Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Ученые доказали пользу видеоигр для зрения
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TaPaKaHullLe
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: плинтус
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хых, народ, а вы пробовали книги читать с моника часов по 4 подряд? или в шопе чо-нить химичить? если нет то попробуйте, и вы реально поймете от чего зрение ухудшается, а что на него не влияет...
Вернуться к началу
TaPaKaHullLe отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобное писал(а):
Поинт вроде как 4го Апреля.....

ппц....
clocker57 писал(а):
4го? Кто сказал, где, когда?

+1... я только узнал... пздц, нет слов. Короче меня ждать не стоит. У меня мобы 5го, деньги там нужны будут.

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
4го? Кто сказал, где, когда?
Го в хаб! Там я все и "краем уха" уцепил...
TaPaKaHullLe писал(а):
хых, народ, а вы пробовали книги читать с моника часов по 4 подряд? или в шопе чо-нить химичить? если нет то попробуйте, и вы реально поймете от чего зрение ухудшается, а что на него не влияет...

Это Статическая картинка (в данном случает текст... А вот игры - там все меняется... Может Пендосовские ученые и правы...

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня во как было: когда в школе учился - играл по 4-5 часов в день, тогда зрение у меня было +1,1. Потом в инсте учился, начал мало играть, в основном по выходным. Зрение упало до +0,9. Щас стал чаще играть, зрение восстановилось до +1. Вто так то. Я это уже давно заметил. Только вот, думаю, надо играть в игры, где надо не перед сосбой в экран пялиться, а в даль, напр. гонки или шутеры трехмерные.
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к примеру после 8 лет "стрелялок" из Сайги на 25 метров от плеча выдаю неплохие результаты. А в школе из пневматики почти всегда мазал.
_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы