - вряд ли.
локальные игры - возможно, получится через Гарену(см. Тему про КОД4)

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight, дык через гарену я уже 2 года играю, но хочется по старинке(речь о доте) народ привык, и все ради моего друга через гарену играть не начнут...
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n, скорей всего придется перейти на мэйл агент вместо тим спика...а создать в гарене...(но не факт что он зайдет на сервак без внешнего хоста, хотя очень может быть)...да и еще смотря во что вы собираетесь играть...в гарене только код4,5; лефт4дед, варик эдж оф эмпаерс, ред алерт3 и конечно же кс....если заинтересует то информация вся что нужна в теме кот4
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgij62
Предупреждений: 1
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 131
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n, да возможно, но при одном условии, он должен иметь официальный выделенный айпи входящий в подсеть Орловского Домолинка.
Вернуться к началу
Georgij62 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgij62, спасибо, только вопрос, я не знаю что такое "официальный выделенный айпи входящий в подсеть Орловского Домолинка" , это внешний стат. айпи типа 89.113...... да?
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n, по старинке только если у этого клуба провайдер - ДЛ.
_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgij62
Предупреждений: 1
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 131
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n, да.

Но вероятность такого расклада крайне мала.
Вернуться к началу
Georgij62 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n, точно не знаю, но кажется можно тебе поднять VPN, тогда вроде твои друзья через твой интернет канал смогут зайти в нашу локалку.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad, а у него внешка?..чтоб VPN поднимать...если да то это наилучший вариант, если внешки не у кого из игроков нет,то как тут уже говорилось пробывать играть через гарену...но не факт что все зайдут...
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoke, ды не через гарену то точно заходят, походу так и придется делать, хост создает в гарене, локальшики заходят по айпи без гарены, дружище заходит через гарену ыыыы жуть
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n, давай к нам в гарене в гости заскакивай иногда))играем в европеан 1 комнате)[russia]Simpson77 -назваие сервака=)
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saha
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 79
Откуда: Чирка
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАТРИЦА реалный клуб, В 22.00 туда все приходили играть, но там по серидине стоял стол без компов, и в 1.00 все пообожрутся и и ночь на этом заканчивалась.
Вернуться к началу
saha отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomas
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 393
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот берите пример господа)
saha писал(а):
МАТРИЦА реалный клуб, В 22.00 туда все приходили играть, но там по серидине стоял стол без компов, и в 1.00 все пообожрутся и и ночь на этом заканчивалась.

емко, веско и по теме!!!)))))))
Вернуться к началу
Tomas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minc0rel
Предупреждений: 2Предупреждений: 2
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n, "матрица"... компьютерный клуб и одновременно офис орловского провайдера "ТехноЭлектроСервис" или проще "Тэснет", их диапазон IP на 100% не совпадает с диапазоном Домолинка!
_________________
Вернуться к началу
minc0rel отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы