Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Наушники
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANYON
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 41
Откуда: Ливны
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n писал(а):
в багире очень много ушей, можно найти на любой вкус

как всегда народ боится быть обманутым...хотя я, ничего не зная о наушниках, купил и не разочаровался

_________________
Вернуться к началу
ANYON отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fest
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, Посоветую http://www.nix.ru/autocatalog/...33754.html , сам юзаю больше 2-х лет (после меня многие знакомые такие приобрели Smile ), по качеству передачи НЧ лучше наушников не слышан. Середина и верха вполне устраивающие. При хорошем плеере - лучше по цена\качество не придумаешь.
Вернуться к началу
Fest отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fest, мало случал, очень мало
Но действительно за "маладенек" самый лучший вариант. Сам тока хотел написать.

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_KOT
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в багире не особо много ушей. гораздо больше в той же м.видео.
сам покупал там большие закрытые sennheiser hd201 - оч устраивает по звуку (сразу скажу, я не любитель сверхнизких частот, лучше бас будет не таким глубоким, зато точным, а не размазанным)
к плееру покупал там же sennheiser mx550. тоже вполне устраивают.
косс плаг не нравятся из-за конструкции, неудобно засовывать наушник так глубоко, да и высокие в них никакие.
Вернуться к началу
Dark_KOT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fest
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n, сравнивал с гарнитурой от сониэриксонов, панасониками за 2 с лишним тыщи (верха правда они лучше передают, но с низами не сравнится), филипсами и кучей стандартных ушей от различных портативных устройств - результат я описал выше.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Dark_KOT, удобство - да, на любителя. Про верха соглашусь, без корректировки эквалайзером - слабовато.
Вернуться к началу
Fest отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fest, просто ты не знаешь что такое хороший низ Это не когда "БЫфттцв-БЫфШШ-БыфШШ как в дешёвом сабе
И к слову большинство комплектных ушей имеют себестоимость в районе 1 долара, СЭшные затычки - дай Бог если 5...поэтому даже копеечные трехсотрублевые плаги играют лучше...

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

открою секретные данные.
если нужны закрытые игровые гарнитуры в рамках 20 долларей, то лучшими по какчеству являются те, которые дотягивают до диапазона 20-30000гц, а не 20-20000 как обычно за такую сумму.
таковых в орле видел и использовал dialog m-880, но я их уже столько сломал, что можно сделать смелый вывод о недолговечности любой проводной конструкции, попадающейся под ногу. в общем долговечность из-за растаптывания где-то полгода.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n писал(а):
Ппц, в багире очень много ушей, можно найти на любой вкус, недопонимаю тебя...


Пипец. Был только что в Багире. Наушники- "затычки" (которые мне и нужны) там есть только несколько штук в диапазоне 150 - 300 рэ. Как мне сказали у половины стоимость - из-за коробки. . ! Все на заказ ! (до среды). В наличии только какие-то за 150 рэ... Вот вам и Багира.
Тогда только тупо в Связном или М-Видео брать?

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо


Последний раз редактировалось: Centurion (30 Янв 2009 17:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fest
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 84
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n, Уж поверь мне, знаю. Мои впечатления основаны на сравнениях, не более, потому и сказал - за цену плагов лучше не найти Smile
Вернуться к началу
Fest отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Откуда: НебаЖитель
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

развесили... млин, развели! тут разговоры про уши, вас уже на баше прочитать можно =)
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Вернуться к началу
Flo отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion писал(а):
Тогда только тупо в Связном или М-Видео брать?

про связного написал. точно такие же на рынке будут в 5-6 раз дешевле
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_KOT
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
открою секретные данные.
если нужны закрытые игровые гарнитуры в рамках 20 долларей, то лучшими по какчеству являются те, которые дотягивают до диапазона 20-30000гц, а не 20-20000 как обычно за такую сумму.

накой такой широкий диапазон? лишь немногие слышат до 22-23 кГц, большинство слышит звуки до 20 кГц, а тут 30 О_о. имхо, чисто рекламный ход производителей ушей
Вернуться к началу
Dark_KOT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, просто во первых ОСНОВНАЯ МАССА нуашников это от 10 до 50 доларов, там их больше всего.
Во вторых я так и не поня скока ты готов за уши денег отдать .
Ну а в третьих - естественно на заказ, или иди покупай втридорога в М-видео и Связной...

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_KOT писал(а):
накой такой широкий диапазон? лишь немногие слышат до 22-23 кГц, большинство слышит звуки до 20 кГц, а тут 30 О_о. имхо, чисто рекламный ход производителей ушей
+1. хотел тоже самое написать. Частота выше 20 кГц ни сколько не влияет на качество звука.
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD писал(а):
Частота выше 20 кГц ни сколько не влияет на качество звука.


(ходит довольный тем, что единственный, кто слышит разницу и не зря посещал музшколу)
все компакт диски с частотой в 44кгц - это для меня, а не для вас, плебеи!! :))))))

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы