Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
приглашаем на занятия по традиционному японскому фехтованию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Monster
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 23:31    Заголовок сообщения: приглашаем на занятия по традиционному японскому фехтованию Ответить с цитатой

Приглашаем желающих старше 15-летнего возраста на занятия по традиционному японскому фехтованию.

В рамках обучения - фехтование на мечах, работа с шестом, нагинатой.

Стоимость занятий - 500 р. в месяц.

Занятия проходят 3 раза в неделю - по понедельникам, средам в 19 часов в спортзале Проф. лицея №2, по субботам в 14 часов в зале фитнесс-центра на УВМ.

p.s. Для желающих заниматься желательно иметь какой-то минимум внутренней дисциплины, спортивную форму, желательно (хоть и не обязательно на первых порах) что-то длиной около 1 - 1,3 метра и формы прямой палки для имитации меча.

p.p.s. О намерении прийти посмотреть/попробовать/начать заниматься желательно предупредить, хотя и не обязательно.
Вернуться к началу
Monster отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


жаль пока вернуться не могу на занятия, но всем категорически советую сходить

Лёша, а летом-то занятия собиратесь проводить как раньше было ?
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего - да. А как же?... Другое дело, что возможен какой-то период каникул... Но пока неясно. До лета далеко еще...
Вернуться к началу
Monster отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно Кузя, тренируйся,(нижайше прошу прощения за фимильярность Императрица), будешь в конце фильма с Джетом на лазерных мечах биться - за право Повелевать Вселенной.(еще раз приношу свои глубочайшие извинения, и заявляю что любой совпадении имен в моем посте с именами реальных борцов за Власть Над Вселенной является совпадение, и при написании этого поста не пострадала не одна бутылка пива Хугарден).
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n, ыыы наивнай мальчик. я уже тренировалась. просто сейчас во временном отпуске от занятий.
а завоевание Вселенной идет семимильными шагами, и без боев на лазерных мечах... Империя Зла все расширяет свои границы. идет набор добровольцев

Monster, хорошо бы. возможно я бы на лето присоединилась
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какими титулами обладает наш сенсей, какие школы изучал и где?
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n писал(а):
будешь в конце фильма с Джетом на лазерных мечах биться


ыыы, по агентурным данным медбрат Джет собирается активно тренироваться CQB, стелс-операциям и стрельбе из L85A2, если не из М249. до избиения друг друга палками стрельбы врядли дойдут :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, дык она пули будет мечем отбивать, подойдет и перчаткой по лицу ему трах, а там уже музыка заиграет и они биться начнут...
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новайсам, в наличии имеется спортивная форма под рост 185 см и
Monster писал(а):
что-то длиной около 1 - 1,3 метра и формы прямой палки для имитации меча.

_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чорт. У меня короче...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
derKastork1n писал(а):
будешь в конце фильма с Джетом на лазерных мечах биться


ыыы, по агентурным данным медбрат Джет собирается активно тренироваться CQB, стелс-операциям и стрельбе из L85A2, если не из М249. до избиения друг друга палками стрельбы врядли дойдут Smile

а мы эта...то же не пальцем деланные но я больше АК люблю или М-ку. а Джет вроде бы снайперку предпочитает

derKastork1n писал(а):
Mett, дык она пули будет мечем отбивать, подойдет и перчаткой по лицу ему трах, а там уже музыка заиграет и они биться начнут...

кста, у мну есть фильмец где-то про то, как катаной пули пистолета выдерживает

и это...кто сказал, что я с Джетом бороться буду?
я в своей империи Зла с такими плохими и дерзкими мальчишками обычно по-другому поступаю-сначала атата по попе. а потом гидроколонотерапию
обычно с первого раза помогает порабощать несогласных с нашим режимом
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 23 Янв 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottboy писал(а):
А какими титулами обладает наш сенсей, какие школы изучал и где?


Если вопрос идет про нашего, то ведет нашу группу Сергей Бабкин, черный пояс школы Тэнсин Сёдэн Катори Синто-Рю, занимающийся непосредственно у Лукьянова Станислава Владимировича, ведущего по этой школе в России (сертификат Мокуроку, официальный представитель школы Тэнсин Сёдэн Катори Синто-рю в России), и у Отакэ-Сэнсэя (технический директор школы Тэнсин Сёдэн Катори Синто-рю, высший сертификат Гокуи Кайдэн) в Японии.
Вернуться к началу
Monster отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы