Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Strikeball, airsoft и прочие военные игры для мужчин
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
самостоятельно создают точные копии

Mett писал(а):
маруя

а также ICS, CA, G&C.
Mett писал(а):
причем в обоих случаях умудряются делать скорость пули выше японцев

Цима 042 (АК, сталь и дерево) из коробки выдает 460-470 ФПС, мерили хроном в 2х обзорах не на нашем языке.
Mett писал(а):
ибо их никакие правила безопасности не сдерживают.

т.к. втулки уже пошли стальные (в маруе пластик), как и шестерни (ща не знаю, но раньше в маруе были силуминовые), хорошие направляющие с подшипником.
Не грех уже и пружину 120-130 ставить. Опаснее как раз такую будет в базовый маруй запихнуть с пластиковыми втулками, силуминовыми шестернями и хлипенькой направляющей.
Качество отлива корпуса Г36 от Джинг-Джонг выше чем у маруя- люфтов вообще нет, даже там где они есть у маруя, а в остальном полный клон вплоть до мелочей. Сам пластик лучше- человек отдавал на экспертизу знакомому.
Есть АУГ от Джинг-джонг бешеный. Из коробки выдает уже запрещенные 135м/с. Человеку пришлось делать из него автоматическую снайперскую винтовку .
Многие уже настреляли по 15к шаров и норм, есть и 50000 настрел.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
юсовские мачето точно запорят.
http://www.surplusandadventure...74636.html
Вещь вообще бесполезная. Особенно в походе или на "игровом марше"
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD писал(а):
Вещь вообще бесполезная. Особенно в походе или на "игровом марше"

антураж ема) Л85, мачетэ, англиЦкое камуфло))
ЗЫ АК и хороший нож рулят

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
ЗЫ АК и хороший нож рулят
Гораздо лучше иметь нож и топор по отдельность, чем это "весло". Толку будет больше.
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD писал(а):
Вещь вообще бесполезная. Особенно в походе или на "игровом марше"


ты в походы и на пикники не часто выезжаешь.
а у нас вон уже сейчас понятно, что каждая игра будет оканчиваться цивильными эээ... разговорами за жизнь на такой же цивильной полянке, цивильно расчишенной с помощью мачето и топорика.
все это можно проделать и ручками. но собственные ощущения не те.
я же хочу новых ощущений.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
эээ... разговорами за жизнь на такой же цивильной полянке, цивильно расчишенной с помощью мачето и топорика.

на местах где проводятся игры- места под лагерь уже есть и там все на месте.
Mett писал(а):
все это можно проделать и ручками. но собственные ощущения не те.
я же хочу новых ощущений.

ну, колбаску ножом поудобнее на закусь нарезать) Да и рубить топориком получше будет)
Хотя на вкус и цвет...

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
ты в походы и на пикники не часто выезжаешь.
Гораздо чаще чем на игры, где может "понадобится" подобная вещь.
Mett писал(а):
цивильной полянке, цивильно расчишенной с помощью мачето
Тогда лучше косу бери Вещь полностью бесполезная в наших условиях. У нас нет густых зарослей чтобы пробивать себе дорогу при помощи мачете. Да и пользоваться уметь ей надо, это не так просто как кажется. А деревья, ветки рубить, дрова колоть это лучше и привычней при помощи обычного топора. А мачете, это так, попонтоватся и пофоткатся. Или когда дома весло забыл можно погрести нормально
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
антураж ема)

врядли его с таким "антуражем" на поле пустят.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad писал(а):
врядли его с таким "антуражем" на поле пустят.

почему нет? Не будет же тов. Mett бегать размахивая неприкрытым мачетом

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
почему нет? Не будет же тов. Mett бегать размахивая неприкрытым мачетом

он мне рекомендовал к просмотру многосерийный фильм "поколение убийц". так вот просмотря фильм, я почти уверен, что он будет бегать размахивая неприкрытым мачетом. будем звать его "капитан америка" он как раз америку любит
ps - чур я в его команде
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad писал(а):
будем звать его "капитан америка" он как раз америку любит ps - чур я в его команде


ыыыыыы - три раза! :))
мачету хочу, чтобы ветки срубать. у северного камрада всегда свой чуть подмороженный :) взгляд на такие вещи, а мне лично топором мелкие ветки для костра рубить крайне неудобно. Норду почему то для этого коса нужна - ну, не знаю, не пробовал.

а ездить опять же хотелось бы в разные места, в том числе глухие таежные и ваще.
вам вот все лишь бы посмеяться, а в 30 или около того лет каждый из вас (охохохо, слушайте старого дядьку) столкнется с проблемой - как же это грустно, когда все в жизни испробовано по многу раз и более. и станет вам тоскливо-тоскливо и скучно до отупения, тогда постараетесь вы вспомнить нечто интересное, что нравилось раньше - и тут снова подвох! - оно окажется таким тупым и скажете вы "как я это мог читать, смотреть, играть? этож уродство страшное, я наверно под наркотой был!"

удивитесь вы этому и поймете - это не оно было тупым, а просто было все вам тогда раньше в новинку.
и захочется вам нового, и вспомните вы меня может быть с моими тараканами :)

в общем, хочу мачето. а ежели не мачето - то топорик коммандос. ибо мой нынешний не разбирается ни разу.
и водку хочу - из us style фляги. пофиг на капитана америку. просто хочу вот так.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
в общем, хочу мачето. а ежели не мачето - то топорик коммандос. ибо мой нынешний не разбирается ни разу.

за мачетой в дом-мад-огород зайди) И ни откуда везти не надо. Веточки рубить самое то, а тем людям кости рубить.
Mett писал(а):
и водку хочу - из us style фляги. пофиг на капитана америку. просто хочу вот так.

обычно наливается большая кружка и по кругу идет, доливаясь по необходимости. Всё это вокруг костра и под байки/гитару... Эххх...

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ситуация:
в кустах лежат трое бойцов и ждут когда метт подойдет вплотную, чтобы его захватить в плен.
метт подходит на расстояние 1-го метра, бойцы застыли и готовы в любой момент выскочить.
неожиданно метт выхватывает мачету и начинает рубить ветки

ситуация2:
в траве лежат трое бойцов и ждут когда норд подойдет вплотную, чтобы его захватить в плен.
норд подходит на расстояние 1-го метра, бойцы застыли и готовы в любой момент выскочить.
неожиданно норд выхватывает косу и начинает косить траву

ps - опасные вы парни. капитан америка отдыхает.


Последний раз редактировалось: Cesium (26 Янв 2009 10:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
мелкие ветки для костра рубить крайне неудобно. Норду почему то для этого коса нужна - ну, не знаю, не пробовал.

Mett писал(а):
разговорами за жизнь на такой же цивильной полянке

Ты же писал что поляну расчищать, а не ветки рубить!? А на поляне в большинстве своем трава... Или может ты полянку посреди леса вырубать собрался

Но и ветки рубить при помощи топора вполне удобно и легко.(кто не знает как щас научу). Просто бить нужно в место где сук соединяется со стволом, а не по середине сука, а то ветка качается и тут конечно топором рубить "неудобно".
Mett писал(а):
глухие таежные
Вот там помоему мачете вообще бесполезна, лишний вес на себе таскать. Но если хош бери
Mett писал(а):
из us style фляги
В магазине "Звездочка" посмотри рашн солдер стайл флягу. Обьем 0.5 литра (как раз под бутылочку белой), при желании можно протюнить до 0.7 литра, тоже под соответствующий обьем .
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad писал(а):
ps - опасные вы парни. капитан америка отдыхает.


да все равно холодное оружие не пройдет через границу. останусь с тем топориком чингачгука, что сейчас.
но оригинальная мачета офигиозно удобная была, там с другой стороны пила находится, два в одном.

флягу опять же хочу натовскую, наполненную дрянным виски :)
как будем моделировать советскую пехоту - так будем советские фляги и спирт покупать, надеюсь в будущем и до этого дойдет.
дело новое, интересное, обещающее адреналин и разные комбинации ведения боя благодаря непредсказуемости играющих.
при правильном совмещении с ОФП-2 может дать ошеломляющий результат :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы