Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Наушники
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот начинаю подозревать что кое кому тут заметно веселее чем мне
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты еще и завистлив, каналья!!!
_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот у меня defender за 100 рублей... оч советую... 3 раза вставал из-за компа в наушниках.. системник за мной волочится, а провод не отрывается...
и звук голимый... зато громкий!
только ухи от этого китайского Г.. пухнут, а так ничего...

Добавлено спустя 46 секунд:

в общем, очень советую! в Багире, кстати, брал

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier писал(а):
вот у меня defender за 100 рублей... оч советую...

што за галимый оффтоп. тут обсуждают карликовых Путиных с секирами.
колесовать его.
Ремыыыч!!!

lanGOlier писал(а):
3 раза вставал из-за компа в наушниках.. системник за мной волочится, а провод не отрывается

много раз даже из подъезда выходил в наушниках. ничего не волочилось. что я делаю не так?

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrRoman
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 183
Откуда: Греция
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight, Все делаешь так, карликовые лилипуты во время отрубают секирами соединительный кабель от ушей к системнику.

lanGOlier, ты наушники то для чего покупал, музыку слушать или слух сажать громкостью.

_________________
Вернуться к началу
MrRoman отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrRoman писал(а):
Все делаешь так, карликовые лилипуты во время отрубают секирами соединительный кабель от ушей к системнику.

нету у меня никаких лилипутов. это Касторкин веществ переупотребил и ему мерещаца.
у меня беспроводные ухи.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion писал(а):
Можно ли брать в Евросетях, Связных и т.п..

искал самые дешевые наушники к плеру. так вот в связном были за 100 и за 200. пришел на рынок - там точно такие же за 30 и за 60
MrRoman писал(а):
Гордится надо, а не завидовать, щас бы жили в жопе как в девяностые и голова была забита тем где бабок на пожрать достать.

щас и будем так жить. через пару месяцев, потому что ВВП мы удвоить не можем, а один ВВП со страной не справляется
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANYON
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 41
Откуда: Ливны
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/offtop_mod on
Лично у меня Genius HS-04A, звук лучше, чем я ожидал в наушниках за 350р, можно и музыку послушать и в игре всё слышно что вокруг творится. Ушам зимой тепло, удобно
/offtop_mod off

_________________
Вернуться к началу
ANYON отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANYON писал(а):
Genius HS-04A

отличная мышь! у меня тоже такая.. А ушам как теплоооо..

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, По поводу флешек за "800, а реально им цена 300 рэ)". Возьмём к примеру две Memory Stick Pro Duo 1 gb за "300" и за "800" рублей. Смотрим отличия: 1) шов на упаковке 2)комплектность 3)Написано MagicGate, однако он есть только в той, что за "800р". и самое главное - 4) Флешка за "800" нормальная, а та, что за "300" "битая". То есть при эксплуатации той, что за "300" через неделю, а может и раньше ты заметишь непонятные серые полосы на фотографиях, ошибки при просмотре видео и и прослушивании музыки, неработоспособные исполняемые файлы и т.д. То есть за свои 300 р. ты купишь "решето" которое теряет биты. И не дай Бог, тебя угораздит перепрошиться с такой флешки за "300" ...
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANYON
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 41
Откуда: Ливны
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier писал(а):

отличная мышь!

сам ты мышь погугли если что...
З.Ы. не всё то мышь, что genius ©

_________________


Последний раз редактировалось: ANYON (30 Янв 2009 15:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ANYON отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fest
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, как это ты так определил что на флешке за 300 будут некие глюки, а за 800 нет? Брак бывает в любых изделиях. И вообще, думаю что Centurion имел ввиду то, что флешка которая в евросети стоит 800р. стоит 300р. в той же багире(например), причем той-же модели и комплектации.
Вернуться к началу
Fest отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fest, Я имею ввиду, что та, что за "300" подделка. Её сделала не Sony а кто-то непонятно на чём(Sony употреблено для примеру). На эту тему много написано в нете, и сам я с этим сталкивался. А по поводу комплектации: в настоящей флешке от Sony, например, в упаковке лежит много всяких разных буклетов, в то время как в той, что за "300" одна бамажка, якобы это сделала Sony, и якобы это Memory Stick Duo Pro.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Fest, Если хочешь - проверь. Купи, для сравнения приведённые мною модели флеш карт... Ну или если не хочешь тратить деньги, просто почитай в нете. Набери в поисковике типа паленые флешки...

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел ввиду наушники для MP3-ПЛЕЕРА. Хотел сразу идти в Багиру, но увидел на сайте только непонятное что-то от трёх с половиной сотен. Комповские конечно только там брать буду. Но речь идёт о простых для MP3-плеера.

Fest писал(а):
думаю что Centurion имел ввиду то, что флешка которая в евросети стоит 800р. стоит 300р. в той же багире(например), причем той-же модели и комплектации.

Да да да. И речь идёт в основном о microSD. В Багире на два гига она где-то 250 рэ, в Связном около 800 рэ.

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

И не может ли такое в отношении Связной, Евросеть и т.д. vs Багира приключиться с плеерными наушниками, как это приключается с ценами на флешки.

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ппц, в багире очень много ушей, можно найти на любой вкус, недопонимаю тебя...
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы