Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Хацкеры
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dav1d1
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Откуда: Новосиль
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD, Жестокий ты человек Very Happy[/b]
Вернуться к началу
Dav1d1 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dav1d1, да ну нах. Ну если человек знал на что идет...
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dav1d1
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Откуда: Новосиль
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD, Мож он учился?))
Вернуться к началу
Dav1d1 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dav1d1, ну вот может и я учусь наказывать людей...сцуко у меня целый день не заходило на портал, а у меня уже автоматом как мозиллу открываю жму на закладку нексуса, потом на вконтакт((
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD, А я кажись, ещё и какую-то заразу подцепил... Все проверьте: не ломится ли у вас svchost.exe на все локальные адреса, на 135 или 445 порт. Не появился ли на флехе скрытый авторан и корректно ли отображаются скрытые файлы !!!
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dav1d1
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Откуда: Новосиль
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD Ты день а я два, потом ещё что то про порт 80 писал, и ваще яподумал что нексус закрыли(([/b]
Вернуться к началу
Dav1d1 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, На флехе такая гадость давно, помогает только форматирование.
Цитата:
Все проверьте: не ломится ли у вас svchost.exe на все локальные адреса, на 135 или 445 порт
А какэто проверить?
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2,
Svchost.exe с большой вероятностью переименованный сервер радмина Smile В диспетчере задач посмотри от какого имени работает этот процесс.
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не появился ли на флехе скрытый авторан и корректно ли отображаются скрытые файлы !!!

Антивирус ставь...или обновляй его и проверяй комп полностью, у меня целый месяц эта зараза на всех флешках и винтах оставалась.

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
не ломится ли у вас svchost.exe на все локальные адреса, на 135 или 445 порт. Не появился ли на флехе скрытый авторан и корректно ли отображаются скрытые файлы !

Всё это есть. Надо немедленно принимать меры.

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painshaft, Мне кажется круче... Как можно создать левый файл, с точно таким же именем как и настоящий svchost ?! Тут по ходу дела он к нему прилепился... Намертво...
CoLT, Млять, а то я тупой! У меня Касперский 8 стоит за 800 рупий, самые последние обновляхи... А ту гадость, что на флехе образуется( где это видно, шоб авторан 58 кб весил!!! ) он вообще не признаёт. Говорит не вирус. Только дохтуру вебу отсылал, во он подтвердил.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
B-ReD, А я кажись, ещё и какую-то заразу подцепил... Все проверьте: не ломится ли у вас svchost.exe на все локальные адреса, на 135 или 445 порт. Не появился ли на флехе скрытый авторан и корректно ли отображаются скрытые файлы !!!

Этот вирус не имеет отношения к нексусу... Он распространяется через флешки (этот самый авторан).. Все тела вируса прячутся в скрытые папки, после чего отключается функция отображения оных. Также этот вирус может маскировать свои тела под процессы, удаление которых приведёт к падению системы.. То есть он копирует имена системных процессов.. У меня было такое.. Перерыли с отцом весь интернет..
Скажу одно: удалить этот вирус - очень большой гемморой..

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier, Я убиваю этот свхост(один из 6) и всё, никто не ломится. Скрытые папки снова отображаются, т.к. я поковырялся в реестре... Но вот косяк - его не видит мой Каспер!!! И на сайт касперовский заливал, тоже не видит. Через флеху ко мне он попасть не мог. Эта флеха у меня только дома лежит.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый распространённый из таких вирусов - Virus.Win32.Small.k.
Для его удаления с флешки я пользовался софтиной Anti_autorun

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Может быть и другое.. Ты убиваешь только один вредоносный процесс... Ты посмотри, нет ли там ещё нескольких "левых" процессов.. Сейчас даже назову тебе их имена... Что-то найти не могу..

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier, Я всё равно виндовос буду переставлять. Эта хрень по-ходу просто модернизировала беднягу свхост под себя... И никаких лишних процессов у меня нет, т.к я за этим делом тщательно подсекаю.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы