Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Проблемы с винтом
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant, попробуй низкоуровневое форматирование. Я сам думал, что моему винту конец пришел.. Оказалось что то глубоко залезло, т.к. полное форматирование не помогло, но попробовал низкоуровневое и вроде пашет. У меня конечно не исчезало все с винта.. но многих операций я сделать не мог. Например не устанавливалось большинство игр и программ.
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну попробуй отформатировать то что не видишь, когда получится скажи
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, дык, загрузись с виндового диска. Посмотри какие разделы и диски покажет.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant, а тестил у кого нибудь еще винт? На остальных машинах тоже самое?
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче загрузился с диска загрузочного, он его видит как вполне нормальный размеченный диск. так что винт по ходу в порядке
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

создай заново раздел из под загрузочного диска или сделай назкоуровневое форматирование в биосе. Должно помочь
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris писал(а):
назкоуровневое форматирование в биосе


Я о таком не слышал. Это где и как?
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем проблема решилось просто переустановкой винды, с отключеным диском(которые не хотел работать) после чего подключил винт и выполнил пару операций в биосе.
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris, ты наверное имел ввиду форматирование обыкновенным REMAP... Просто в старых версиях BIOS это называлось Low Level Format..
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я форматировал диск не тот который не могла обнаружить винда(IDE), а тот на котором была система(SATA).
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
В общем проблема решилось просто переустановкой винды

Винда, сука, такая...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, она такая

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

зато как приятно сидеть за чистой виндой
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant, какая у тебя винда шустрая... я свою самлабовскую сборочку полтора часа ставлю, учитывая полное форматирование диска с и установку выбранного софта. Случайно не Windows XP SP3 VL с флешки за 2 мин пользуешься?
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборки - это для нубов...
Чистая винда на нормальной машине минут за 20 ставится...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и не отрицаю... Зато с некоторым софтом заморачиватся не надо.. хотя большинство все равно остается на мне! Рем, ты тайно призываешь меня к оффтопу!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Remington, ну сама то винда, примерно за такое время и ставится, а если быть точнее у меня 24 минуты.
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы