Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Call of Duty: World at War
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 01:16    Заголовок сообщения: Call of Duty: World at War Ответить с цитатой

В локальной сети работает игровой сервер ЦТ Call of Duty: World at War (текущая версия 1.2)



Адрес для подключения к серверу: cod.orel.ru:28961

На сервере запрещено:
1. Играть с включенными программами, занимающими канал. Такими как Torrent и DC. Если не хотите терять очередь в DC - ставьте ограничение скорости, но не более 10 Кб/с.
2. Материться.
3. Заходить под русскими никами.
4. Играть с читами и пивом.


Скачать патч 1.2 можно ОТСЮДА

Состояние сервера можно посмотреть ЗДЕСЬ

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (09 Фев 2009 18:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxaGaz
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 289
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну бан то снимите с этого IP'шника(то есть сервера) это же не код4
Вернуться к началу
MaxaGaz отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eagle
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: 28 Янв 2009 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, прив рем у мну к тебе вопрос почему когдая запускаю игру у мну только чёрный экран и ни чео более хотя я устанавливал с разных носителей и результат одинаковый
Вернуться к началу
eagle отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Янв 2009 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тык в компе дело. Хотя если кот4 идёт, то с 5 тоже не должно быть проблем.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxaGaz
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 289
СообщениеДобавлено: 28 Янв 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аууууу меня что никто из админов не замечает?
Вернуться к началу
MaxaGaz отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxaGaz
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 289
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОВАРИЩИ АДМИНЫ ВЫ ДЕМОНСТРАТИВНО МЕНЯ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ
Повторяю в сотый раз свой вопрос: На сервер я попасть не могу так как я забанен на данном сервере из за того что там раньше был код4, но в код5 я не был забанен так что снимите пожайлуста мой IP из бана данного сервера cod.orel.ru:28961.

Попрошу админов рассмотреть мою просьбу.
Вернуться к началу
MaxaGaz отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxaGaz, Знаешь почему ты забанен на сервере код5 ? Потому, что ты - читер. Но не просто читер, а отбитый читер. Ты нарушил не одно обещание играть честно. Если бы за каждое нарушенное обещание по поводу читов, ты получал бы хорошего пинча под зад, у тебя бы была гемотома размером с грелку, если не больше. Чего ты хочешь после этого? Как только тебя запустят на сервер код5 ты опять достанешь читы. Это 99,999999 %. Потому, что если человек в 1, во 2, в 3, в 4, в 5 раз не понимает, и опять читерит то абсолютно ясно, что он сделает в 6 раз... Да и хватит ныть уже, шо ты как не пацан, а какой-то тощий, длинноволосый юнец...
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
Да и хватит ныть уже, шо ты как не пацан, а какой-то тощий, длинноволосый юнец...


Ааааа хорош!!!!
аааааахахахахахаха плусадын

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n, Спасибо! Мой первый плюсище...

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Remington, Что-то непонятное, ни у кого не вижу кнопочек, что бы плюс\минус поставить? В чём моя беда? Что делать? Кто виноват в развале СССР?

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxaGaz писал(а):
Повторяю в сотый раз свой вопрос:

Эо как-то непохоже на вопрос:
MaxaGaz писал(а):
На сервер я попасть не могу так как я забанен на данном сервере из за того что там раньше был код4

есть старая народная мудрость - не знаешь - не говори. Ты забанен потому что там один файрволл закрывает оба сервера.

MaxaGaz писал(а):
Попрошу админов рассмотреть мою просьбу.

Рассмотрено.
Отказано.
Идите читерить в интернет.

З.Ы. И чего вы так волнуетесь. По вашим же словам "Бан за чины - 2 недели"

Добавлено спустя 26 секунд:

Sany2 писал(а):
ни у кого не вижу кнопочек, что бы плюс\минус поставить?

раз в 6 часов вроде можно ставить

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RULEZZZ Jlexa
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 105
Откуда: ГОРОД ОРЁЛ
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxaGaz, может ты заткнешься уже.Честное слово бесишь!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
RULEZZZ Jlexa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный экран при входе в игру - в основном из-за наличия у игроков стареньких 56k внутренних и внешних модемов. Отключайте и выдергивайте их безжалостно.


Профиль создавать не обязательно. Идем в опции/сетвевая игра и там вписываем ник.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
один файрволл закрывает оба сервера


плохо( я теперь не могу еще и в 5ый играть.....

_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxaGaz
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 289
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
MaxaGaz, Знаешь почему ты забанен на сервере код5 ? Потому, что ты - читер. Но не просто читер, а отбитый читер. Ты нарушил не одно обещание играть честно. Если бы за каждое нарушенное обещание по поводу читов, ты получал бы хорошего пинча под зад, у тебя бы была гемотома размером с грелку, если не больше. Чего ты хочешь после этого? Как только тебя запустят на сервер код5 ты опять достанешь читы. Это 99,999999 %. Потому, что если человек в 1, во 2, в 3, в 4, в 5 раз не понимает, и опять читерит то абсолютно ясно, что он сделает в 6 раз... Да и хватит ныть уже, шо ты как не пацан, а какой-то тощий, длинноволосый юнец...


Ты хоть понял что сам сказал?

А за оскорбления попрошу Rem'a этому коротковолосому ГОПарю выдать предупреждение за многочисленные оскорбления...
Вернуться к началу
MaxaGaz отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxaGaz, Пацанчик, не суетись. Сам знаешь что я прав, а ты нет... И никогда ни на кого не стучи, это очень, ну очень плохая привычка.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxaGaz
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 289
СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, а вот за пацанчика получишь еще одно предупреждение...
Вернуться к началу
MaxaGaz отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы