Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Wow-гильдия
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Играете ля вы регулярно в Wow?
Да,я уже профи
72%
 72%  [ 8 ]
Иногда играю,но уже профи
27%
 27%  [ 3 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KrugeR, просто мы с друзями на вырост этот серв выбрали, потом все раскачаемся - будем его в страхе держать Хотя мне в это мало верится - уже сейчас там намного легче встретить восьмидесятника в эпике чем моего коллегу 27 уровня А на бг нет проблем - моментально набирается народ, даже ночью глубокой максимум мин 10 жду.
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roddy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 52
СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а есть где патчи до 3.0.9?? Нигде не могу найти(((
Вернуться к началу
Roddy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myFragileDream
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 87
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играю на офе Дракономор. за 3 недели до 60 прокачался
Вернуться к началу
myFragileDream отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Akaic
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расшарьте в хабе Woltk прошу....
Вернуться к началу
Akaic отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrugeR
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myFragileDream, 3 недели это не показатель... без бг, проф, инстов, т.е. теряя половину кайфа от игры, дру или палом можно и за 2 недели прокачать до 60... но какой смысл...
derKastork1n, я на Разувии пробовал играть где то недели 3 назад, когда он тока открылся... было ужасно)) орда беспрепятственно бегала по столицам альянса)) бг на 19 было не дождаться)) но это хорошо что щас все изменилось)
Вернуться к началу
KrugeR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myFragileDream
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 87
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KrugeR, я прокачал профы, одну полностью, прошел дофига инстов, кайфа ни капли не потерял. играю и радуюсь.
Вернуться к началу
myFragileDream отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ono
Предупреждений: 1
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 75
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играю на офе все равно не понимаю че интересново в пинание мобов? вот надо встетить мага черепка вкатать ему за 5секундр... или вломить 2им локам на 50лвл и ихним 55+ или тупо отлететь от имба палов... xD
и между прочим , там ктоот писал не буду искать , шо кач палом или дру простой , нащет дру не соглашусь , например дру раскидает 5-6 мобов? и где хант? бм хант ДО аута убивает 5-6 мобов.. самый трушный кач это бм хант .. ну пал да имба , подбежит уже подбегать будет не к каму
Вернуться к началу
ono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ono, а вот добежит ли он до лак или мага-это другой вопрос(страх+страх+страх +многое другое)))))
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexB
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ono писал(а):
играю на офе все равно не понимаю че интересново в пинание мобов? вот надо встетить мага черепка вкатать ему за 5секундр... или вломить 2им локам на 50лвл и ихним 55+ или тупо отлететь от имба палов... xD
и между прочим , там ктоот писал не буду искать , шо кач палом или дру простой , нащет дру не соглашусь , например дру раскидает 5-6 мобов? и где хант? бм хант ДО аута убивает 5-6 мобов.. самый трушный кач это бм хант .. ну пал да имба , подбежит уже подбегать будет не к каму


Дру раскидывает 5-6 мобов... если постараться... Кач им довольно простой. А БМ не интересно... скучно Smile Про пала вообще молчу, ему не надо ни пить, ни кушать Smile
Вернуться к началу
AlexB отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrugeR
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ono, ферал-дру мишкой может раскидать 5-6 мобов своего лвл... ферал-аура с отжором хп решает (знаю на своем опыте), и кач дру в некоторых локациях, где часто встречается орда (например бути) даже легче чем палом так как заганкать дру очень сложно (инвиз, гуманоид детектед)... ну про бистмастера не знаю, не качал ни разу его
Вернуться к началу
KrugeR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще полный нуп в эту игру, но имеет место факт - при фарме на спорных землях(играю комбат рогай) самый веселые встречи - это с бедными друлями в форме кошки, отлетают как я не знаю что...с остальными бывают и проблемы, с друлями их нет, из за их прямолинейности.
Я нуп пишу что вижу.

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexB
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n писал(а):
А я вообще полный нуп в эту игру, но имеет место факт - при фарме на спорных землях(играю комбат рогай) самый веселые встречи - это с бедными друлями в форме кошки, отлетают как я не знаю что...с остальными бывают и проблемы, с друлями их нет, из за их прямолинейности.
Я нуп пишу что вижу.


Это на 80м? Ну не знаю... Странные были дру, если дрались с тобой только в кошке.
Вернуться к началу
AlexB отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexB, какой 80 ))) яж пишу нуп на 30-40
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KrugeR
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 08 Мар 2009 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n, действительно странных дру ты видел, за все время игрой дру быстрее всего отлетали роги... достаточно перейти в медведа и рога пожалеет очень быстро о том что вообще напал на эту зверюгу. антиинвиз, стан, хилка в медведе и если понадобится спринт кошки) но это у меня так... и если честно вообще странно видеть кошку, дерующуюся против роги...
Вернуться к началу
KrugeR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KrugeR, если в бою что то идет не так то рога, слепит тебя, и жмет спринт и ждет в кустах другого удобного момента
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы