Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Miranda IM
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 20:59    Заголовок сообщения: Miranda IM Ответить с цитатой

Есть на форуме люди, разбирающиеся в этом клиенте? Вопросов по нему немало)
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kord
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задавай, я думаю ответят =) по возможности))) клиент мощный))
Вернуться к началу
kord отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AisvipeR
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миранда тащет
_________________

CS server admin
Вернуться к началу
AisvipeR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с тем, как отправлять сообщения, чтобы в окне они появлялись ДО того, как будут доставлены я уже разобрался с лета не мог понять как это сделать. Давно хотел сделать свою сборку и вот решил на каникулах заморочиться. Какой плагин лучше всего подойдет для сохранения х-статусов и чтобы они не сбрасывались?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

а во) как в нее звуки то добавлять? через базу данных только получается, или есть еще способ, а то ковыряться там шо пиндец

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AisvipeR
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звуки добавлять в тонкая настройка - звуки. Щелкаешь на событии к которому надо добавить звук и выбираешь звуковой файл
_________________

CS server admin
Вернуться к началу
AisvipeR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О_о ай реально слепой))) а смайлики как впихивать?Smile
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AisvipeR
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тонкая настройка - смайлики. далее щелкаешь протокол какой нужен и для него выбираешь пакет смайлов. Можно делать свои пакеты смайлов, но я этим особо не интересовался.
_________________

CS server admin
Вернуться к началу
AisvipeR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не)) до этого я бы и сам додумался)) нету там вообще ни слова про смайлы. я ж не чужую сборку переделываю, а с нуля начинаю. Наборы смайлов редактировать проще простого, нужно лишь открыть файл того формата как текст и все станет ясно.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

И еще, если тебе известно, как делать скин?Smile ну что оболочку через фотожоп делать это я понял, а через что легче и лучше писать

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kord
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smileyaddw.dll у меня на смайлы стоит =) качай ее
Вернуться к началу
kord отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точняк) спасиб большое, терь буду мучиться со скином, ибо разработчик Season IM зосранец не захотел чтобы его скины где-либо использовались кроме домашних сборок(даже с копирайтами и благодарностью)
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AisvipeR
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как сделать скин можно почитать там http://miranda-planet.com/foru...topic=1339
_________________

CS server admin
Вернуться к началу
AisvipeR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читал) думал мож еще есть чо
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сделаешь хорошую - нетормозную сборку, то с великим удовольствием вернусь к миранде и буду пользоваться только твой сборкой =))))
_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuxoH, тем и занимаюсь. кстати, какие пожелания по набору плагинов и внешнему виду? Звуки 100% из Dmikos, т.к. они самые лучшие на мой взгляд.
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kord
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вау ОО звуки... никогда ими не пользовался) на каком ядре собираешь 7я как то дней 10 с нуля собирал а через месяц обнаружил что ядрище старейшее))) ваще обидно было)
Вернуться к началу
kord отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы