Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
sape это безопасно?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 16:41    Заголовок сообщения: sape это безопасно? Ответить с цитатой

Я решил зарегистрироваться в sape , но там надо копии документов , паспортные данные , да и много чего ещё . есть кто нибудь кто там уже зарегистрировался , расскажите о нём всё , ну и безопасно это или нет ?
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно безопасно. Это точно. А вот насчет покупки-продажи ссылок ты аккуратнее. Тут надо думать, а то вон мой сайт яндекс сцуко зобанил...
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему ? И вообще можешь насчёт этого подробней рассказать , как и что там работает...
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если б ты зарегался по моей партнерской ссылке то вообще за радость) Короч там договоры 2 или 3 штуки заключаешь. ну есть оптимизатор(типо ты скупаешь ссылки для поднятия тИЦ и PR) и есть вебмастер - там создаешь площадку для продажи ссылок. Все в принципе просто, главное аккуратно ссылки закупать, а то вон меня забанили, скорее всего изза того что с сайтом совсем другой тематики скупал ссылки. Как продавать ссылки - коротко: лучше ставить минимальную цену (0.25 руб/месяц за ссылку) и ставить ссылок 10-15 на странице если дизайн позволяет - ссылочный блок куда-нить подальше просто прячешь и все. В результате с одной страницы в месяц больше 3 рублей, а с например 200 страниц - уже за 600 в месяц. А 200 страниц для сайта это тьфу... Они индексируют твой сайт и ты должен будешь удалить из их индекса ссылки, которые не индексированы Яндексом.
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вроде 621 проиндексированы ..)
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так вообще классно
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты сколько получаешь?Примерно?И сколько я буду примерно получать если по самой минималке?
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я же писал уже рассчеты... я получаю 2 копейки в день))))))) т.к. сайт в бане за беспорядочную скупку ссылок походу
ты же будешь получать ... допустим ты размещаешь по 10 ссылок на странице. Страницы с главной по 5 рублей в месяц(скупают нормально), второго уровня по 50 копеек, и третьего по 25(минималка). Считаем по-максимуму: с главной 50 рублей в месяц, со второго уровня(допустим их штук 10) тоже 50 в месяц, остальные 610 - по 25 копеек, а это 1525 рублей в месяц. Складываем и получаем сумму в 1625 рубликов от ничего-не-деланья. Но это по максимуму. На деле же главную раскупят далеко не сразу, но дешевле ставить в принципе не вижу смысла. Второй уровень по 50 копеек раскупают охотно, 3й - по 25 ваще мгновенно. Главное при создании площадки правильно с категорией определись. Если все раскупят ты можешь увеличить кол-во ссылок на страницах(раз в 2 недели) Максимум до 15 штук.

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The_Best
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 69
СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а там что обязательно ТИЦ больше 30 а PR больше 1 .... хреново ... мое творчество не дотягивает)
Вернуться к началу
The_Best отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на тИЦ и PR там чхать. Главное чтобы страницы были в индексе Яндекса, вот и все, ну а там можно и в гугл(который гораааааздо быстрее работает)
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня почему то гугл не добавляет сайт ... ((
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё тут надо в яндекс катологе регится да? нотам платно только..
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обязательно. Не нужно там регацца, успокойся)
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, мы на текущий момент не принимаем поддомены сайтов, уже заведенных в систему.

Так же не принимаем несколько поддоменов в одном и том же главном домене (в случае отсутствия в системе главного домена).

Исключение составляют только поддомены, присутствующие в яндекс каталоге и DMOZ, а так же поддомены, показатели которых ТИЦ>50 и PR>1.

ВНИМАНИЕ! Удалять сайт из системы и снова его добавлять - НЕ НУЖНО.

По вопросам перемодерации пишите в этот раздел http://sape.ru/faq.php?q_id=220


Из за чего я так и не понял не прошёл модернизацию?
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понятно написано... у тя адрес сайта какой?
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы