Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
NFS: Shift. Первое видео
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 13:13    Заголовок сообщения: NFS: Shift. Первое видео Ответить с цитатой

сабж:
http://nvworld.ru/news/26_03_2...03_2009-04
отписываемся

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Клон ГРИДа, как я и предполагал

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Клон ГРИДа, как я и предполагал
Собстно, как и я тоже =( Полное разочарование. Баян какой-то получается...
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу почему-то захотелось изменить название игры на NFS: Shit, чтобы олицетворяла содержимое геймплея
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная лажа) Лучше ГРИДа может быть только ГРИД 2

Добавлено спустя 26 секунд:

или Racedriver 5

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что вы так напали на игру?.. Ну похожа она на Грид, ну и что? Как по мне, вполне неплохая игра.. Посмотрим ещё, как у неё будет с оптимизацией, а то, может, я с вашим мнением ещё и соглашусь)))
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное лучше грида уже и придумать не могли.. и решили отчерпнуть идей...
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier писал(а):
Ну похожа она на Грид, ну и что?

Похожа? Найди 5 отличий
ЗЫ и это спустя 2 года...

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
lanGOlier писал(а):
Ну похожа она на Грид, ну и что?

Похожа? Найди 5 отличий
ЗЫ и это спустя 2 года...

Ты так говоришь, как будто уже 10 раз её прошёл.. По одному ролику говорить об игре.. это ппц...

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier писал(а):
По одному ролику говорить об игре.. это ппц...

2 года копировать ГРИД это ППЦ. Да так чтобы это по одному ролику сразу видно было

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НфС пытается стать хорошей гонкой?
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ecko
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 25
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, так это просто лажовая трата времени! NFS перестала быть нормальной со времён Карбона, да и смена разработчиков не поднимет серию с колен. Что поделать? Ресурс данного жанра исчерпан! Возможно ГРИД был кульминацией и новое начало действительно кроется в онлайновых проэктах.
Вернуться к началу
Ecko отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ecko писал(а):
NFS перестала быть нормальной со времён Карбона,

Со времен MostWanted`а ничего хорошего не выходило.Ожидания игроков были не оправданы и карбоном(тусклые краски,тупой "сюжет",все взято из мост вантела и переделано в худщую сторону).Все,что выходило в серии нфс последнее время,смотрится оч слабо по сравнению с конкурентами.
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также в своё время было с Test Drive...
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие желательные системные у неё?
_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Клон ГРИДа, как я и предполагал

clocker57 писал(а):
Очередная лажа) Лучше ГРИДа может быть только ГРИД 2

Kusemono писал(а):
сразу почему-то захотелось изменить название игры на NFS: Shit

Полностью согласен!!!
Red_71 писал(а):
Со времен MostWanted`а ничего хорошего не выходило.Ожидания игроков были не оправданы и карбоном(тусклые краски,тупой "сюжет",все взято из мост вантела и переделано в худщую сторону).Все,что выходило в серии нфс последнее время,смотрится оч слабо по сравнению с конкурентами.

Тоже согласен... Вспомним начало серии НФС (с 1 по 6й) - ВСЕ шедевры!!! (IMHO)(исключим пожалуй только Мотор сити онлайн, которая шедевром не стала...)... даже пусть нелестно о "NFS High Stakes" отзывались.. но она многим ооочень нравилась.... в Underground 1, 2 переварили сюжет в уличные гонки, да и тюнинга поддобавили прилично (вроде хорошо у них получилось)... Most Wanted - последнее приличное что сделали товарисЧи из EA Games... IMHO ... Carbon - хмм... напомнило кино "Гонки сектора Д" (я про гонки в каньене) ... УГ (опять же IMHO)... Pro Street - УГ, которое вообще без комментариев хочется оставить.. но... хотели содрать ГТ 2 с PS видимо, только чуть переработав (драг и занос добавили, впрочем как и в предидущих играх этой серии)... Undercover - играть даже не стал... Что по поводу NFS: Shit (простите) - IMHO, очередное Г, которое не увлечет на долго... Лучше уж на PS2 играть в ГТ4... для меня гораздо приятнее... или в другие гонки на PC (тот же Most Wanted )...
Centurion писал(а):
А какие желательные системные у неё?

Раз похожа на клон ГРИДа - то наверное как у ГРИДа..... Главное чтобы как с ГТА4 не получилось... чтобы ребятки из ЕА не поступили плохо, и деткам не пришлось у родителей вырашивать новый проц Core I7 и видео Ge-Force 10000GT (Ati Radeon HD 5870) какую-нибудь (Ыыы.. фантазия разигралась), чтобы НФС: "Шит" нормально пошла, или на минимальных глюках...

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы