Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
14 Февраля, День Святого Валентина
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimas19
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 194
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 15:02    Заголовок сообщения: 14 Февраля, День Святого Валентина Ответить с цитатой

Скоро праздник "Всех Влюблёных"
Как вы его отмечаете и что чаще вы дарите своей половинке.

Идеи подарков на День Святого Валентина для подружки:

Цитата:
Мягкие игрушки.
Девушки обожают получать в подарок милые мягкие игрушки от своих любимых. Подарите ей какую-нибудь зверюшку или персонаж из ее любимого мультика, и напоминание о вас всегда будет рядом с ней.

Сладости.
Побалуйте свою девушку вкуснейшей шоколадкой или тортиком, самое приятное в таком подарке - вы можете вместе употребить этот подарок по назначению и хорошо провести время за чашкой чая.

Приятные мелочи.
Любой девушке должны понравиться предметы с элементом романтики - фигурка купидона, танцующая пара, яркие неразлучники. … А чашка с необычным рисунком или пазл с признанием в любви никого не смогут оставить равнодушными.

Драгоценности и одежда.
Браслеты, кольца, цепочки с незапамятных времен являются самыми популярными подарками у девушек. А если вы уверены в том, что знаете вкус своей девушки, можете подарить ей что-либо из одежды. Однако тысячу раз подумайте перед тем, как что-либо выбрать.

Подарок своими руками.
Если вы творческий человек - вы можете приготовить подарок для любимой своими руками. Если вы сильны в живописи - нарисуйте ее портрет, а если музыка является вашим хобби - сочините песню в ее честь. Возможно, ваш подарок будет несовершенным, однако он останется в ее сердце надолго.

А самое главное - прислушайтесь к тому, что подсказывает вам сердце, - приготовьте для своей принцессы подарок, - и она отблагодарит вас как минимум яркой улыбкой.



Подарок любимому на День Святого Валентина:
Цитата:
Свежие цветы.
Как это ни странно, но исследования показывают, что мужчинам нравится получать в подарок цветы, хотя некоторые из них просто боятся в этом признаться.

Футболки / майки
Разнообразные футболки и майки - один из любимых мужчинами подарков, ведь вы можете придумать тысячи вариантов расцветки, длины рукавов, стиля и т.п. К тому же, некоторые фирмы предлагают вам самим создать индивидуальную майку, нанеся на нее изображение или рисунок в соответствии с вашими пожеланиями. В крайнем случае, предлагаем вам купить краски для одежды, белую футболку и дать простор своей фантазии. Результат будет отличный!

Сумка для документов
Самым распространенным вариантом среди женщин является кожаный портфель или борсетка. Мы же предлагаем вам отойти от стереотипов и приобрести для своего любимого холщовую сумку для документов, которую можно носить как угодно - в руках и через плечо, к тому же вы можете также нанести на нее индивидуальный рисунок или логотип (правда, необходимо будет побегать по фирмам).

Спа процедуры в салоне
Подарите своему любимому процедуру массажа в специализированном салоне, - он, несомненно, будет очень удивлен такому неожиданному подарку.

А так же, как вариант:
- Музыкальные диски
- Книги, согласно интересам и увлечениям любимого
- Электробритва
- Карманный компьютер
- Растение в горшке (постарайтесь выбрать самое неприхотливое растение, если вы не уверены в том, что ваше Солнышко будет его регулярно поливать. Даже обычный кактус можно нарядить в яркие сердечки и валентинки и сделать из него конфетку).

_________________
Вернуться к началу
dimas19 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 16:47    Заголовок сообщения: Re: 14 Февраля, День Святого Валентина Ответить с цитатой

dimas19 писал(а):
Как вы его отмечаете


этот зарубежный праздник придуман как говорит директор Ремыч - тупыми идиотами омиреканцами для изъятия денег у "романтичных" детей и великовозрастных детей.
по сей причине рьяно отмечают его буржуи и последователи омиреканцев. и я, разумеется, тоже. как пособник омиреканцев.
поэтому отмечаю я этот праздник особо торжественно - сплю мордой к стенке.

dimas19 писал(а):
что чаще вы дарите своей половинке


"две половинки бывают у жеппы, мозга и таблетоса"(с) :)
к счастью этим половинкам мне дарить нечего :)

а жене и тем паче девачке подарки надо не в праздники делать, а в будни - по зову сэрдца. это и есть сюрприз и приятность.
и не по банальному списку интернет-журанала, а по собственной фантазии и умении угадать что она хочет, за что тебя и оценят.
если подарок хороший - он состоит из двух частей - практичной и смешной.
1. практичная:
нет у девачки сотового - купи модный сотовый, нет вазы для цветов - купи и вазу и цветы, нет белого свитера мисс китти, на который она не раз смотрела в магазине - значит своди уже ея в магазин и купи этот чертов свитер.
главное сам до этого должен додуматься, а не "спросить друга". ибо это любовь не друга, а своя собственная.
2. смешная:
дурацкая игрушка, напоминающая тебя или ее или вас обоих вместе; смешная открытка, откровенно намекающая на то, на это и на всё сразу; ваша забавная фотка в хорошей рамке.

подводя черту, скажу: у всех праздников одно-единственное назначение: это не "подарки", а официальное разрешение уйти с работы/учебы и дружно нажраться за торжественным столом.
жрать, жрать и еще раз жрать, как не раз завещал Директор музея.
ну, не могу не согласиться.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень неприятно когда русские православные люди перенимают у католиков американцев всяческий бред, который к тому же в наше время превратился в сплошное деньговыкачивание и давным-давно потерял свою истинную идею
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не рано тема создана? 2 недели ещё...
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimas19
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 194
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну уже нужно задуматься о приятном подарочке любимому человеку
_________________
Вернуться к началу
dimas19 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давай, давай!
Предлагай уже свои УИНы

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grog
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 38
СообщениеДобавлено: 04 Фев 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу этого праздника было такое стихотворенье:

Ты пришел домой поддатый
Весь угрюмый, с кислой миной,
Я ждала тебя с зарплатой
В день Святого Валентина.

Не закрыв дверную створку,
Даже не взглянув на сына,
Ты устроил мне разборку
В день Святого Валентина.

Ты сказал, что я корова,
Что в прихожей пахнет псиной,
И ушел с друзьями снова
В день Святого Валентина.

Возвратился поздно ночью
И качаясь, как рябина,
Заявил, что ласки хочешь
В день Святого Валентина.

Ты состроил рожу крысой,
Разогнал руками тину,
И в аквариум пописал,
В день Святого Валентина.

Я проплакала полночи,
Почитала томик Грина,
Ах, как сердце счастья хочет
В день Святого Валентина.

За границей не мытарят,
И не мнут как горсть мякины,
За границей розы дарят
В день Святого Валентина.

Там живут светло и ярко,
Словно как в кинокартине,
Делают друзьям подарки
В день Святого Валентина.

А потом я разозлилась,
И, ругнувшись слогом длинным,
Рядом с мужем завалилась
В день Святого Валентина.

Я накрылась одеялом,
И прижала к мужу спину,
Мне уютней сразу стало
В день Святого Валентина.

Пусть он грубый и беспутный,
Пусть с гнилою сердцевиной,
Но зато родной, доступный,
В день Святого Валентина.

И пусть запад нас не дразнит,
Делая из нас кретинов;
Нет, не русский это праздник -
День Святого Валентина!
Вернуться к началу
Grog отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 04 Фев 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладна вам.
дню святого буратина рада каждая скотина!

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 04 Фев 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи хи хи.
Мужчинкам - лишний повод нажраться.
Женщинкам - лишний повод рассчитывать на подарки.
Вот и вся квадратная арифметика...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dahen
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 186
СообщениеДобавлено: 05 Фев 2009 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Католические праздники не отмечаю, ибо не католик и не стадный человек.
_________________
Традиционное русское блюдо – каша в голове.
Хороший модем должен качать пиво!
Вернуться к началу
dahen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 10 Фев 2009 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мягкие игрушки.
Девушки обожают получать в подарок милые мягкие игрушки от своих любимых. Подарите ей какую-нибудь зверюшку или персонаж из ее любимого мультика, и напоминание о вас всегда будет рядом с ней.

К примеру где ж родить мягкую игрушку из мультика, если любимый мультЫк дефачки - японский Аниме???!!! Шо-то ни разе не встречал ни одного даже мааааленького брелка из того-же самого "Наруто"

Цитата:
Сладости.

А что если она на ЖЕСТОЙ диете, сладкое для нее равно просто издевательству... получается ты просто чудовищно заденешь ее подарком типа шикарной коробки конфет рублефф таки за 700?! И куда она отправит эту коробку... Хорошо если в урну, а не в ....

Цитата:
Приятные мелочи

Ппц вариант, особенно если девушка обожает мотоциклы, или прется от рок музыки... помнится "приятную мелочь" в виде брелка "косуха", или красивой открывалки в виде мотоцикла я встречал ток в москве, в мото-магазине...

Цитата:
Драгоценности и одежда.

КРИЗИС НА ДВОРЕ!!! Какие драгоценности??? Более-менее сносная голдовая цЭпочка стоит под 5к... и это только начало!!! Не забывайте, Господа, что к цЭпочке нужны и сережки в тему... а иначе "нифига ты не мачо" ©

Цитата:
Подарок своими руками.

Это конечно хорошо, когда руки "откуда надо" растут... а если нет??? ... а если тайно раздобыть ключи от ее квартиры, украсить там все сердечками а она придет и скажет - "ШО ЗА ДЕТ САД ТЫ ТУТА РАЗВЕЛ! " ... или например ты знаешь что ее порадует с фото*опленое фото где она с Кипеловым (например) в обнимку, но как назло нет ее подходящей фото (или опять руки не оттуда растут)...

Цитата:
А самое главное - прислушайтесь к тому, что подсказывает вам сердце

А подсказывает сердце, что надо повернуться зубами к стенке и храпеть на всю комнату, нежно посапывая и крихтя

P.S.
Господа, не судите строго... В каждой шутке есть доля шутки © ... А вообще в 14 февраля (и не только) любите друг друга!
Р.P.S.
Повторюсь - НЕ СУДИТЕ СТРОГО!

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimas19
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 194
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГГ,ну вот и настал Этот ПраЗдНИк Желаю любить, влюбляться, жениться, сексом заниматься. Затем плодиться, размножаться, и сексом также заниматься. Работе с жаром отдаваться, а после - сексом заниматься. Благами жизни наслаждаться и сексом жадно заниматься. Всего, о чем мечтал, дождаться, а сексом все же заниматься. И перед возрастом не сдаться! - Стареть, но сексом заниматься! ...Пора , пожалуй, закругляться... Позвали сексом заниматься
_________________
Вернуться к началу
dimas19 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimas19,
Ндя американцы хорошо обработали тебя, мозг принимает их признаки за свои.... как говориться - сегодня ты танцуешь джаз, а завтра родину продашь....
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, жаль что так получается что культура католическая поедает культуру изначально православную, а большая часть нынешней молодежи воспринимает это как само собой разумеется, и даже поддерживает это. Зря, зря этой экспансии уже итак хватает
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 14 Фев 2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Католики мля
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы