Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Наушники
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n писал(а):
ну и жиды....

Кто, я?

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion, Ды не, я в целом
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, плееры за 5k и всякие айподы по десять штук берут только великие чудаки. (типа плеер какой-нибудь за 5k стоит, ну типа там 8 или 16 гигов памяти , ну типа для видео. А экранчик размером с несколько тетрадных клеточек - какое тут видео? ). Не легче тогда PSP взять за 7k ? И экран человеческий, и фильм посмотришь и охрененно поиграешь где-нибудь в поездке.

Во-вторых, я брал свой Samsung U4 в мае. Тогда он шёл по 1700 рэ где-то.

В-третьих, у них во многом наценка идёт за память. А на хрена мне 4 ГБ, мне одного гига даже в дальних поездках вот так хватает (такого смайлика просто нет, что бы показать ). Или уже забыли как плееры по 64 Мб, по 128 Мб были? А 256 Мб вообще была мечта.

В-четвёртых, у него звучание самое нормальное было и наушники неплохие в комплекте.

В-пятых, у меня стипендия не резиновая. Не знаю какие у вас зарплаты, а у меня так.

Всё. Товарищ директор, закрывайте ветку.

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ещё наушники не купил. Должен нам ещё рассказать какие хорошие.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
он есть

"...Екатеринбургская телекомпания АТН («Авторские телевизионные новости») использовала вставки с фразой: «Сиди смотри только АТН»..."
Если есть 25 кадр, то интерено как возросло количество зрителей этой компании. Если действительно происходит зомбирование, то весь Екатеринбург должен смотреть только один канал, в чем я сомневаюсь
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD писал(а):
Оно и видно как ты уважаешь...


уважения захотелось, бугага? :))))
как же мне уважать того, кто не слышит разницу в звуке между разными наушниками, чертова глухомань! :))))

NorD писал(а):
Попробуй это метту докажи, который слышит до 30 кГц. У него после посещения музыкальной школы такой слух прорезался


ыыы, обиженая дитятя, иди слушай хрипящую мп3.
ибо компакт диски не для плебса :))))

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Centurion писал(а):
Во-первых, плееры за 5k и всякие айподы по десять штук берут только великие чудаки. (типа плеер какой-нибудь за 5k стоит, ну типа там 8 или 16 гигов памяти , ну типа для видео. А экранчик размером с несколько тетрадных клеточек - какое тут видео? ). Не легче тогда PSP взять за 7k ? И экран человеческий, и фильм посмотришь и охрененно поиграешь где-нибудь в поездке.

Во-вторых, я брал свой Samsung U4 в мае. Тогда он шёл по 1700 рэ где-то.

В-третьих, у них во многом наценка идёт за память. А на хрена мне 4 ГБ, мне одного гига даже в дальних поездках вот так хватает (такого смайлика просто нет, что бы показать ). Или уже забыли как плееры по 64 Мб, по 128 Мб были? А 256 Мб вообще была мечта.

В-четвёртых, у него звучание самое нормальное было и наушники неплохие в комплекте.

В-пятых, у меня стипендия не резиновая. Не знаю какие у вас зарплаты, а у меня так.

Всё. Товарищ директор, закрывайте ветку.


в пятых - это самое важное. так и надо было писать - купил по деньгам, теперь пытаюсь оправдать себя.
по моему мнению плеер должен уметь звучать хорошо, а твой плеер не умеет ни одного losless формата
должен быть удобен и эргогомичен - плееры iPod в этом смысле заруливают вообще всех
места должно хватать чтобы на полностью заряженном аккумуляторе на протяжении всего заряда ты мог слушать каждый раз новый трек.
я никоим образом не умаляю достоинств U4, в свои деньги это очень неплохой плеер, но говорить что те, кто купили более дорогие устройства просто переплатили бабла - не стоит
машина Шевроле Лачетти тоже довольно неплохо ездит и стоит недорого, но при этом компания АУДИ почему-то не банкрот
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
уважения захотелось, бугага? Smile)))
А ли ты про него писал?? Вот тогда и не про уважение и прочее... Про то что загонял Жоре
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD писал(а):
Mett писал(а):
уважения захотелось, бугага? :))))
А ли ты про него писал?? Вот тогда и не про уважение и прочее... Про то что загонял Жоре


к тебе уважения нет, ты глухой плебс :))))
а Жора хороший человек, хоть и с тараканами.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
а Жора хороший человек, и тараканы у него хорошие.
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael, Вы действительно считаете, что в обычных, "бытовых" плеерах и наушниках можно услышать разницу между mp3 320 кбсек и лослесс форматом?
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, ды не, можно, но тока дома, в тишине...а плееры покупаются не для того что бы их дома слушать...
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n, ты наверное имеешь ввиду фортепианную музыку ? Ну это да, хотя никакая электроника не сравнится с настоящим "деревянным" роялем
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати есть такая электроника которая воспроизводит музыку так что от реальной нереально отличить, полное ощущение живой музыки, только вот эта электроника ни кому из нас не светит ибо стоит она больше чем зарабатывают здесь все вместе взятые
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это умеет любой профессиональный сэмплер + соответствующий софт.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы