Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Что такое ЛЮБОВЬ?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 15:30    Заголовок сообщения: Что такое ЛЮБОВЬ? Ответить с цитатой

Вот, наткнулся на статью.
http://www.lifeaudit.ru/st65
Интересно, а как вы понимаете что такое любовь?

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня много мнений,вот одно из них:любовь-это влюбленность,проверенная временем.
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 17:51    Заголовок сообщения: Re: Что такое ЛЮБОВЬ? Ответить с цитатой

хорошая тема...

Ninitoris писал(а):

Интересно, а как вы понимаете что такое любовь?

любовь бывает разной-это факт. и не каждый может любить и быть любимым. это как талант-не каждому дано.
это мои личные имхи
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респект автору....Но скажу одно, у любви нет понятия каждый принимает её по своему и на своем малом жизненном опыте я убедился что любви как таковой нет в раннем возрасте, есть только увлечение или что то сильнее этого... Думаю это чувство наступает потом, когда мозг приходит в порядок после бурной и насыщенной молодости ( если она есть )...=) А "любовь" самое вредное чувствоиз существующих, т.к. она заставляет делать глупые безсознательные поступки, снижает работоспособность =), координацию и резко уменьшает финансы...Так что "Не люби его.."(с) =)
_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuxoH писал(а):
любви как таковой нет в раннем возрасте, есть только увлечение или что то сильнее этого... Думаю это чувство наступает потом, когда мозг приходит в порядок после бурной и насыщенной молодости ( если она есть )

думаю, что и с возрастом это таки остается увлечением. вечной любви до гроба не существует. есть ее разные интерпретации
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю любовь это влюблённость смешанная с привыканием к человеку и в последствии остаётся только привычка
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вам ничего не скажу Не потому что не знаю, а потому что:
1) это для каждого свое, родное, его мировоззрение;
2) это слишком сложно чтобы выразить словами, даже используя богатый русский язык;
3) не нужно знать что это... нужно это чувствовать, и чувствовать взаимность.

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD, абсолютно прав!
Кстати,по-настоящему весенняя тема....жаль ,что нексус закроется
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 177
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь - это миф, выдуманное слово, химическая реакция, которую придумали люди чтобы потрепать себе нервы и заработать на этом денег!
Вернуться к началу
Leon отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leon писал(а):
Любовь - это миф, выдуманное слово, химическая реакция, которую придумали люди чтобы потрепать себе нервы и заработать на этом денег!

+100500
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leon,
B-ReD писал(а):
1) это для каждого свое, родное, его мировоззрение;

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_71 писал(а):
B-ReD, абсолютно прав!
Кстати,по-настоящему весенняя тема....жаль ,что нексус закроется


Может и в нашем Ремке проснется Любофь к своему порталу, в который он вложил всю свою душу... Рем, покажи нам свою чувственную сторону !!


давааай
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лудше давайте покажем как мы любим Рэма - вот тогда точно в нём любовь проснется и он не погубит своё детище
_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuxoH, Spoke, вам в тему "Между прочим".. Мы с Пумой там митинг открыли... Можете даж юзербарами обзавестись....
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier, я сразу обзавелся, как ты его выложил

Добавлено спустя 28 секунд:

иии, посекли его

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы