Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Call of Duty: World at War
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 01:16    Заголовок сообщения: Call of Duty: World at War Ответить с цитатой

В локальной сети работает игровой сервер ЦТ Call of Duty: World at War (текущая версия 1.2)



Адрес для подключения к серверу: cod.orel.ru:28961

На сервере запрещено:
1. Играть с включенными программами, занимающими канал. Такими как Torrent и DC. Если не хотите терять очередь в DC - ставьте ограничение скорости, но не более 10 Кб/с.
2. Материться.
3. Заходить под русскими никами.
4. Играть с читами и пивом.


Скачать патч 1.2 можно ОТСЮДА

Состояние сервера можно посмотреть ЗДЕСЬ

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (09 Фев 2009 18:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mef1sto, нет, все ушли в АРМУ
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zahar
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 54
СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы играл, но одному не интересно
Вернуться к началу
zahar отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex57rus
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 294
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а патч 1.1 надо ставить перед и если надо киньте магнет на него у кого есть, а то 1.2 пробую поставить не ставить злюкает чтото
Вернуться к началу
alex57rus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex57rus
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 294
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь не соединеняется не с каким сервером, вообще ноль эмоций... бред какой то

Добавлено спустя 32 минуты 7 секунд:

короче нет помощи, как и админов им наср*ть на играющих, понятно ладно перебьюсь как нить
Вернуться к началу
alex57rus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо по нормальному ставить вопрос, а то кто знает, что у вас и как злюкает...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex57rus
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 294
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рем я нормально спрасил надо ставить 1.1 или сразу 1.2. потом все поставилось а соединятся не хочет ни через консоль ни через избранные сервера. в консоле набираешь коннект и т.д нажимаешь ввод консоль закрывается и все голое меню. ни попыток соединения ни чего

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

1.1 и 1.2 поставил в папку где игра установлена а запускаешь игру в углу всеравно написано 1.0154
Вернуться к началу
alex57rus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже патч 1.2 не стал на игру. Видимо, в этом дело. Надо крякнутый искать...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

счастливый обладатель лицензии
патч 1.2 встал без проблем
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moped
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 55
Откуда: мценск
СообщениеДобавлено: 29 Мар 2009 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а знаете ли вы что вышел первый пак с картами! Вопрос кому он нужен?
Вернуться к началу
moped отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы