Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Красота или ум?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что вы больше цените в противоположном поле?
красоту
20%
 20%  [ 11 ]
ум
7%
 7%  [ 4 ]
оба этих качества и еще некоторые
72%
 72%  [ 39 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
Ну а окраины... Дворянка близко, так там обычно и бухают, что еще... ну разве то по бульвару пройтись, а больше я нормальных мест для себя и не знаю)

а ты попробуй погулять просто по улицам с частными домами. там гораздо красивее бульвара.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красоту вначале!!!!!!! А как иначе?
А ум уже потом, когда все получилось....

_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GoodYear
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те кто голосовал за 3 вариант - поступили немного нечестно. Видите сколько нечестных
Я за первое! От ума, хоть и не очень большого одни проблемы (на своем примере )

_________________
Вернуться к началу
GoodYear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нет, ребята. Я как человек уже больше 10 лет женатый, вам скажу - красота, она важна!!!! И не только в начале. Умная женщина, если она ещё и красива, способна и спустя десятилетия после свадьбы вызывать настоящие чувства. Своей жене я смело могу приписать оба этих качества, причем довольно объективно. И от ума, если женщина по-настоящему умная, проблем намного меньше, чем, если женщина не умна.
_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodYear писал(а):
Те кто голосовал за 3 вариант - поступили немного нечестно. Видите сколько нечестных
Я за первое! От ума, хоть и не очень большого одни проблемы (на своем примере )

во! прав на 99,9%.
опрос-то у меня с подвохом

Scalp_er писал(а):
Да, нет, ребята. Я как человек уже больше 10 лет женатый, вам скажу - красота, она важна!!!! И не только в начале. Умная женщина, если она ещё и красива, способна и спустя десятилетия после свадьбы вызывать настоящие чувства. Своей жене я смело могу приписать оба этих качества, причем довольно объективно. И от ума, если женщина по-настоящему умная, проблем намного меньше, чем, если женщина не умна.

ща будем меряться, кто сколько был в браке
а насчет "умной" женщины-то в браке куда важнее мудрая женщина. а вот ум-это относительно
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono писал(а):
а насчет "умной" женщины-то в браке куда важнее мудрая женщина. а вот ум-это относительно
это все иносказательно и притянуто за уши теми, кто ничего подобного не испытывал


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scalp_er, возможно, у нас разные понятия мудрости и ума. а вот говорить и хвалить "свое болото" каждому положено.
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono, тут разговор не о мудрости вашей а об уме.... и эти понятия подменять не стоит. мудрой может быть самая глупая баба, а вот быть умной может не каждая женщина. Вообще ум - понятие не приобретенное в процессе жизни, с ним надо родиться, также как и с красотой. А все разговоры женщин о преобретённой мудрости есть признак именно глупости, пытающейся скрыться за сим красивым словом))))...
_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ell
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По опросу ничего не ответил. Если девушка/женщина нужна на один раз (понятно какой) то ценится красота. Если выбирать спутницу жизни, то ум все-таки важнее.
_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
Вернуться к началу
Ell отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scalp_er писал(а):
Kusemono, тут разговор не о мудрости вашей а об уме....

я вообще не втыкаю, причем тут я. мы по теме в общем разговаривали, как мне казалось

Scalp_er писал(а):
и эти понятия подменять не стоит. мудрой может быть самая глупая баба, а вот быть умной может не каждая женщина. Вообще ум - понятие не приобретенное в процессе жизни, с ним надо родиться, также как и с красотой. А все разговоры женщин о преобретённой мудрости есть признак именно глупости, пытающейся скрыться за сим красивым словом))))...

то есть мудрость строится не на уме и жизненном опыте, а на глупости и принадлежности к женскому полу?
а ум-понятие относительное потому, что он может быть узконаправленным (в определенных областях знаний), т.е. неглубоким. Вот эрудиция - это да! другое дело и другой разговор.
поэтому я и говорила о том, что у нас на это разные взгляды

а про "болото" я не оскорбить хотела, а поговорку вспомнить-поэтому там кавычки и стояли.
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы