Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Стартует тест браузерной MMORPG от орловских разработчиков!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snyper
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 02:00    Заголовок сообщения: Стартует тест браузерной MMORPG от орловских разработчиков! Ответить с цитатой

Господа. Ориентировочно к концу следующей недели запускается открытый тест браузерной многопользовательской РПГ, по мотивам неоконченной трилогии Сергея Лукьяненко "Черновик".
Регистрация в тесте закрывается одновременно с подъемом серверов, поэтому, если есть желание первыми оценить проект геймдевелоперов-земляков, приглашаю на официальный сайт игры.

Более подробная информация тут > http://chernovik-online.ru/
Вернуться к началу
Snyper отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergant
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 158
Откуда: у меня в руке пистолет?
СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрт подери,опять Лукьяненко,и опять "СТОРК",я знал что Алермыч будет делать новую игру
З.Ы.Спасибо, теперь обязательно буду следить за проектом,бо прошлый в своё время зацепил.

_________________


Ищя пути из круга бедствий,не забывай,что никому не обходилось без последствий прикосновение к дерьму.
Вернуться к началу
Sergant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 97
СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зарегистрировался, буду ждать тестирования
Вернуться к началу
Alexey отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snyper
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак! Если кому интересно, бета тест "Черновика" благополучно запущен =) Сервера с переменным успехом стоят с 17-00 сегодняшнего дня. Ловятся и фиксятся баги поэтому не все работает стабильно, но работает. Регистрация новых тестеров, к сожалению пока закрыта. В целом проект вышел весьма и весьма "вкусным".
Вернуться к началу
Snyper отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. отваливается раз в 5 минут. Но пока впечатление приятностное.
_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snyper
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специфика компиляции. Это просто необходимо не первом этапе, сами понимаете. Серв падает от малейшей нестыковки. Где-то уже через недельку можно будет заниматься комфортным грабежом на просторах Вероза и собирать банды наёмников.

Ps если у кого есть конструктивные предложения и критика по всем аспектам данного проекта, готов выслушать, а возможно и реализовать, ибо так сложилось, что я геймдизайнер он-лайн игры "Черновик", мой ник в проекте, как не удивительно, "Снайпер" =)
Вернуться к началу
Snyper отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snyper, можно как-нибудь отвязать камеру от автоцентрирования на игроке?

и что за консольная команда "light on" о которой народ судачит?

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergant
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 158
Откуда: у меня в руке пистолет?
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
можно как-нибудь отвязать камеру от автоцентрирования на игроке?


Там на панельке есть кнопочка отвечающая за это,правда при переходе в другую локу приходится её опять тыкать,что немного раздражает,бо переходов много...

_________________


Ищя пути из круга бедствий,не забывай,что никому не обходилось без последствий прикосновение к дерьму.
Вернуться к началу
Sergant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы