Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
!!!Пропадает интернет и аудиоустройства!!! Помогите

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Crio
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 04 Фев 2009 19:57    Заголовок сообщения: !!!Пропадает интернет и аудиоустройства!!! Помогите Ответить с цитатой

Люди, спасите!! в течении работы в системе, при подключенном интернете, при чём время разное (от минут до часов) пропадает обмен пакетами в PPPoE соединении. Меня не разывает,я до сих пор подсоединён,но инета нет,т.е. ,ничего не отдаёт и ничего не принимает,это глюк не провайдера, не ПО установленном в системе(баг на домашнем компе, на котором стоят 3 звуковухи и usb наушники, и на ноутбуке) и уж тем более не в вирусах(коих нету на компе,в чём я ручаюсь)
глюк именно системный,при чём когда он возникает параллельно к этой проблеме я не могу ещё открыть само PPPoE соединение(состнояние,свойства и т.д.,2 клик на значке ничего не даёт,есть правда небольшие попытки его открыть,но это микросекунды,оно моментально закрывается,и даже не заходя в эти свойства нет никаких ответов от попытки разорвать соединение,через контексное меню),пропадают аудиоустройства(но как-то интересно,прпадают именно свойствах,т.е. их ткрываю через значок громкости в панели задач,а там написано,что устройств нет,хотя звук есть,доносятся системные звуки(открывание папок и тому подобные звуки)). Появилось после подключения белого ip адреса (два дня назад). Если к интернету не подключаться, система работает без косяков. Кто встречался, скажите пожалуйста, как лечить?????
Вернуться к началу
Crio отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 04 Фев 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crio, Сетевая карта встроенная ?
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 04 Фев 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crio писал(а):
Появилось после подключения белого ip адреса
Ключевая фраза.

Crio писал(а):
баг на домашнем компе, на котором стоят 3 звуковухи и usb наушники, и на ноутбуке
Надо определиться, где же баг. Или везде?

Crio писал(а):
и уж тем более не в вирусах(коих нету на компе,в чём я ручаюсь)
Смелое заявление...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 04 Фев 2009 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, Crio, По ходу дела там что-то нахрен сгорело, а пока горело, подключали белый ип. Т.е ип тут не при чём ))))
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crio
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 04 Фев 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подключаю через модем, настроенный мостом. К домашней машине он подключен через usb, к буку через сетевуху. Баг и на ноуте, и на ПК. Пробовал два модема, асус 602 и длинк 2550.
Вернуться к началу
Crio отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 04 Фев 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял, он подключен мостом. Если у него ещё и фаервола нету, то он как открытая книга для экспериментов извне...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Crio, к обоим вместе подключаем? А по отдельности?

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crio
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 15 Фев 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, на компе прижился небольшой зоопарк. Спасибо всем, кто откликнулся. Тема закрыта.
Вернуться к началу
Crio отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы