Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Стратегии для Домалинка!!(тупост или реально поиграть!)
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wer540
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 52
СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 10:23    Заголовок сообщения: Стратегии для Домалинка!!(тупост или реально поиграть!) Ответить с цитатой

Парни!Такая тема:
Реально хочется поиграть в стратегию по локалки!!!Только в какую?И что надо для этого (патчи,или еще что)Я играл в Command & Conquer 3 Kane's Wrath по hamachi круто но,часто обрывается и игра тормозит beee из за игры через интернет трафик!Подскажите что нибуть!!!
Вернуться к началу
wer540 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ecohazard
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождать месяц и поиграть в Warhammer 40k DOW 2
Вернуться к началу
ecohazard отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wer540
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 52
СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ecohazard,
и чтож в ней хорошего
Вернуться к началу
wer540 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ecohazard
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тактика, неплохая графика, жестокая резьня и интересная фантастическая вселеная.
Вернуться к началу
ecohazard отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wer540, я играл в разные стратегии и все гуд, причём тут домолинк? Если игра не лицензия, то читай форуму, как и что надо делать, Вархаммер не плохая игра, есть програмулина, все рассы открывает, Command & Conquer тоже, надо чтото прописывать, что не помню, вводи в поисковик, что надо узнать и все гуд (типа: Игра по сети в Command & Conquer ) Все корректно работает, если уж шутеры тянет, то стратегию подавно!
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wer540
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 52
СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ecohazard,
если она похожа на прошлые тогда это не очень!
Вернуться к началу
wer540 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в Rome - Total War или Rome - Total War: Barbarian Invasion нельзя замутить? Я очень хочу.
_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, все можно, только тебе надо соратника найти, я например в эти игы не гамаю....
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ecohazard
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wer540, она не похожа на предыдущие. Кто-то говорит что напоминает World in conflict по геймплею, кто-то что похожа на Company of herous. Если интересно, то тебе на http://dawnofwar2.ru/
Вернуться к началу
ecohazard отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучшая стратегия - завоевание америки. на заре домолинка играли в локалке. лучшая потому, что выигрывает в игре стратег, а не быстрощелкатель. армии у всех одинаковые и важна именно грамотная тактика в бою.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad, на мой взгляд , лучшая из серии Казаки : снова война или Казаки 2 (тут именно тактика самое главное )
Вернуться к началу
Alexey отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey, на мой взгляд разницы существенной между казаками и завоеванием америки нету.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошаговые стратегии - вот где стратегия и план, а не быстрощёлкание по мышке.
_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ecohazard
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Disciples 3 опять же обещают в скором времени.
Вернуться к началу
ecohazard отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion писал(а):
Пошаговые стратегии - вот где стратегия и план, а не быстрощёлкание по мышке.

завоевание америки можно отнести к пошаговым. если смотреть на быстрощелкание, то оно присуще стратегиям с численностью юнитов 100-200, где нужно как можно быстрее развиться, чтобы получить топового юнита и как можно резвее им управлять. а стратегии от 1000 юнитов, где топовые юниты доступны довольно быстро, можно отнеси к пошаговым.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы