Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Канадский Пейн / Max Payne 3 быть!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 10:40    Заголовок сообщения: Канадский Пейн / Max Payne 3 быть! Ответить с цитатой

Канадский Пейн


Бывший детектив нью-йоркской полиции Макс Пейн скоро вернется к своему кровавому промыслу — Rockstar Games открыла сайт шутера Max Payne 3.

По словам президента Rockstar Сэма Хаузера, Макс сильно изменился — постарел, пообтрепался и стал еще циничнее. После финала второй части его жизнь катилась по наклонной. Покинув Нью-Йорк, он цепляется за последний шанс найти правду и искупить грехи.

Разработку Max Payne 3 ведет студия Rockstar Vancouver, создавшая хулиганский экшен Bully. Игра выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и PC в конце этого года.

http://rockstargames.com/maxpayne3/

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mef1sto
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 319
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура свершилось
_________________
Вернуться к началу
Mef1sto отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLaVa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 440
Откуда: я ? И что я здесь вообще делаю ?! O_o
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rockstar respect , опять они нас радуют =)
_________________
Не уничтожай то , что ты достигнул , развлекаясь ;D
Вернуться к началу
SLaVa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано радоваться...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Рано радоваться...

Я верю в Rockstar Vancouver =)

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mef1sto
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 319
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не могут они лажануть им этого не простят
_________________
Вернуться к началу
Mef1sto отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть я и всё равно буду больше ждать Alan Wake, чем Max Payne 3, но думаю Rockstar Vancouver не должны лажануть после Bully.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Кстати, вот геймплейное видео из Alan Wake http://sever.lan/forum/viewtopic.php?t=9167

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mef1sto
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 319
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT, нечего тут всякие Alan Wake обсуждать тема про Пейна!
_________________
Вернуться к началу
Mef1sto отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mef1sto писал(а):
CoLT, нечего тут всякие Alan Wake обсуждать тема про Пейна!

Alan Wake между прочем от создателей 1-ой и 2-ой частей макс пейна.
З.Ы. Насчет макс пейна могу сказать что будет все так же как и с Фоллаут, большинству старых фанатов игры не понравится, отсебятина новых разработчиков.

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mef1sto
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 319
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sator, и все равно тема про Пейна!
_________________
Вернуться к началу
Mef1sto отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mef1sto писал(а):
да не могут они лажануть им этого не простят

лажают же
Remington писал(а):
Рано радоваться...

именно
ЗЫ Кажется мне, требования будут 4 ядра и 125 сетевых карт, т.к. они решат перенести обсчет графики на сетевые карты. В следующей игре от этих чудо студий ждем новых приступов идиотизима

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mef1sto
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 319
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57, а чем тебе предыдущие две не по душе?
_________________
Вернуться к началу
Mef1sto отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗЫ Кажется мне, требования будут 4 ядра и 125 сетевых карт, т.к. они решат перенести обсчет графики на сетевые карты. В следующей игре от этих чудо студий ждем новых приступов идиотизима

Ты остроумен как никогда.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Ты Сам уже говорил почему такие порты, и всё равно продолжаешь нести чушь. Нахера портировать игру нормально, если её не купят? А вот если плохо портировать, то даже больше народа купит! Ведь понадеятся, что лицензия без глюков. Ох как расхватывали RE4 помню...и забагованую готику 3 тоже...

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mef1sto писал(а):
а чем тебе предыдущие две не по душе?

предыдущие 2 нормальные.
CoLT писал(а):
Ты остроумен как никогда.

не остроумнее парней, которые решили расчет графики переложить на ЦП в 2009м году. Помнится в УТ был софтварный рендер
ЗЫ а движок будет не от настольного тенниса, а от большого, а может вообще от Lines возьмут?

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более Max Payne вроде-бы параллельно на все платформы разрабатывают, на AG утверждают что в пресс-релизе 3 платформы (PC, PS3, Xbox360)
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы