Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Недорогие коммуникаторы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 03:47    Заголовок сообщения: Недорогие коммуникаторы Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток! Давно хотел создать тему, но все не доходили руки. Давно мучаюсь вопросом: какой коммуникатор выбрать в ценовой категории до 10000. Я лично присматриваюсь к RoverPC P7. Кому интересно вот неплохой обзор:

http://www.sotovik.ru/catalog/...7-rev.html

Стоит он около 9 тысяч, а по характеристикам оч неплох, да и отзывы хорошие в основном.
Поделитесь своим опытом, если таковой имеется.
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на N6 полгода. Жалоб нет. Хочу ещё два. Второй на пересменку. Третий коту.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забейте вы на этот Ровер, есть Асус, есть Самс, есть ХТС, есть Ыксперия в конце концов!!!Настоящий ВиндовсМобайл это разрешение экрана не менее 640-480, иначе он ни на много лучше Симбиана...
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 03:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касторкин... ты зажрался...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, ды не, я просто, пьяный вые;№ваюсь


А если серьезно, то без шуток ВМ 240-320 не сильно выигрывает у Симбиана, а вот ВГА уже принципильно отличается, тут тебе и интернет шикарный и чтение книг и вообщее

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Глаз радует когда ты тупо ФИЗИЧЕСКИ не видишь пикселя...

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это да. Ну это да. К хорошему быстро привыкаешь...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довелось недавно пару дней попользовать Асус - штука прекрасная! Но только цена мне не оч. я все-таки студент и особого выбора по цене у меня нет. Ровер меня по цене и характеристикам устраивает. Кроме того качество тоже на высоте.
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

is-pirate, блин, да и время для покупки ты неудачное выбрал, щас цены вверх лезут...ты кстати присмотрись к Тошибе G900 она щас стоит 11800, зато машина- ураган.Тут тебе и экран WVGA и боковой слайдер, и проц марвеловский...тока за заводской прошивке она и неюзабельна практически Зато у нее есть куча фанов и они уже налепили кучу кастомных прошивок с которыми этот аппарат хорош!

Тока она огромная...

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n писал(а):
блин, да и время для покупки ты неудачное выбрал, щас цены вверх лезут...

наоборот удачное. на такие вещи цены еще не успели повыситься - еще можно по старой цене купить. а вот потом цена вверх сильно уйдет.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n, Мне не нравится тошиба, гемороя необерешь! Прошивка это еще пол беды. Да и слайдер из нее хреновый - почитай в нете - были претензии.
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad, в багире уже на ВСЕ цены повысились, у них щас внутренний курс 36руб за 1 уе!!!
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

is-pirate писал(а):
до 10000

Фигасе недорогие
А лучше щас не покупать, а подождать пока кризис пройдет и цены спадут.

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sator, спадут?! ты в этом уверен? Не факт...
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier, Ну года через 2 точно спадут
_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korall
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 31 Янв 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тебе не советую брать именно Rover p7, так как если тебе попадется экземпляр до апреля 2008 года, то будут потом проблемы с аккомулятором... у брата щас вздулся и не держит заряд.. а он его в августе покупал. Почитай отзывы о нем на [/url]http://www.roverforum.ru/
Вернуться к началу
korall отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы