Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Хацкеры
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 09:30    Заголовок сообщения: Хацкеры Ответить с цитатой

уже не первый раз мы наблюдаем картину как ломают портал или серваки кс в домолинке.

у меня возникает только один вопрос: неужели это безобразие нельзя никакими способыми прекратить? неужели личная неприязнь так сильна, что позволяет рушить работу других людей? или есть другие причины....

кстати, тут есть же люди, хорошо разбирающиеся в законах, так может быть и для этих взломов есть управа юридическая?
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono, Не переживайте, всех накажуть и посодють !!! Потому как ломать локальные ресурсы - надо быть полным ламером...
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, так вот это-то и бесит, что руки только локалку ломать есть. так доломаются, что ничего локалке не останется
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono, Я имел ввиду, что быть ламером, это ничерта не смыслить в ентих ваших компьютерах... На локальные ресурсы наши, Домолинковские, можно заходить только с "локальных" адресов. Тут уже не подключишь цепочку проксей и не прикинешься ускоглазым, из провинции ХеньХунь... Тут только на прямую, со своего родного компутера... А раз со своего родного, то и ловить ентого хакера, как два пальца об асфальт. Правда этот хацкер ламернутый, может поработить компьютер невинной бабушки, которая смотрит в интурнете только погоду и курс валют... Ну это уже тоже зацепка...
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GodAll
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 498
Откуда: Прокуровка
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам тут не нужны юридические и правоохранительные лица иначе нас самих же посадят, а вот насчет этого Джентльмена так мы сами справимся
_________________
Вернуться к началу
GodAll отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GodAll, Да !!! На кол его!!!
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GodAll
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 498
Откуда: Прокуровка
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2 писал(а):
Да !!! На кол его!!!
я думаю надо Nox'a к этому подключить он говорил у него много всего этакого
_________________
Вернуться к началу
GodAll отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ

1. Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы, заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей с такими программами -
наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забаненые шалят...
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, Не нашли ещё?
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если найдут этого пед**лу, то что идти убивать его? Но можно забанить IP локальный, а он с другого порта выйдет или напишет заяву на замену локального IP. Официальное начальство же вмешиваться не будет, т.к. тут это всё неофициально (вот такой каламбур).
_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nox
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 145
Откуда: Трансмаш
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GodAll писал(а):
у него много всего этакого

Вы главное его найдите, а там я разберусь
Вернуться к началу
Nox отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dav1d1
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Откуда: Новосиль
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати интересно, что вы с ним сделаете???))
Вернуться к началу
Dav1d1 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dav1d1, Посодим на кол!!! На два года! Отсидит своё, тогда отпустим...
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dav1d1, я бы сломал пальцы... чтобы месяцок-другой о компе забыл, но это не есть хорошо. Главное найти, а там видно будет
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы