Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Hip-Hop.Lan - Портал о hip-hop культуре в целом !

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CorsaR
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 14 Мар 2009 18:35    Заголовок сообщения: Hip-Hop.Lan - Портал о hip-hop культуре в целом ! Ответить с цитатой

Недавно был открыт портал http://Hip-Hop.Lan , портал с каждым днем пополняется интересной инфой ,
так как на данный момент рэпчик занял достойную позицию , прошу всех на портал
Это не очередной портал на 1 месяц , мы планируем по достижении 40-50 пользователей которые действительно шарят в рэпчике да и обычных постоянных пользователей вывести сайт в интернет , после вывода к нам присоединяться множество орловских групп и МС , будт проводиться батлы !
Благодарю за внимание !
Вернуться к началу
CorsaR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 14 Мар 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Hip-Hop.Lan - Портал о hip-hop культуре в целом !"

...и почему так и тянет в последнем слове ударение ставить на 2й слог

CorsaR писал(а):
будт проводиться батлы !

это что такое? срожения? если да - запишите меня за немцев и выдайте штурмгевер какой-нить

CorsaR писал(а):
и МС

миротворческие силы?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

CorsaR писал(а):
Благодарю за внимание !

эээ... типа... йо!

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CorsaR
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну знаешь ли если ты с этим не сталкивался почитай в нэте об этом ! И про батлы и про ''кто такие МС''
Не каких немцев и миротворческих сил

эээ... типа... йо!
Вернуться к началу
CorsaR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо чел ты глуп. Не идеей, идея хороша, годика 4 назад бы так... Вот про локалку тупишь. В локалке в основном те, у кого нет анлима, так нафига выводить сайт в локалку по достижении 50 человек? чтобы они забили на это? Лучше вот что. Бери хостинг небольшой, рублей за 50 в месяц, думаю это не так накладно, да и 500 метров на такой сайт хватит вначале, и скупай ссылки в сапе, или пости побольше о сайте на форуме. как зарегать домен читай в теме по заработку в инете(платно ближе к концу описано, как бесплатно т.е. в зоне tra-ta-ta.net.ru - в середине темы.) Удачи, если конкурентов по деятельности в Орле нет - при желании ты портал раскрутишь, а там при особом желании можно и о батлах будет с клубами договариваться, если конечно будет кому выступать и слушать
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэпчик занял достойную позицию? Где? В чём? Или позиция эта - раком? Нипанятна (с)...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CorsaR
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD Ты немного не понял , портал как был в локалке так и останеться в локалке с бесплатным трафиком мы просто рещшили как с локалки будет постоянных 50 пользователей будем заморачиваться над выходом в интернет , я не буду вешать сайт на хостинг , я просто получу домен , чтобы из интернета тоже могли заходить , а всё что есть на этом портале и будет все у меня на компе (соответственно отдельном) , да и на счет батлов) на счет клубов даже не думал если чесно ) я имел в виду батлы типо (темы ) время на запись трека потом судьи слушают и когото отсеивают когото оставляют ) и призы с начала будут типо 500р на счет и 10 гигов минусов )) ну это так )) в общем думаю я доступно пояснил что я хочу сделать )) , да кстати конкурентов нету пока на счет (Орла)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Remington писал(а):
Рэпчик занял достойную позицию? Где? В чём? Или позиция эта - раком? Нипанятна (с)...

Ты просто не слушаеш его по этому у тебя такое мение складываться , я могу сказать что он поднялся и на порядок ! если хочеш чтобы я обосновал своё утверждение прошу в ПМ
Вернуться к началу
CorsaR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CorsaR, могу только рассказать про алчность всех этих картавых. Ближе к полуночи цена билета постоянно растет. Читают одно, а делают по-другому.
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CorsaR писал(а):
я не буду вешать сайт на хостинг , я просто получу домен , чтобы из интернета тоже могли заходить , а всё что есть на этом портале и будет все у меня на компе (соответственно отдельном)

и какой же у тебя тариф? Мегабит нужен как минимум чтобы сайт не тормозил с внешки

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CorsaR, ну, может быть. Может быть. В любом случае - удачи!
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CorsaR
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
CorsaR писал(а):
я не буду вешать сайт на хостинг , я просто получу домен , чтобы из интернета тоже могли заходить , а всё что есть на этом портале и будет все у меня на компе (соответственно отдельном)

и какой же у тебя тариф? Мегабит нужен как минимум чтобы сайт не тормозил с внешки

Тариф пока 512 если потребуется , буду мегабит мутить

Добавлено спустя 19 секунд:

Remington писал(а):
CorsaR, ну, может быть. Может быть. В любом случае - удачи!

Спасибо
Вернуться к началу
CorsaR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CorsaR писал(а):
Тариф пока 512 если потребуется , буду мегабит мутить

512 более-менее при абсолютно свободном канале будет хватать чтобы держать одного пользователя онлайн из внешки+надо следить круглосуточно за компом и сервом, а так же за работой модема.... имхо слишком много заморочек... Оч большая нестабильность получаеццо

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох ё
Страшные дела творятся.

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CorsaR
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Up !
Вернуться к началу
CorsaR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traktorist
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 351
Откуда: Монастырка
СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чегой-то РЭП столь непопулярен в народе?
http://www.realmusic.ru/comments/track/288504
Вернуться к началу
Traktorist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы