Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Выбор MP3 плеера
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reiter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 16:37    Заголовок сообщения: Выбор MP3 плеера Ответить с цитатой

Мой любимый Creative ZEN V Plus в прямом смысле слова пошел ко дну и теперь передо мной возникла дилемма выбора нового плеера.

Основные требования:
1) Финансовый ресурс - 4,2 килорубля.
2) Основное предназначение плеера - качественное воспроизведение музыки, так что большой экран не требуется.
3) Желательно, чтобы плеер играл и популярные ныне lossless форматы
4) Объем памяти 4 - 8 Гб
5) Выходная мощность - не менее 17 мВт на канал, т.к. в планах - приобретение наушников с входным сопротивлением 32 Ом.

Что из множества предлагаемых гаджетов, уважаемые пользователи портала Nexus.lan, вы можете мне посоветовать?
Вернуться к началу
Reiter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня проще совмещатьвсе в мобильнике,главное,чтобы флешка была пообъемистее.
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reiter, iRiver Volcano T7. У меня такой. Всё нравится. Поддерживает wma, asf, mp3, ogg. Цена 1.6 килорубля. Память на выбор: 2гб или 4 гб

Последний раз редактировалось: Sany2 (23 Фев 2009 19:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reiter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_71, из всего мною слышанного, хороший звук, субъективно конечно, был лишь на паре-тройке моделей от SE из серии walkman, да у Нокии N91, сам же пользуюсь кпк, поэтому у меня нет возможности совместить все в одной коробочке.
Вернуться к началу
Reiter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, Дай ссылочку поглядеть =)
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT, Не понял, в чём подвох ?
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, Ссылку поглядеть на плеер
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT, http://www.terralab.ru/multimedia/374144/
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reiter,
берёшь наушники с которыми собираешься ходить(если они лучше родных), идёшь в магазин и пробуешь плееры. Во всех плеерах есть музыка какая нить. Для начала можно немного уменьшить круг поиска посмотрев прайсы магазинов и выбрав примерно что подходит по вкусу.
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, Во, какой-нибудь подобный плеер себе и куплю, а то в моём старом всего гиг памяти. И размер компактный, экранчики для видео мне всё равно не нужны =)
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT, Ещё у него юисби выстреливает из торца. А потом по желанию назад зачкается. Так что не нужно никаких колпачков. И что самое странное, мне очень очень понравились наушники из комплекта поставки. Хотя в каком-то обзоре говорится, что они плохо в ушах держатся и провод шибко толстый.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, плеер в больших наушниках тихий будет какой ты предлагаешь. У одногруппника слушал
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reiter,
По моему по таким показателям как цена 4,2 килорубля и требование к качеству, ты очень требователен к выбору плеера. Думаю что здесь ты не получишь внятного совета, проще на спец. форуме по hi-fi аудиотехнике спросить....

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Iriver S10 - супермаленький, лёгкий, объём 1 Гб. ПРоигрывает басы лучше чем Hi Def Realtek 882 встроеная звуковуха в мать. Стоил 1 год назад 2000р.
из минусов - аккумулятор слабый...
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reiter, бери iPod Shuffle -не пожалеешь. единственное несоответствие твоим требованиям-это объем (Гиг или два). но, имхо, это вообще не проблема
мне мой раньше надоел, чем у него что-нибудь сломалось или село
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono,
т.е. он тебе надоел прежде чем батарейка/аккумулятор сел? тогда такой лучше не брать.
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы