Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Домолинк радует снижением тарифов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBJoker писал(а):
Это типо тонкий намёк в сторону пазла?

да даже не тонкий...
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazmjas писал(а):
Приходите в наш офис с паспортом и бумажкой о том, что подключены к провайдеру "xxxxxx". Чуток общаетесь с менеджерами.
Т. е. с вами? У вас планы по подключению?

Gazmjas писал(а):
В течении 1-5 дней имеете интернет с пропускной способностью 6.6Mbit/сек на 30 суток.
А на 31-е сутки он превратится в Dial-Up?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gazmjas
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких намеков. Просто сидят вот в Ресурсе маркетологи блин, репу чешут, акции выдумывают как новых клиентов привлечь, как старых не потерять и тп. И сравните с домолинковскими "акциями". И по любому чиху иди в офис центральный - бумагу переводи. Не провайдер а сберкасса какая-то.
Пост заценили: Злобное
Вернуться к началу
Gazmjas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazmjas писал(а):
Никаких намеков. Просто сидят вот в Ресурсе маркетологи блин, репу чешут, акции выдумывают как новых клиентов привлечь, как старых не потерять

отднако я в свое время предпочел домолинковский дсл их мега-интарнету с пропускной способностью 6мб
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gazmjas
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы блин даете А-ХА. Стоит вам привести пример положительных действий любого другого прова, окромя "домо", так уже и ярлык шпиена налепили и в "репу" уже успел какой-то "умник" стукнуть.
Пост заценили: Polus
Вернуться к началу
Gazmjas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazmjas писал(а):
Ну вы блин даете А-ХА. Стоит вам привести пример положительных действий любого другого прова, окромя "домо", так уже и ярлык шпиена налепили и в "репу" уже успел какой-то "умник" стукнуть.
скажи спасибо что не расстреляли
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazmjas, патриотизъм, так сказать...
А если серьёзно - конкуренция должна иметь место. Ибо это правильно и хорошо для.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gazmjas
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):
отднако я в свое время предпочел домолинковский дсл их мега-интарнету с пропускной способностью 6мб


У любого прова есть какой то процент "косяков".
Вернуться к началу
Gazmjas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazmjas писал(а):


У любого прова есть какой то процент "косяков".

этому самому проценту раздают баны на форумах РС из за постоянного "нытья" по поводу этих самых косяков,а вообще косяки в РС имеют как локальный (постоянные разрывы и дисконнект на 3-4 дня) так и глобальный ( невыносимые лаги при игре в интернете) характеры ,ну разве что у товарища mimicria прямые руки у него всегда все в порядке
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):
а ты не думал о том что если бы не было других провайдеров то ресурс связь подключала бы только Юр-Лиц ?

Чем она усердно и занималась до прихода ДЛ и Стрема.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):

этому самому проценту раздают баны на форумах РС из за постоянного "нытья" по поводу этих самых косяков,а вообще косяки в РС имеют как локальный (постоянные разрывы и дисконнект на 3-4 дня) так и глобальный ( невыносимые лаги при игре в интернете) характеры ,ну разве что у товарища mimicria прямые руки у него всегда все в порядке

Не могу не согласиться. Тьфу-тьфу-тьфу, действительно все гут. Как я уже писал, максимальное количество говна льется со стороны бывшей "Омеги" на 909, которую купили на корню и теперь переделывают как могут.
Ну и о главном: когда нас всех захватит fttb - вы тоже познаете радости затупивших/сгоревших свитчей, выключенной электроэнергии и неправедно слямзенных проводов. От этого никто не застрахован.
И если кто в курсе - я никогда ДЛ плохим словом не вспоминал, а вам только дай повод позлорадствовать.

_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazmjas писал(а):
так уже и ярлык шпиена налепили и в "репу" уже успел какой-то "умник" стукнуть.

Сарказм в очко засунь, ***рас засланый из РС. Я су*еным не был и за слова отвечаю.
Вали в свой РС и кончай от мега скорости и инета, работающего неделю в месяц!
Понарожают уродов...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

mimicria, доброго вечера, уважаемый!
 !  Покамест устное предупреждение. Ведите себя сдержаннее.

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazmjas писал(а):
Слава Богу, что есть контора - Ресурс, благодаря которой все остальные начинают хоть чуть шевелиться. Иначе, до сих пор, сиделиб на 64 кбит наверно.

Вах, тонкий юмор, да.

128 килобит (пусть тогда и за 1150 рублей) в феврале 2008го для абонентов по всей области намекают о том, что никто больше, кроме ЦТ, тогда не шевелился. А щас шевелятся все- и мастодонты, и букашки- таракашки.

Polus писал(а):
а вообще косяки в РС имеют как локальный (постоянные разрывы и дисконнект на 3-4 дня) так и глобальный ( невыносимые лаги при игре в интернете) характеры


Насчет локальных- все зависит от качества оборудования в коробах, редко от оптики/медиаконвертеров. Вот бывали у меня разрывы от перепадов напряжения, когда дохли все свичи. Были иногда ВНЕЗАПНЫЕ дисконнекты, когда говорили что что-то с ВОЛС. Больше суток ни один дисконнект у меня не длился. Техподдержка интересная. Трубку берут даже иногда. После 20 минут дозвона.
Насчет глобальных- большая часть ужасных лагов устранена у меня. Я присылал Илье Савину aka ili4 , нач.отдела телекоммуникаций, все данные, в частности статистика пингов, что он запрашивал, ну и свои персональные сетевые данные (причем на это письмо он уже не ответил, в отличие от первого моего обращения). Весной, в мае. Сделали всё уже к осени, походу. Колебания пинга уже значительно ниже.
А так все расчудесно и замечательно. Еще грозозащиты нет у них. Во всяком случае у РС-ДС.
Сам я пользуюсь услугами РС-ДС 6 полных месяцев всвязи с невозможностью выбрать другого провайдера, место проживания уж у меня такое в Орле. В Ливнах подключен к ДЛ, за 2 года никаких серьезных проблем не было, 90% всех их причин находилось у меня дома, в скорости меня никто не ущемляет.

_________________
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria, Vader, хз мож чего и изменилось за время моего отсутствия ,но лично я уходить никуда не собираюсь ,ибо тут моя деревня ибо тут мой дом родной

да и тариф 3400мб/с за 800рублей меня вполне устраивает
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus,
А хто тибя переманивает?

_________________
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61, 62  След.
Страница 59 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы